Отзыв : Мерседес-Бенц РУС

Бывала в Мерседес Бенс на Ленинградском проспекте 39. Салон огромный, выбор машин во всех ценовых категориях. Купила смарт в кредит. Дальше города никуда не езжу, а по городу этой экономичной малышки мне вполне хватит. И тем более, это мерседес. Качество!

03.08.2020
Мерседес-Бенц РУС

Ужасное место и самый дрянной работодатель в округе! не ведитесь И не В коем случае даже не пытайтесь устраиваться В эту помойку! потеряете деньги на проезд И время (целый день) Начнем с того что на завод Мерседес начали набирать уже на авито! Все ниже озвученное мое личное мнение и оценочное суждение! Сначала вас буду мариновать расспросами бакланы из Келли Сервисез Подробнее>>

16.10.2019
Мерседес-Бенц РУС отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мерседес-Бенц РУС

Мерседес Бенц уважаю. И себе брал авто, и жене потом тоже. Хотелось очень побаловать ее, поэтому решил, что смарт будет лучшим подарком к ее юбилею. Купил, оформил все быстро, и даже цвет подобрать удалось тот, который она любит, за что консультантам отдельное спасибо! Не знаю, что бы я без них делал, и скажу честно, что моя жена была в огромном восторге от своего подарка. 5 звезд проспекту, я не жадный, и мне помогли в свое время, и жену позволили побаловать на все сто процентов.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мерседес-Бенц РУС

Я не сторонник того, чтобы изменять качеству. Моей первой машиной был папин мерин, моей второй тоже стал он же. Долго не думал, решил пойти в В-класс и выбрать там себе подходящую модель. Мне про нее рассказали, и даже отметили, что у меня неплохой вкус! Так в Вешках и купил его, до сих пор, уже 4ый год, катаюсь и радуюсь, и на ТО приезжаю вовремя.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мерседес-Бенц РУС

Первое, что я терпеть не могу, так это ждать и стоять в очереди. Поэтому рад, что в СТО на Ленинградском можно заранее записаться и приехать ко времени. Пришел, сдал, погулял, пока осматривают, вернулся, и можно ехать дальше. Еще нравится, что они говорят все честно и показывают, если где-то в ближайшее время стоит заменить деталь. Меня всем устраивают, не первый раз к ним на плановое приезжаю. За все разы, пока у них прохожу СТО (5 лет) каких-либо косяков по работе не заметил.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мерседес-Бенц РУС

Я догадывался, что Мерседес, это качество, но понял это буквально 2 месяца назад. В меня въехал один лихач на перекрестке, посмял крыло. У самого же у него был сильно помят бампер, разбита фара, да и капот пострадал! По страховке я уже отремонтировал свою красавицу на проспекте, и заняло у них это не так много времени. Еще и вежливыми они оказались, обходительными. Вот что значит сервис!

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мерседес-Бенц РУС

Приехала в Вешки на ТО, а пришлось делать ремонт. Благодарность за отличную работу и честное обслуживание. Всегда думала, что у официалов только нагреть пытаются, побольше наскрести на ремонт да денег сбить с хозяина. В сервисе мерседеса такого не заметила. Наоборот, придут и спросят, какой ремонт будем делать, перечислят поломки если есть, помогут запчасти купить. У меня март был кризисным месяцем, поэтому попросила отремонтировать самое необходимое, а что еще терпит, пока не трогать. Сделали, как я просила без лишних вопросов

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мерседес-Бенц РУС

Брал в салоне на Ленинградском машину напрокат. Нужно было встретить и повозить старого друга, который стал большой шишкой в Америке, прилетал на неделю. Конечно, когда вы поездите в мерсе, отдавать его обратно не хочется… В общем в плане услуги проката салон мне очень понравился. Сейчас думаю о кредите, покупать тоже там буду.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мерседес-Бенц РУС

Товары и услуги: - Продажа новых автомобилей «Мерседес-Бенц»; - Продажа автомобилей с пробегом; - Корпоративные продажи; - Финансовые услуги (автокредитование, автострахование, лизинг); - Станция техобслуживания; - Запасные части и аксессуары. ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» - дочерняя компания концерна «Даймлер АГ», ведёт успешную бизнес-деятельность в России уже более 15 лет. Одним из важнейших элементов успеха является развитие собственной сети салонов прямых продаж. Двери крупнейшего в Центральной и Восточной Европе салона на Ленинградском проспекте открылись для клиентов в 2005 году. 2000 кв.м. выставочных площадей, 3 900 кв.м. сервисных помещений, 35 автомобилей для демонстрации. Автосалон «Мерседес-Бенц» - это грандиозный современный комплекс, поражающий

04.07.2016 | положительный отзыв
Мерседес-Бенц РУС

Товары и услуги:- Продажа новых автомобилей «Мерседес-Бенц»;- Продажа автомобилей с пробегом;- Корпоративные продажи;- Финансовые услуги (автокредитование, автострахование, лизинг);- Станция техобслуживания; - Запасные части и аксессуары.     ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» - дочерняя компания концерна «Даймлер АГ», ведёт успешную бизнес-деятельность в России уже более 15 лет. Одним из важнейших элементов успеха является развитие собственной сети салонов прямых продаж.     Двери крупнейшего в Центральной и Восточной Подробнее>>