Сеть салонов обуви "Красная туфелька", ИП Насырова Э.А.

Сестра работала в обувном салоне «Красная туфелька» (ул. Кольцевая, 63). Никому не рекомендую устраиваться туда. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное, ежедневный «вынос мозга», штрафы за любые мелкие косяки. Зарплата «черная», в реальности выплачивают намного меньше, чем обещают при трудоустройстве. При увольнении сестре вообще не выплатили зарплату. Так что советую держаться подальше от этой «шарашкиной конторы».

17.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть салонов обуви "Красная туфелька"

Никому не рекомендую устраиваться туда. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное, ежедневный "вынос мозга", штрафы за любые мелкие косяки. Зарплата "черная", в реальности выплачивают намного меньше, чем обещают при трудоустройстве. При увольнении сестре вообще не выплатили зарплату. Так что советую держаться подальше от этой "шарашкиной конторы".
Близость к месту проживания. ... Подробнее>>