Стоматологическая клиника Плаза Дент

georgiydelishnevv:

georgiydelishnevv
Коронками ещё давно интересовался, не мог подобрать нормального врача. И вот спустя полгода я повстречал И..к А.А.. Специалист компетентный, своё дело знает. Вышел на специалиста и клинику случайно. В соц.сети увидел. Работа проведена быстро, материал прочный и качественный. Надеюсь прослужит долго! Коронка натурально смотрится.
Илья Бехта
Приехал к другу погостить в Хабаровск, сам я из Владивостока, а тут на тебе..зуб заболел..и прям так, что ни есть, ни пить нормально не мог. Нашли с другом клинику Ворлд дент, записался прям на этот же день. Вот это конечно круто..принимают без очередей, и по записи строго..с таким столкнулся впервые. Врачу рассказал, что меня беспокоит..Врач очень много рассказал мне, хорошо что ещё простым языком. Сделали рентген, пульпит обнаружили. Пролечили уже все..В результате с зубами полный порядок!! Благодарю клинику за оказанные услуги)
Петр Терещенко
В клинике уже не первый раз. Ещё в октябре проходил лечение и протезировался здесь. Сейчас пришёл на плановый осмотр спустя полгода.. с врачом моим обсудили все, проверили состояние зубов и мостов. Все в порядке. Чистку сделали ещё. Как всегда остался доволен работой врача. Профи своего дела. Заметил, что спустя полгода клиника стала ещё лучше, все чётко работает. Продолжайте в том же духе и до новых встреч!
Ульяна Лихненко
Спасибо врачам за мое лечение! Протезы стоят надежно, не мешают мне..Дискомфорта не чувствую. Ортопеду моему большое спасибо за работу! Видно,что это ваше призвание) Весь персонал клиники был ко мне добр и общался очень вежливо. Побольше бы таких клиник..
Любовь Виткович
Когда чистила зубы, начала чувствовать боль. Потом начали кровоточить дёсны, решила сменить щетку, но ничего не изменилась. В клинике мне действительно помогли. Благодаря квалифицированным специалистам, я избавилась от проблем с зубами. Ко мне относились с теплотой и заботой)) Доверяла клинике на 100 процентов! Теперь нет страха перед походом в клинику. Специалисты высокого профиля!
Алла Т.
Сервис здесь на высшем уровне!! В этом плане молодцы. Звонят с напоминанием о приеме, принимают в своё время, очередей нет. Лечусь уже третью неделю. Лечение ещё в процессе, но уже виден результат работы врачей. Вылечили кариес на 7-ках, поставили 2 вкладки..осталось заменить коронку.Врачами очень довольна. Работают очень точно и тщательно. Надеюсь результат меня порадует)
Валерий Седловский
Меня пригласили по телефону на консультацию к стоматологу. Интересно стало сходить, записался. Подобрали мне удобное время.Находятся они в центре, в плане удобства,то все хорошо. Парковка есть подземная, место всегда нлйдёшь. Девочки на регистратуре очень милые и любезные) верхнюю одежду в гардероб повесили, кофе угостили вкусным) распалагает сразу клиника к себе. Приём был полезный для меня.Узнал много нового про зубы и вообще про чистку зубов. Оказывается, я все время не так чистил..Рентген и снимки сделали..объяснили что делать дальше. По стоимости хорошо вышло, но знаете, оправдано. Врачи здесь опытные, общаются вежливо и учтиво с тобой. Объясняют, что делают, когда лечат. Дискомфорта никакого не чувствовал. Благодарен своему врачу И..ну И..чу Б..ка! Врач от бога!Клинику рекомендую!
Ксения Ш.
В клинику я обратилась за лечением флюса и могу сказать, что мне здесь действительно помогли. Лечилась до этого в другой клинике, потом год вообще не показывалась врачу. Потом смотрю, над пломбой на десне у меня появилась припухлость. Начал ныть зуб. Я конешно в ту в клинику не пошла. Хорошая знакомая порекомендовала мне сходить “World dent”. С записью проблемы не возникло. Подобрали удобный день и время для меня.В целом, отношение у персонала хорошее. Только те анкеты, которые дают на ресепшене отнимают лишнее время. Холл у них большой. Диванчики удобные. Врач объяснила мне, что под пломбой есть инфекция и поэтому появился флюс. Вот так и ходить лечить зубы...Врач меня успокоила, сказала, что ситуация поправима. Решила пролечиться. Почистили мне там все, заново запломбировали, разрезать десну, слава богу, не пришлось. Хватило лечение лекарствами. Не жалею, что доверилась этим специалистам. Прошло 2 недели после лечения, чувствую себя хорошо, зуб не беспокоит.
