ООО "Меридиан БТИ"

Дорогие друзья - хочу рассказать вам об очередном злостном нарушителе трудового законодательства и недобросовестном исполнителе своих обязанностей. Заработная плата задерживается систематически, переработки не оплачиваются, ЗП в размере МРОТ, отношение директора к сотрудникам как к нисшему слою общества - свои интересы всегда выше ваших, системы премирования не предусмотрено, даже то, что вы заработали вам будут отдавать всегда "завтра", в общем ДНО полное и я не советую с ними связываться.

05.02.2014 | положительный отзыв
Компания Химкинский БТИ, Химкинский филиал БТИ

Гость:
потребовался технический паспорт, предыдущий от 2007 года. выдают новый изменилась площадь. Мы ничего не меняли в домике. Оказалось открытая веранда раньше не учитывалась, мангсарда наклонные стены изменились правила замера. Теперь требуют технический проект за 16 тыс. рублей, чтобы изменить данные в кадастровом реестре. И так идут сплошные поборы

141400, г. Химки, улица Энгельса, д. 2

10.03.2017 | положительный отзыв
Компания Химкинский БТИ, Химкинский филиал БТИ

Сергей:
Как же не повезло сотрудникам БТИ с директором, не профессионал, не компитентна ни в оном вопросе развалила все БТИ,

141400, г. Химки, улица Энгельса, д. 2

26.12.2014 | положительный отзыв
Компания Наро-Фоминск БТИ, Наро-Фоминский филиал БТИ

Гость:
сотрудники филиала зажрались гнать их надо искуственно создают ажиотаж сроки обследования превышают месяцдоговориться можно за деньги

143300, г. Наро-Фоминск, улица Ленина, д. 2

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Меридиан Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Меридиан Финанс - мошенники, предлагают помощь в получении кредита, просят авансы за допуслуги и пропадают

Классический развод на деньги, не ведитесь на красивые рассказы. Мошенник [ФИО вырезано модератором] (возможно имя вымышленное) из Меридиан Финанс http://www.meridian-finance.ru/.Классический развод.Перелагает помощь в получении кредита с плохой кредит историей, просит перевод за якобы дополнительные документы, когда сделка «срывается» обещает возврат, но не возвращает. Схема такая. Типа есть свой специалист из Россельхозбанка, при звонке из банка ты должен указать следующую информацию, т. к. у этой компании с банком зарплатный проект :ЗАО Центр внедрения "ПРОТЕК"; Адрес: г. СПБ, ул. Домостроительная 4.Телефон: 7(812)38065**Должность: специалист отдела продаж, трудоустроены с 01.08.19, з/п 85 000 трНепосредственный ...
Никаких, очень продуманная схема мошенничества

04.01.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Очень понравился Меридиан

Понравилось всё! Начиная от общения по телефону, личной встречи в офисе (Менеджеры компании добрые, отзывчивые, приятные собеседники) до просмотра и приобретения квартиры! Анализируя и взвешивая всё, пришёл к выводу, что у компании больше плюсов, но есть и минусы. Во первых хотел бы отметить качество строительства. В наше нелёгкое время все застройщики хотят сэкономить именно на этом, используя в строительстве дешевый стройматериал и дешевую рабочую силу. Но это не про Меридиан. Видел много строек, но чтобы так строили именно за такие деньги, не встречал! Я считаю это говорит о том,

Краснодар, Российская улица, 402

25.09.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Меридиан 1 победил

Действительно строится дольше, чем по договору. Но бОльшая вина в срыве сроков чиновников администрации Краснодара. Чем помешал наш дом? С июля 2015 по судам таскали! Но справедливость восстановил Верховный суд в августе 2017, и указал на нарушения норм права Краевого суда Краснодара. Давно бы уже дом сдали, если бы палки в колеса не совали. А дом качественно сделали, не понравилось. Мы приезжали смотрели в июле 2017 свою квартиру. Муж мой главный инженер строительства по филиалам известного всем Банка, был без замечаний к работам.

Краснодар, Российская улица, 402

11.02.2014 | отрицательный отзыв
фабрика бти - отзыв работника «Иван Белов» о работе в компании

Сегодня встретились с руководством профсоюза фабрики, находящейся в центре города. Само здание фабрики - исторический памятник, и охрана его - важное для города дело. Не говоря уже о экологической ситуации. Руководство предприятия ведет себя удивительно агрессивно. Им не то что не интересны экологические проекты и улучшение окружающей среды в Иваново. Они боятся внимания общества. Значит, есть что-то скрывать. Более того, нынешнее руководство имеет очень темную историю. Об этом, как утверждают профсоюзники, нам сможет рассказать один из собственников - с ним мы встретимся послезавтра. http://smotri.com/video/view/?id=v2571370b93e
Зарплату платят стабильно, правда в конвертах. Деньги и руководства есть, но вот происхождение этих денег должно как минимум смущать.

04.03.2014 | отрицательный отзыв
фабрика бти - отзыв работника «Андрей Вознесенкий» о работе в компании

РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ФАБРИКА БТИ ОШТРАФОВАНО НА ОГРОМНЫЕ СУММЫ. НО ПОТЕРПЕВШИМИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ОКАЗЫВАЮТСЯ РАБОЧИЕ - У НИХ УРЕЗАНА ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА. ЕЩЕ БОЛЬШЕ НА ФАБРИКЕ БТИ НАРУШАЕТСЯ ОХРАНА ТРУДА. РАЗРУШАЕТСЯ ЭКОЛОГИЯ, ЛЮДИ УЖЕ ЗАБЫЛИ О ПОЖАРЕ ПРОШЛЫХ ЛЕТ http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=49910, К КОТОРОМУ ПРИВЕЛО БЕЗОБРАЗНОЕ ПОВЕДЕНИЕ РУКОВОДСТВА ФАБРИКИ БТИ.
РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ФАБРИКА БТИ ОШТРАФОВАНО. МЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО К ЭТОМУ ШЛИ.

25.04.2014 | отрицательный отзыв
фабрика бти - отзыв работника «Александра Матвеева» о работе в компании

мой дедушка работал там охранником. Как-то случилось так, что пустил на территорию фабрики журналистов – хотели репортаж какой-то сделать от областного Дома профсоюзов. Ну дедушка поверил слову «профсоюзы», пустил журналистов. Не знаю, что там дальше было, но в итоге журналистов со скандалом выгнали. А вечером с дедушкой говорил директор производства, причем настолько по-хамски, что старый человек не выдержал. А потом два амбала вытащили его на улицу, выбросили, добавив на последок, чтобы больше не появлялся здесь. Я пробовала потом ходить к руководству, просить денег – ему даже зарплату не ...
есть наверное, и плюсы, но мне о них неизвестно!!!!

07.05.2014 | отрицательный отзыв
фабрика бти - отзыв работника «Андрей Юрьевич Севостьянов» о работе в компании

Работаю на предприятии с декабря 2012. Здесь я работаю по образованию – механиком оборудования. Но в марте случилась странная вещь. Я получил травму, ремонтируя старую и прямо скажу – никуда не годную электропроводку. Ударило током, получил травму. И тут, как говорится, все началось. Директор производства, г-н Александровский, прежде общался со мной по-дружески. За помощью – больничный, лечение – обратился к нему. Узнав, в чем дело, Александровский отрезал: в больницу не обращайся, бери выходной за свой счет, отлежись и снова приходи работать. Я был в шоке. Спросил денег на ...
до марта 20143 все было неплохо, зарплата нормальная