Рустам Тагиров

Кидает на деньги ,хамское отношение к персоналу ,лицемер ,не уважает своих сотрудников,много врет,а когда вопрос ставишь ребром,где мои деньги,блокирует тебя везде,вот такой вот шеф повар ,не советую не с кем работать с этим человеком ,а если уже работаете бегите от него,обязательно кинет на деньги .

Россия,  Санкт-Петербург

28.10.2018
Отзыв пользователя Шамиль Тагиров о компании GMC consulting

Стильный офис в деловом центре отеля 4 звезды. Неограниченные возможности для развития новых проектов по оценке и развитию персонала клиентов. Каждый сотрудник имеет возможность привнести в общее дело свои идеи и их воплощение. Руководство готово рассмотреть и принять любые варианты по развитию бизнеса. Для многих сотрудников работа в консалтинговой компании - это карьерный лифт. Это возможность профессионального развития в области продаж, управления продажами, анализа бизнес-процессов, тренерских компетенций.

Казань

08.04.2016 | положительный отзыв
Дуплексмед - Тагиров Шамиль Хибатович

Такого другого врача нет в Стерлитамаке. Очень хороший специалист, знает свое дело, любой вопрос он объяснит и дает советы. Спасибо ему, дай Бог здоровья.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Артёма улица, 103-А, оф., № 1

03.10.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Globaldrive

В общем, я очень рад тому, что работаю в этой компании. У нас отличная зарплата, прекрасные отношения в коллективе, и есть возможность развиваться в профессии.
Покупателей реально много, особенно в сезон

14.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Логопром

Работаю вахтовым методом на карьере машинистом бульдозера. Две недели здесь,2 недели дома. Предоставляют трехразовое питание. Проживание рядом с местом работы. Коллектив хороший, зарплата своевременно.
их нет

29.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Автофлот

Я здесь водитель-экспедитор вот уже почти полгода. Руководство всегда идет на встречу, есть возможность брать подработки и зарабатывать больше. Выплаты в срок без задержек. Машины в хорошем состоянии. Понимающее руководство (если нужен отгул или что-то случилось всегда пойдут навстречу). Коллектив классный!

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании ООО ГК Уралстройкомплекс

При увольнении не заплатят то что обещают, Лишат всей премии которая прописана в договоре

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании YUNIKA

В вакансии не пишут, что нужно знать 1С, excel, уметь сочинять письма. А сотрудник даже некоторые документы открыть не может, потому что у нас нет для этого установленных лицензионных программ.
Нет никаких плюшек, кроме дмс с кучей ограничений.

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Рустам

Я опытный комплектовщик, в том смысле, что довелось поработать на многих складах. Так вот на складе Озон работать выгоднее, чем на ноунейм-складах. К сильным сторонам отнесу официальное трудоустройство, регулярные премии, 3 перерывы за смену, есть отпуска, больничные. Я уже давно привык к работе на ногах и ритму (сидеть и курить некогда), почти и не устаю
К досмотру сканером перед входом на склад так и не привык, мне лично неприятен этот процесс.

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Денталайн - Курмаев Рустам Айратович не рекомендую

До сих пор пребываю в шоке от посещения клиники "Денталайн". Сегодня привела дочь для удаления МОЛОЧНОГО зуба. Ожидала ребёнка пол часа, после чего дочь, как полотно вышла и сразу ушла на улицу. Это не первое удаление и никогда такого не было. Как оказалось, после укола анестезии, у нее начался шум в ушах, головокружение и ее вырвало. Мне самой пришлось вызывать врача и узнавать, что случилось! До этого никто даже не догадался выйти и объяснить матери, что произошло с несовершеннолетним ребёнком! Курмаев Рустам Айратович (стоматолог) сообщил мне, что оказал "первую ...

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Компания Сфера

Пара слов про строительную кампанию “Сфера” в Туле. Работаю там уже некоторое время, условия хорошие, зарплата вовремя приходит. Сразу видно, что работают профи, а не какие-то леваки. Тяжело, как и везде, но ничего сверхестественого. Инструменты и материалы всегда в наличии, не надо искать их по всей стройке. Работал на разных объектах и могу сказать, что здесь все организовано грамотно.
Матрас у меня жесткий

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