ПТЗ ТЕЛТА

ПТЗ Телта-место куда нормальный человек не сунется никогда! Обманывают с зарплатой-в вакансиях и объявлениях обещают 25 000Р -а на самом деле платят 12000Р в месяц!Лестницы и тамбуры прокурены,работают там одни пенсионеры -и те уходят из за низкой зарплаты и ее задержек.вся аппаратура и технологии 80-х годов,у завода нет денег даже перегоревшие лампочки поменять.Нет организации труда, грязь в сборочном цехе и на рабочих местах.Половину помещений завода продали под офисы частным компаниям-потому что нет денег у завода содержать эти площади и штат рабочих,да и самих рабочих очень мало и в основном женщины пенсионерки.

07.02.2017
ПТЗ Телта

Ходила на собеседование в эту компанию, проходило в два этапа, общалась с Сафином Фанис Ильясович, отказал, из-за того что могу выйти в декрет, так как он этого боится, а в его отделе одни девушки работают, полная дискриминация, ведь нельзя отказывать по половому признаку по закону, а у меня высшее образование и опыт работы более пят лет и я не беременная, Подробнее>>