Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Lash&Brow

Бывший сотрудник:

Полный бардак в бухгалтерии, в закупках и в продажах. Зарплата серая и совсем не в рынке. Вешают лапшу про то, что все одна большая семья. Продукция - неликвид. Скандалы с декретными выплатами. Не тратьте время

Не выявлено

05.09.2019
Студия красоты Lash and Brow - отзывы сотрудников отзывы

Много сотрудников:
Руководители в виде Наташи и Ирины постоянно пытаются поднять настроение в команде, типа все круто, все молодцы. А то что многие руководители и их близкие друзья-сотрудники откровенно не работают, да еще и перекидывают проблемы на других, не видят вообще. Постоянно говорят про открытость компании. Но стоило высказать свое мнение, так оно было не то, что принято и услышано, а еще и воспринято как обида, серьезно? Это уровень владельцев крупного бизнеса? Просто помойка полнейшая. Так еще и сразу были готовы уволить, но чтобы не вызывать подозрений оттянули это на месяц. И конечно же, как не объяснить коллегам, что это увольнение потому что человек вообще говно. В работе, в коллективе, в культуре компании. Это даже не минус, это вообще отсутствие знаний как управлять компанией. Опуститься до уровня поливания говном за спиной че... Руководители в виде Наташи и Ирины постоянно пытаются поднять настроение в команде, типа все круто, все молодцы. А то что многие руководители и их близкие друзья-сотрудники откровенно не работают, да еще и перекидывают проблемы на других, не видят вообще. Постоянно говорят про открытость компании. Но стоило высказать свое мнение, так оно было не то, что принято и услышано, а еще

06.02.2019
Lash and Brow Эйч ДИ Лайн Брауз, ООО

Что касается компании, то все Супер: потрясающее руководство (Ирина и Наталья) – реально стараются для своих сотрудников, вежливые, грамотные. И зарплата вовремя, да и еще и приветствуется обучение, профессиональное развитие сотрудников!!! А вот с главным бухгалтером Надией проблема... за 1,5 месяца мне так и не дали сделать ни одного платежа, хотя брали меня на вакансию Бухгалтер банк-касса, и я неоднократно Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Студия красоты Lash and Brow отзывы

Татьяна:
Хотелось бы написать об этой чудо-компании. Моя дочь устроилась на работу администратором (Москва) в эту организацию. Встретили ее гостеприимно, взяли на испытательный срок 3 месяца. И тут началось. Другие девочки-администраторы не взлюбили ее с первого взгляда (она довольно красивая) и начали расписывать главному администратору в самых "лучших" красках про нее. Моя дочь очень любит все, что связано с красотой, очень много знает и интересуется. На эту работу шла с таким воодушевлением, за неделю вызубрила весь ассортимент, цены. Старалась со всеми найти общий язык, быть дружелюбной. Но через две недели ее вызвали и сказали, что она не может работать в компании, потому что она не нравится другим девочкам-администраторам, при этом не разъяснили истнинных причин. Все там так много говорят о дружбе коллектива, но при этом обсуждают друг друга за глаза. Кроме того, постоянно нелестно отзываются о клиентах, обзывают их нецензурной бранью. Я сама не один год работаю руководителем, но впервые вижу такое чудо, чтобы человека выгнали с работы из-за зависти в плане внешности. При этом оставляют работать людей с сомнительными профессиональными навыками. Руководству стоит серьёзно задуматься о моральном облике коллектива.

Казань

24.09.2018 | положительный отзыв
Glory-lash.by

Достоинство магазина - отлаженная работа с заказами, которые очень удобно оформлять через сайт. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : RE:Lash Лэшмейкерская

Раньше наращивала ресницы в салоне, а теперь вот узнала о новой услуге - ламинирование ресниц. Делала я ее в салоне RE:Lash в Симферополе. Сначала боялась, но подумала, что может быть страшнее наращивания?)) Оказалось, что все не так страшно и мои реснички теперь выглядят просто чудесно. Самое интересное, что оказывается мои ресницы не такие уж и короткие и прямые) После ламинирования мои реснички стали подкрученными и подкрашенными. Мастер заверила, что процедура безопасна для родных ресниц и результат будет держаться до 1,5 месяцев. Что ж, сейчас, когда прошло 1,5 недели после процедуры ламинирования ресниц, мои реснички по прежнему красивые Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
Lash Flash - Студия наращивания ресниц

alenamissbeauty:

Наращивала реснички в этом салоне и очень довольна результатом. Так как я блондинка, мне предложили коричневые реснички и они мне идеально подошли. Смотрится наращивание очень натурально и красиво. Я боялась, что будет слишком, но оказалось, что коричневые реснички это то, что мне нужно (и почему мне их раньше нигде не предлагали?). Спасибо, девочки, вы настоящие профи. ... Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Brow Art

С самого начала вам рассказывают о том, что вы будете получать зп в конверте, мол, оформлять договор будет невыгодно для вас и куда проще получать так (бегут они от налогов очень активно, что можно заметить по многочисленным бумажкам от администрации Меги о задолженностях аренды). Про систему з/п объясняют тяп ляп ты ожидаешь оклад %, но получаешь либо одно, либо другое: оклад здесь 1200/день, если твоя личная выручка составит меньше 4к, а если больше, то получаешь процент от этой выручки. Твоя з/п зависит сугубо от железного терпения и точки работы: есть ...
Возможность дополнительного обучения, повышения квалификации, приятный коллектив, зарплата выплачивается вовремя Единственный плюс на точке чайник, хотя бы пить чай/кофе здесь получится, если заранее его купить

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Brow Art

Бывает много клиентов в один день, но график стабильный 2/2. Он меня устраивает. ЗП достойная и условия для работы хорошие. Коллектив дружный, начальство адекватное.
Их нет, единственное, повторюсь, иногда поток клиентов большой, устаешь за день, но это наша работа)

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Brow Art

Мне нравится это место работы, график удобный, девочки работают - тоже профессионалы. Есть тут обучение, поэтому с нуля вас точно никто не поставит работать. Устраивает все, даже зп.
каких-то критичных минусов выявить не могу, я быстро освоилась, проблем не возникало

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Brow Art

В салоне тщательно следят за гигиеной, дают все необходимые материалы, коллеги все адекватные, общаемся между собой без проблем. А больше ничего и не нужно, главное коллектив.