A LA RUSSE Anastasia Romantsova

Ни за что не соглашайтесь на работу в A LA RUSSE Anastasia Romantsova. Руководители модного бренда возомнили себя столбовыми дворянками и придерживаются стиля управления «я хозяин – ты дурак». При малейшей оплошности сотрудников увольняют, не выплачивая заработной платы. Я уже не говорю об условиях работы , там даже в туалет не всегда разрешают сходить. Пора бы уже понять, что крепостное право отменили и любой сотрудник заслуживает уважительного к себе отношения, тем более что эти сотрудники парой сочетают в себе сразу несколько должностей (от курьера до бухгалтера), что, конечно, не оплачивается, впрочем как и переработки. Складывается впечатление, что на сотрудниках хотят сэкономить (хотя бред совсем не бедный), набирая стажёров, при этом ставя какие-то нереальные по срокам выполнения задачи, видимо рассчитывая, что в модном бизнесе все должны работать за идею и днём и ночью. Текучка кадров большая. Не тратьте свое время, силы и деньги.

Маша 2014-11-28 18:15:00

Полностью поддерживаю автора отзыва. Хочу добавить еще несколько аспектов, раскрывающих проблемы компании. Будет многа букав, но прочитать стоит СИСТЕМА МЕНЕДЖМЕНТА В компании изначально неверная система менеджмента организации. Взаимоотношения основаны на чувствах, полное отсутствие каких-либо официальных правил. Руководитель уверен, что подчинённые должны понимать его с полуслова и полунам

Инна 2014-09-06 03:31:15

Подпишусь под многим, за исключением того что Никто никого не увольняет при малейшей оплошности. И то что должны выплатить, выплачивают. А все остальное действительно так как и написано.....к сожалению! Один из плюсов данной компании, если вы сумеете продержаться там какое то время, то это колосальный опыт, после которого вам уже ничего не страшно!)))

25.05.2019 | отрицательный отзыв
A LA RUSSE Anastasia Romantsova - отзыв пользователя Блабла о работе в компании

Блабла:
Минусы - что я зашёл Сюда. Хамоватые бабы, ни за что не платят.

18.12.2019
A LA RUSSE ANASTASIA ROMANTSOVA

Минусы - что я зашёл Сюда. Хамоватые бабы, ни за что не платят.
Ни одной. ...