Центр юридической помощи БАЛТИКА - юрист Беляев Александр Евгеньевич помог в Куйбышевском районном суде взыскать с юристов ООО "Гарант" (Невский проспект, д. 88) около 220 000 рублей

Вадим Дамберг:

очень любит деньги, не всегда берет трубки телефона, правда, потом перезванивает, но с опозданием.

исполнительный и грамотный юрист, в прошлом более 10 лет работал в милиции и полиции, был участковым и следователем.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ООО БАЛТИКА

Решила поделиться личным опытом о компании.Обратилась с просьбой оформить наследство после бабушки на квартиру.Не знаю сколько бы личного времени у меня заняло занимаясь данным вопрос сама, но компания сделала все в кратчайшие сроки.Когда стал вопрос о срочной продажи квартиры я снова обратилась за помощью сюда же.И я даже сама не ожидала такого быстрого результата.Документы на сделку сделали в течение суток.

Россия, Санкт-Петербург, Маяковского д 22/24

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Был заключён договор с БЕЛЯЕВЫМ АЛЕКСАНДРОМ ЕВГЕНЬЕВИЧЕМ на оказание юридических услуг.Я не могла оплатить договор полностью и БЕЛЯЕВ А. Е. согласился на рассрочку,очень мало кто из юристов соглашается на это.Он очень порядочный и ответственный.Если возникнет необходимость то обращусь только к нему.

Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

В чем лохотрон? в том, что клиент не хочет платить деньги юристу-профессионалу? В том, что клиент хочет халявы?Юрист Беляев Александр Евгеньевич профессионал своего дела, и как профессионал и отец двоих детей он хочет получать достойный гонорар за свою работу. А часть клиентов являются моешенниками, так как заключают с юристом договор, а потом не хотят выполнять своих обязательств (см. ст. 309, 310 ГК РФ).

Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Я не верю отрицательным отзывам, написанным на этом сайте про юриста Беляева Александра Евгеньевича.Я с ним знаком с лета 2016 года, когда она работал в юридической компании ООО «Право» (адрес: Санкт-Петербургу, Загородный проспект д. 4).Юрист Беляев А.Е. помог мне составить исковое заявление в Калининский районный суд Санкт-Петербурга о взыскании компенсации морального вреда здоровью моей дочери Полине.Ответчиком по делу была — Ленинградское областное ГБУЗ "Детская клиническая больница" См. Калининский районный суд Санкт-Петербурга раздел «Судебное делопроизводство» — ДЕЛО № 2-609/2017 (2-9376/2016;) ~ М-8290/2016Ответчиком по делу была — Ленинградское областное ГБУЗ "Детская клиническая больница".Третьим лицом был Снищук Виктор Павлович (на сайте суда

Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

То, что здесь написано про юриста Беляева Александра Евгеньевича, ложь.Это серьезные и ответственный юрист. Я знаю его с лета 2016 года. Мы познакомились с ним в ООО "Право" (Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 4). Он мне помог составить исковое заявление о взыскании компенсации вреда здоровью (моей дочери Полине).Иск был подан нами в Калининский районный суд Санкт-Петербурга.ДЕЛО № 2-609/2017 (2-9376/2016;) ~ М-8290/2016Дело рассматривала сперва она судья, потом другая Ларионова Н.А. Дело длилось около 1 года 3 месяцев. Юрист Беляев Александр Евгеньевич участвовал в данном гражданском деле вместе со мной и моей дочерью на 7-ми или 9-ти судебных заседаниях. Он активно защищал

29.01.2021
Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Я очень рекомендую обращаться к юристу Беляеву Александру Евгеньевичу. Это грамотный, ответственный юрист.Я не верю том, что здесь пишут. Думаю, это делают его неборосоветные конкуренты. юристы из юридической компании, работающей на улице Чайковского, которые развели меня на 45 000 рублей. и "втюхали" мне "писма счастья".Юрист Беляев А.Е. является генеральным директором ООО «Практика и консалтинг». Это надежная юридическая компания. Она на рынке Санкт-Петербурга существует с февраля 2017 года. Лично мне они помогают третий год.Недавно юрист Беляев А.Е. помог мне выиграть дело в Калининском районном суде Санкт-Петербурга, суд по его иску взыскал с ответчица 700 000 рублей.Нас было два истца я

28.02.2020
Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Поддерживаю!!! Отзыв о типе Беляеве Александре Евгеньевиче. Который ни сделал ничего из его сострапанного в его пользу договорчика. Теперь они называются ПИК Практика и Консалтинг находящиеся по адресу Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 59, офис 216. Это мерзкий и скользкий тип который ни сделает ничего с чем вы к нему обратитесь, но деньги он очень любит получать. Он вас затаскает по судам, чтобы выбить их любыми способами, аргументируя тем что его реклама в поисковой состеме стоит на первой странице( вы естественно представляете сколько стоит там быть) кто платит он? Конечно мы! Мы простые люди ищущие справедливости обращаемся вот к

04.10.2019
Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Знаю этого юриста. Не один раз помогал, и абсолютно безвозмездно! Еще общему другу помог суд выиграть! Тоже все только из добрых побуждений! Скорее всего отзыв- конкурентов! Он всегда за права людей! Когда меня кинул реальный мошенник - я ему жаловалась, он отдал мне свои личные деньги! Так что отзыву не верю!

19.10.2018
Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Здравствуйте! Меня зовут Беляев Алекесандр Евгеньевич. Я являюсь юристом. Я никогда не работал в ООО "Балтика" или ООО "Балтик" по адресу: Маяковского, д. 22. Быть может, в данной небезызвестной компании работал мой однофамилец. Уважаемые "сетевые" хомячки, которые скрывают свои имена! Если вы обвиняете меня в претсуплении по ст. 159 УК РФ (мошенничество) или ст. 158 (кража), то напишите на меня заявление в полицию. Так как в полицию не принимают заявления от анонимов, то вы обязаны будете сообщить свои реальные ФИО. Напишите на меня заявление по обвинению меня в мошенничестве. Но если правоохранительные органы откажут вам в возбуждении уголовного дела,

Россия, Санкт-Петербург, Маяковского дом 22 офис 24 +79816905352 urbaltika.ru

24.08.2018
Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

К сожалению я не прочитал это раньше! КИНУЛ ЮРИСТ БЕЛЯЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ! НАБЕРЕЖНАЯ ФОНТАНКИ 59. ПРОСТО УЖАСНО ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ. НАОБЕЩАЛ, А САМ НЕ ПРИШЕЛ В СУД И Я ПРОИГРАЛ. ВРЕТ В ГЛАЗА, ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ХОЧЕТ. АФЕРИСТ И МОШЕННИК!