КЦ Профдело

Работала менеджером 1,5 месяца. На работу не оформляют, требуют открыть ИП, соответственно, никаких социальных гарантий не дают. Меня уволили одним днем, вернее, даже в течение часа, при этом, во-первых, не заплатили за одну неделю работы, а во-вторых, не дали время найти другую работу. И самое обидное, что даже не потрудились объяснить, за что меня уволили. Текучка там большая. Требование очень большие, работать приходилось гораздо больше, чем было оговорено изначально, а платят мало.

21.07.2017
Отзыв о работодателе «КЦ Профдело»

В компании ООО "Консалтинговый центр Профдело" я работаю уже третий год. За все время работы не раз не пожалела, что тогда в далеком 2014 году выбирая между несколькими предложениями работодателей, я выбрала именно предложение компании Профдело. Хочу отметить прекрасную здоровую атмосферу в коллективе, лояльные условия к сотрудникам, понимание со стороны руководства, что в наше время мало где встречается. ... Подробнее>>

21.07.2017
Отзыв о работодателе «КЦ Профдело»

Единственный небольшой нюанс, который есть на данный момент, отсутствие холодильника, но и эта задача уже находиться в процессе решения, так как нашего руководство всегда прислушивается к пожеланиям своих сотрудников.
Работаю в компании ООО "Консалтинговый центр Профдело" уже год. Пришла в компанию на должность помощника менеджера по регистрации. На данный момент являюсь менеджером регистрационного отдела.На протяжении всего времени работы в компании сложились очень теплые отношения с коллективом и руководством. Наша компания проводит корпоративы, которые способствуют укреплению наших рабочих и личностных отношений. Эта компания дала мне очень много полезных ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
КЦ Профдело

Консалтинговая компания, работала главным бухгалтером 2,5 месяца. С сотрудниками не заключают трудовые договоры под различными предлогами, и как следствие сотрудники лишены социальных гарантий. Взносы в ПФР не платят. Также в компании практикуют прием сотрудников на короткий срок (от 1 месяца до 4-5) и увольнение в один день, без каких-либо компенсаций. Соглашения о повышении заработной платы с договоренного месяца не соблюдают, норовят сэкономить, или рассчитать по наименьшему тарифу. Но при этом «выжимают» сотрудников по максимуму. Руководитель Никанорова Татьяна все это делает с "дежурной" улыбкой, может затаить обиду по любой причине и потом неожиданно отомстить. Считает, что она имеет право Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
КЦ Профдело

http://www.profdelo.com/ Консалтинговая компания, работала главным бухгалтером 2,5 месяца. С сотрудниками не заключают трудовые договоры под различными предлогами, и как следствие сотрудники лишены социальных гарантий. Взносы в ПФР не платят. Также в компании практикуют прием сотрудников на короткий срок (от 1 месяца до 4-5) и увольнение в один день, без каких-либо компенсаций. Соглашения о повышении заработной платы с договоренного месяца не Подробнее>>