Отзыв пользователя Мария о компании Аквапарк Питерлэнд

Мария:

Проработала в данной компании месяц на должности диспетчера. Ожидала, что будут конфликтные звонки, так говорил мне мой начальник старший диспетчер Александр Буланов. Звонков таких практически не было (один!). Чувствуется, что звонят петербужцы, культура в общении и вежливость. Часто говорили, что-то вроде «Спасибо, Машенька, за такую полную информацию» или «Спасибо большущее, Мария, вы нам очень помогли!:)» Было очень приятно. С людьми общаться нравилось, и старалась донести нюансы для прохода в аквапарк, чтоб люди не пришли за зря. Уволилась из-за моего начальника Буланова. И то, что он мой начальник, я поняла не сразу, т к об этом мне сказано изначально не было, а поведение его никак не назовешь поведением серьезного руководителя. Любит вести беседы «аля приятель на лавочке», выспрашивая про тебя какие-то мелочи, как бы по дружбе, поржать, поматериться, а потом неожиданно включает начальника, когда ему что-то не понравилось, тут же меняя обращение с «Ты» на «Вы». И это так неожиданно, как мордой об асфальт. Хотелось не раз сказать: «Ты уж определись, начальник ты или приятель!» Человек – социопат, ему нравится разводить на эмоции и следить за реакцией. Позволяет себе спать и материться на рабочем месте в открытую. Настаивает на установке системы по слежению, кто когда пришел на работу, однако сам опаздывает. Отвратительно отзывается о некоторых предыдущих работниках, высмеивая их при мне. Такое поведение для руководителя не допустимо! Как оказалось, в компании не оплачивают предварительный медосмотр, а стоит он Ого-го! 2350 р. При том, что сама санитарная книжка у меня уже была (вполне возможно, что за ее оформление надо платить тоже). У аквапарка заключен договор с медцентром Элеос, куда направляют на медосмотр, но при этом не оплачивают его. Странно! Я бы могла сама пройти врачей по месту жительства за бесплатно. И очень странно, почему я, например, на должности диспетчера не проходила окулиста, когда всю информацию по аквапарку смотрю на компьютере и, в целом, работаю с ним. Всё это мутно

1)Оформление по ТК 2) Прекрасное расположение на берегу Финского залива. В обед можно подышать морским ветерком, взяв с собой пару бутеров:) 3)Есть кулер с горячей и холодной водой и на первом этаже небольшая кухня, где можно разогреть свою еду в микроволновке и пообедать 4)Генеральный директор оставила о себе положительное впечатление интеллигентной женщины. Со стороны, работники приличные и культурные, хотя теплоты в атмосфере не чувствуется. Уборщицы приятные, что редкость 5) В большинстве своем, вежливые люди звонят

Алекс 2017-12-08
Мне "посчастливилось" поработать в прошлом году с диспетчером Марией. Поработать целый месяц! А это это о многом говорит!
Как выяснилось Мария плотно сидит на антидепрессантах из-за псих... расстройств. Больше месяца ни на одном месте работы не задерживается. Работать не любит, инициативы не проявляет. Такого работника никто нигде не удерживает и только рады его уходу! Питерлэнд и я лично благодарим Марию за своевременный уход из нашей организации! Благодаря ей теперь у нас работают грамотные и приятные сотрудники, которые не портят воздух в Питерлэнде и работают на благо компании! И им за это большое человеческое спасибо!

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Аквапарк Питерлэнд

Сидят одни родственники, да знакомые, которые даже не имеют профильного образования и не понимают что делают. Зарплата также строится по принципу если друг то тебе 100 тыс, с улицы то 40. Замордуют вас по самое не балуйся. Бесплатные сверхурочки, работа за электрика/сантехника/грузчика и скотобазное отношение присутствуют. Успеете 100 раз пожалеть что устроились
Нет таких

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Аквапарк Питерлэнд

Днище полное пробитое. Если хотите батрачить за еду в заcpaтом чулане с кучей тараканов, то добро пожаловать в это болото. Барско холуйская атмосфера правит балом. Больничные и отпуска только для родственников и старый друзей руководства. Коллектив отмороженная гопота с коммуналок и Мурино. Будете бесплатно бегать за электриков, сантехников, грузчиков, операторов, охранников. Когда чьему то родственнику понадобится место Вы вылетите из этой шараги как собака блохастая. У любого Джамшута на стройке прав больше чем у Вас в этом сарае приморском
Нет таких

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Аквапарк Питерлэнд

Ужасные условия работы.очень пахнет хлоркой. Аквапарк грязный.Работодатель думает только о своей прибыли.В коллектив царит сплошное блятство. Нет никакой этики компании.
зарплата.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Аквапарк Питерлэнд

В этой компании процветает "блятство".Если приехали из другого города и хотите развлечься.Вам сюда.Карьерный рост только через оказание интимных услуг .
Белая зарплата.

