В порядке вещей

Мало того что в магазинах сети "В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ" не нормированный рабочий день с переработкой в 3-4 часа ежедневно, так еще и обещенный час обеденного времени сократился после начала работы до 15 минут, так еще за рабочий день не позволяют присесть даже на 5 минут, за разговоры между продавцами штраф, за отсутствие улыбки на лице штраф, за все штрафы, при условии что зарплата 13000 из который еще и налог изымается

.!. 2014-01-29 20:01:29

Отстой, а не магазин!Работают в офисах родственнички главного,друзья друзей этих начальников.А это значит что а каком то развитии,повышении можно и не мечтать.В основном это бабы у которых еще молоко на губах не отсохло,а они уже возомнили из себя начальниц!Если кому то пожалуешься,толку 0,своих же они не будут ругать,а вот тебя за то что дышишь не так могут штрафануть...

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Это вообще в порядке вещей?

Эта фирма просто ужасна в обслуживании своих клиентов! Лучше не связываться с ними. Сначала обещали, что всё будет сделано за год. Однако в результате процесс затянулся на два года! При оплате услуг неоднократно уточнялось, что включено в стоимость и не...

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Рубцовский индустриальный институт (филиал) алтайского государственного технического университета - Взятки в порядке вещей

Взятки, на мой взгляд, всегда являлись частью жизни Рубцовского Индустриального Института. Сначала я сама училась в нём на факультете заочной формы обучения. Более десяти экзаменов и зачётов были сданы за деньги. Мало того, у преподавателя можно было даже заказать домашнюю контрольную работу или курсовик, которые у тебя не получались. Так прошли все шесть лет учёбы. После этого в институте прошла Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
"The Girls" ИП Воронина Эльвира Александровна: начали бизнес с плохих вещей

Сумки и вещи неплохие, антураж приятный, задумка интересная. Но я ставлю оценку и пишу отзыв сугубо для будущих сотрудников, которые собираются работать в данном месте под руководством [В.] [Э.] [А.] Изначально зарплата числилась в объявлении на сайте hh.ru 50 70 тыс( после ухода всех сотрудников под конец декабря объявление поменяли на просто 50тыс). Фото до и после прилагаю. Поясняется, что эта сумма складывается из оклада 35 тыс (за 15 рабочих дней) + процент с личных продаж. Только вот чтобы получить даже эти 50 тыс, Вы должны будете совершить ...
Хорошая зарплата на словах высокий оклад+хороший процент

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : POLKA - Доска объявлений для аренды вещей

буквально пару дней назад арендовали тут детскую фотозону дочке на день рождения. Она достаточно громоздкая , но доставку осуществляли с курьером сервиса. Как и забирали обратно. Вышло по деньгам достаточно скромно , за впечатлений масса.

02.05.2022 | положительный отзыв
Хороший магазин брендовых вещей

Просто шикарный магазин, в котором я несколько раз приобретала для себя брендовые вещи и могу сказать об очень широком ассортименте и высоком качестве. При этом всегда можно получить при выборе... Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Кража вещей

Решила написать здесь комментарий с последующей подачей заявления в полицию. 23. 03. 2020 г. сдала в эту химчистку куртку по адресу: ул. Минская, 120/8. На текущий момент (09. 06. 2020) от химчистки ни звука. Все филиалы закрыты, телефоны во всех филиалах отключены. Я расцениваю это, как кражу ценных вещей, которая подлежит уголовному наказанию. Подробнее>>

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Химчистка Золушка даже не рассматривайте ее для своих вещей

Моя оценка химчистки Золушка не один, оценка 0 за все: за качество вообще минус, обслуживание неплохое, но по итогу привело к 0, время ожидания долго, но были предупреждены, толку от ожидания 0, персонал сплошь Ванги предвидят все скрытые дефекты при приемке одежды в химчистку. По итогу оценка отрицательная, 1560 рублей потраченных денег за хим. чистку пуховика, которую по факту не проводили, доказывать что то не возможно и бесполезно, оказывается у нового пуховика, который два раза одели, приемщица определила 75% износа, как ответила администрация скрытого (я предполагаю после этого, Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Радиус-Д отзывы - Очередь на сдачу вещей

Сдавала вчера вещи в химчистку! Подошла, когда передо мной был всего 1 человек. В итоге 20 минут ожидания. За мной уже огромная очередь, а эта нерасторопная женщина даже внимания не обращала. Совершенно не торопилась, никакого внимания клиентам, все "через губу". 40 мин потрачено на то, чтобы сдать вещи, еще неделю ждать химчистки (на экспресс и индивидуальный подход к клиенту, как это заявлено, не тянет никак). Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТК «Бавария» - Международный переезд личных вещей

Транспортная компания «Бавария» - международные перевозки личных вещей за границу - качественно, быстро и с гарантией! Мы по выгодной цене от 25 000 рублей организуем Ваш переезд в любую точку Европы без лишних хлопот, будь то переезд в Германию или переезд в Испанию Опись, упаковка вещей, подготовка документов. Профессиональные логисты, опытные водители, собственный автопарк техники, склады в разных странах. При заказе переезда под ключ – страхование груза бесплатно. Упаковка в подарок при заказе от 1000 кг. Оплата на выгрузке. Звоните!Видное, Проектируемый проезд №235, Промзона Северная+7 (800) 550-86-93 +7 (499) 213-16-93https://tk-bavaria.ruhttps://vk.com/club179217114 https://www.instagram.com/nadezhda_bavaria/ WhatsApp +7 920 017-11-17

Россия, Видное, Проектируемый проезд №235, Промзона Северная

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Кража вещей из машины

Не советую никому ездить в данный автосалон, после очередного ТО, который я делала в автосалоне, из машины пропало золотое кольцо.Сотрудники негодуют и не понимают, что такое возможно, но факт остается фактом, при сдаче автомобиля оставлял кольцо в бардачке (слева от руля) и когда забрал машину - кольца там не оказалось.Надеюсь правоохранительные органы смогут прояснить ситуацию и найти горе-сотрудника. Подробнее>>