Метрокредит дает перспективы неленивым

Валентина Пискарева:

Перспективы работы в компании такие же, как везде. На любом предприятии есть возможность карьерного роста – работайте, повышайте квалификацию и растите, формула простая и стандартная. А если вы не хотите обучаться, осваивать новые знания и умения, о какой перспективе можете вообще рассуждать? Сидите тогда и не отсвечивайте. Вот так!

Есть некоторые бюрократические проволочки, но где их нет?

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Школа домашнего персонала "Новые перспективы" (ШДП "Новые перспективы"), Москва

Елена Мартынова, 17 ноя., 18:32 5 Мне очень понравился пройденный мною видеокурс подготовки домашнего персонала, где грамотно и доходчиво изложены основы работы, главные требования к персоналу и основные азы данной профессии.Осталась очень довольна Что понравилось: Оперативоность работы компании, общедоступность видеокурсови прилагаемых материалов по обучению, чуткость персонала, желание помочь и объяснить Что не понравилось: такого нет Вероника, 16 июл., 02:39 3 Cataloxy.ru предупреждает: Подробнее>>

19.12.2018
МФО "Метрокредит" (Россия, Санкт-Петербург) - Метрокредит

Оплатила и жду пока это видно будет на сайте,и так три дня уже ,переживаю Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Политехстрой: Прорабы снимают деньги, кто не дает увольняют

В консерватории прораб е. е. Снимает деньги с работников если кто то отказывается он их увольняет.

10.04.2024 | положительный отзыв
Свободный график работы дает много возможностей !

Если есть знание компьютерной техники и прикладных программ, то рекомендую всем друзьям попробовать преподавать детям, прекрасная возможность для дополнительного заработка.
Для новичков трудоемкий процесс обучения, много материала. Но если настроиться и все изучить, потом будет легко.

16.01.2024 | положительный отзыв
Компания даёт все условия для самореализации

Комфортные условия работы, понятные задачи и ответственность . Постоянные ежемесячные обучения и повышение квалификации. Классные бонусы за выполнение планов
Присутствуют дни очень загруженные, неплохо было бы расширить штат

09.11.2023 | положительный отзыв
Компания даёт все необходимые условия

По сути работа неплохая. Все нужное выдают и оплачивают. Машина с ноутбуком у меня от компании, расходы на бензин и мобильную связь покрывают, жаловаться не на что. Тяжеловато было привыкнуть к разъездной работе, но сейчас уже как рыба в воде....
Объективно всё хорошо

22.10.2023 | отрицательный отзыв
агросоюз: Отличная известная компания даёт возможность развиваться

Работаю более 10 лет и хочу выразить слова благодарности руководству и коллективу компании. Для сотрудников создаются все условия для профессионального и материального роста. Очень много знаний и опыта получила. Стабильная зарплата. Предоставление возможности проходить дополнительные обучающие тренинги и курсы. Работать в такой компании не только интересно, но и престижно, потому что продукцию Агросоюз знают не только в России но и за рубежом.
Отличная компания

18.09.2023 | положительный отзыв
Школа, которая дает ши рокие возможности для творческой реализации - и детей, и педагогов

Работала в пансионе в 2019 году, вернулась в 2023 - и очень этому рада. Как человек творческий считаю огромной удачей работать с такими масштабными и креативными задачами, которые ставит перед сотрудниками Классический пансион МГУ. Замечательные педагоги, наставники, специалисты дополнительного образования,...

08.09.2023 | положительный отзыв
Классный опыт и заработок дает компания

Классный опыт и заработок дает компания. Обучения присутствуют, так как пришел без каких- либо знаний в продажах. Начинал аккуратно, под контролем своего руководителя. Даже с клиентами никогда не возникало сложностей. Максимально полезные и крутые обучения для новичков, а затем уже...
Так живу далеко, иногда до объекта долго ехать. Но руководитель входит в положение и дает объекты с крупными чеками.

25.07.2023 | положительный отзыв
Агентство alfa digital space постоянно развивается, привлекает новых клиентов, дает разнообразные проекты

Скажу сразу, одним из самых ярких черт этого агентства является их уникальная способность адаптироваться к изменяющейся платформе медиа и постоянно развивающимся требованиям рынка. Это позволяет сформировать эффективные стратегии маркетинга, которые помогают привлекать новых клиентов и удерживать старых. Не многие компании...