Отзыв : Корнеев Павел Владимирович

Я вроде бы смерилась с тем, что у меня маленькая грудь и пыталась скрыть это под одеждой. Но после родов все стало еще хуже, можно сказать, что бюста у меня почти не осталось. Вот тогда я и решилась на увеличение. Конечно принималось такое решение ни день, ни два и врача выбирала очень тщательно. В итоге, увеличила грудь у Корнеева Павла. Результат нравится! Пластический хирург оказался замечательным, спустя несколько месяцев я могу похвастаться результатом. Теперь в моем гардеробе появились открытие кофты и блузки) Я счастлива!

2019-07-21  Катерина Михайловна

Избавлялась у него от мешков под глазами и нависшего века. Павел Владимирович мне сделал круговое блефаро, результатом очень довольна. Помолодела на 20 лет! Зажило всё быстро, с вниманием и заботой хирурга восстанавливалась легко и комфортно. Кстати, по поводу клиники, - она потрясная. Я очень рекомендую всем ищущим хирурга сходить обязательно к Корнееву, это словами не передать, какой он талант ходячий!

18.03.2021 | положительный отзыв
10/10

Я благодарю Корнеева Павла Владимировича за результат его труда - мою шикарную грудь! Хирург от Бога - золотые руки и горячее сердце. Добрый, грамотный, тактичный, спокойный, аккуратный - его те... Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв
и мы счастливы!!!

Со школьной скамьи мечтаю о пышной груди размера эдак третьего... но , увы... Спасибо современной пластической хирургии, особенно Корнеееву Павлу Владимировичу за исполнение мечт!!! Теперь я , всё же, та... Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Корнеев Павел Владимирович

Мне тоже очень нравится результат работы Павла Владимировича, для меня он лучший пластический хирург на свете. Прошло уже пару месяцев после моей операции по круговой подтяжке лица, счастью нет предела. Муж на меня наглядеться не может, засыпал комплиментами, от чего приятнее в двойне. Очень рекомендую данного специалиста от всего сердца.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Корнеев Павел Владимирович

При моем небольшом размере груди, у меня была еще и асимметрия, которая была заметна окружающим, особенно если я надевала купальник. Решила исправить этот недостаток в клинике Корнеева Павла. Доктор провел мне операцию по мамопластике, поставил импланты, и немного подправил форму левой груди. Теперь грудь выглядит идеально. После операции прошло почти полгода. Шрамы уже затянулись и стали практически незаметными. Осложнений никаких нет. Очень довольна!

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Корнеев Павел Владимирович

В интернете предлагают способы увеличения груди без операции. Но все это ерунда и если вы действительно хотите стать обладательницей красивой груди, то вам придется прибегнуть к помощи хирургов и решиться на пластику. Я год назад у Корнеева увеличила грудь, решиться на такое было не легко, но красота требует жертв!!! Хирург очень грамотный, все сделал аккуратно. Не жалею о потраченных деньгах. Мой третий размер груди мне очень нравится)