Устроилась в компанию недавно, и пока что очень довольна, очень хорошие коллектив, демократичный и веселый. Начальство относиться с большим уважением и за несколько месяцев, которые я работаю уже помогло продвинуться в собственном развитие очень сильно, я за 5 лет университета не знала столько сколько узнала за эти месяцы. Хоть я и не специалист профильного цикла компании(строительства), чувствую себя лучше чем в родной сфере, так как информация очень простая и интересная. Очень нравиться офис в Авилон-Плазе, панорамное остекление дает очень салидный уровень на работу приятно приходить с утра. Компания доходная и не экономят на сотрудниках, получаю выше средней зарплаты по Москве. И еще очень большой плюс в плане карьерного роста, дают огромные возможности, по коллегам вижу что реально можно продвинуться постаравшись.
Из минусов иногда бывают дни дресс-кода и надо приходить в строгом стиле, и нет спортзала и оплаченных обедов, в остальном мне очень нравиться.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Работаю в компании уже давно, очень рад что устроился именно сюда, очень адекватной руководство, очень сильный профессиональный рост, и доход выше рыночного! Подробнее>>
Основное название: Эко-гарант Другие названия: ооо Эко-гарант, эко гарант, Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: +7 (499) 649-14-08 Эл. почта: info..[]..eko-garant.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,80/5,0 Просмотры: 8 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Строительство, архитектура и т.д. сайт компании эко-гарант.рф Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 4 = -1 Всего комментариев: 7 Подробнее>>