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Аквапарк Питерлэнд - отрицательный отзыв

Анна:
Всем привет! Хочу написать отрицательный отзыв об аквапарке «ПитерЛенд» в Санкт-Петербурге.  Мы с моим молодым человеком на его день рождения решили посетить данный аквапарк 26.08.2020г.  Это была среда вторая половина. Народу было очень много, на горки (для взрослых их всего 5 шт) были большие очереди, ватрушек на всех нахватает. Примерно 40 минут мы не могли найти свободную ватрушку (горки с которых можно кататься без ватрушек всего 2, не считая детских). Ватрушки передают посетители друг другу по договоренности. В итоге я смогла найти одну ватрушку, на которой я скатилась с голубой горки и потом с оранжевой (зелёная на момент 26.08.2020 не работала). Внизу меня ждал мой молодой человек, который ещё ни разу не прокатился ни с одной горки, чтобы взять мою ватрушку и прокатиться. В итоге после того, как я выплыла из бассейна с ватрушкой у меня ее пыталась отнять женщина (стоявшая у бассейна) и инструктор, но мой молодой человек стоял рядом и ждал когда я съеду и забрал мою ватрушку . После чего мы пошли обратно ко входу на голубую горку и нам перегородил путь другой инструктор и начал хамски с нами разговаривать и говорить, чтобы мы отдали ватрушку.  В итоге нам нахамили

25.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аквапарк Питерлэнд

А. Нарушение норм ТК РФ 1.Сотрудников при приеме на работу не оформляют в штат, аргументируют прохождением испытательного срока от 1 месяца. 2.Срочный договор или договор ГПД на испытательный срок не подписывают. 3.На "испытательном" сроке заработная плата меньше. 4.На " испытательном сроке платят "черным" налом. Б. Нарушение норм НК РФ 1."серая" схема оплаты труда, уклоняются от налогообложения. В. Много трудовых мигрантов 1.Работают через аутсорсинговую компанию.
A. Бесплатное питание для сотрудников (не для всех!). ... Подробнее>>

08.06.2018
Отзыв о работодателе «Аквапарк Питерлэнд»

Проработала в данной компании месяц на должности диспетчера. Ожидала, что будут конфликтные звонки, так говорил мне мой начальник старший диспетчер Александр Буланов. Звонков таких практически не было (один!). Чувствуется, что звонят петербуржцы, культура в общении и вежливость. С людьми общаться нравилось, и старалась донести нюансы для прохода в аквапарк, чтоб люди не пришли за зря. Уволилась из-за моего начальника Буланова. И то, что он мой начальник, я поняла не сразу, т.к. об этом мне сказано изначально не было, а поведение его никак не назовешь поведением серьезного руководителя. Любит вести беседы аля «приятель на лавочке», выспрашивая про тебя какие-то мелочи, как бы по дружбе, поржать, поматериться. А потом неожиданно включает начальника, когда ему что-то не понравилось, тут же меняя обращение с «Ты» на «Вы». И это так неожиданно, как мордой об асфальт. Хотелось не раз сказать: «Ты уж определись, ... Подробнее>>

10.09.2013
Аквапарк Питерлэнд

1. Владелец компании деспотичный человек, который считает, что его все хотят обворовать и обмануть. Никому не верит. Всех во всём обвиняет. Всеми недоволен. 2. На должности руководителей владелец утверждает своих родственников (реже своих знакомых), которые оказываются абсолютно некомпетентными и не соответствуют занимаемым должностям. Работу за них выполняют те, кто получает и ЗП ниже и права голоса не имеет. 3. В компании каждый мнит себя начальником с псевдополномочиями (для этого за отдельной дверью специально проводятся индивидуальные беседы, с намёком на то, что именно этот работник "самый что ни на есть" и если он поможет найти (создать) компромат на Васю/Петю/Машу, то у него есть все шансы занять его/её место), от чего не прекращаются сплетни, наговоры, подсиживания и ругань во всех подразделениях. Естественно никого за это не повышают. 4. Если пришёл "Ваш срок" освободить место очередному родственнику, а Вы не желаете освобождать должность, Вас обязательно начнут ... Подробнее>>

25.09.2014
Аквапарк Питерлэнд

А. Нарушение норм ТК РФ 1.сотрудников при приеме на работу не оформляют в штат, аргументируют прохождением испытательного срока от 1 месяца. 2.На "испытательный срок заработная плата меньше. Б. Нарушение норм НК РФ 1."серая" схема оплаты труда, уклоняются от налогообложения. В. Много трудовых мигрантов 1.Работают через аутсорсинговую компанию.
1.Бесплатное питание для сотрудников (не для всех!). ... Подробнее>>