Вероника Чумак
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологической клинике «Ворлд дент». Обратились в клинику за консультацией по поводу лечения зубов. Записали прям на следующий день меня. Администратор говорила со мной вежливо и учтиво.На приёме доктор очень подробно и доходчиво объяснила мне процесс лечения и реставрации (так как у меня флюороз). После чего мы расписали план действий. Врач провела со мной большую работу - гигиеническая чистка, лечение кариеса, пломбировку каналов, фиксация 2-х коронок и отбеливание как завершающий этап.Я выражаю Вам огромную благодарность! Ваш высокий профессионализм вызывает восхищение, так как вы качественно выполняете работу. Спасибо Вам за терпение и за ваш труд по лечению каналов, что позволило мне избежать серьёзных осложнений! Также в моём лечении был задействован стоматолог-ортопед. Он установил мне цельнокерамические коронки. Я хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо всему персоналу клиники за оказанную помощь, внимательное и чуткое отношение. Спасибо за улыбку))
Яна М.
Первое, на что я обратила внимание при входе, это приветливые администраторы, которые встречают и помогают снять верхнюю одежду, предложат чай, кофе, зеленые яблоки. Доктор принимает по времени без задержки. Кабинет, в котором я была, поразил современностью: фотоаппараты, мониторы, комфортные кресла, фильмы отвлекают от процесса лечения. Врач всё расскажет, покажет, спросит как себя чувствуешь. Каждый раз перед записью звонили, и напоминали про приём. На чистку зубов врач сам предварительно записывает. Все на высшем уровне, лечить зубы буду только в этой клинике. Спасибо большое руководству за отличную команду и за комфорт))
Галина Ф
Клиника произвела исключитльно положительные впечатления. От общей атмосферы, до манеры общения врачей и администраторов. Видно, что работают не на скорость, а на результат. Изнчально, у меня было 2 зуба на удаление. Один из них пришлось все-таки удалить, а по поводу второго зуба целое собрание было врачей, включая главврача. По результату предложили альтернативу удалению. Платила только за оказанные услуги, все консультации не входили в счет. Спасибо врачам за оказанную помощь и за то, что сохранили зуб) Посещала клинику в сентябре.
Инесса Дальцева
Я бы не рискнула отбеливать зубы в домашних условиях. Боюсь испортить эмаль зубов, да и лучше по мне доверится специалистам. Недавно открыла для себя стоматологию "Ворлд дент". Пошла туда по рекомендации лучшей подружки. Там рабтают крутые специалисты, очень толковые. Делают лечение и эстетику зубов самыим современными техноогиями. На себе попробовала технологию отбеливания zoom 4. Сделали быстро, а главное безопасно для зубов. Результат просто нет слов! Лучше чем я ожидала. Советую эту клинику)
Maрина Локтионова
 Делюсь с вами своими впечатлениями о походе в стоматологию. Я знала, что рано или поздно нужно было пойти к стоматологу. Последний раз была у него в школе. Но все откладывала поход. И вот только когда я забеременела, все- таки решилась. И не слушайте никого, про то, что нельзя беременным лечить зубы. Можно и нужно. У меня прям беда началась с зубами. Не знала по началу в какую клинику идти. Мама посоветовала Ворлд дент, так как сама там лечится. Боялась очень похода к врачу, думала что у меня все очень плохо с зубами, 10 лет не показывалась врачу. Клиника мне понравилась. Интерьер стильный и красивый. Все детали продуманы. Врач с хорошим чувством юмора и тактом. Оказалось, ситуация с зубами не такая плачевная, как я думала. Все-таки чистка два раза в день помогла. Нашли несколько зачатков кариеса и недостачу фтора и кальция (но это у всех беременных). Кариес вылечили, теперь меня ждёт фторирование, а перед этим проф. чистка. Очень рада, что попала именно к вам. Поход в стоматологию для меня теперь как праздник)
Кирилл
Кто жил в Северном микрорайоне Хабаровска, меня поймет. Платных зубных клиник днем с огнем не сыщешь. А по месту жительства лечить зубы мрак. А мне нужно, чтобы врачи меня взяли и лечили, вели, пока не приведут в порядок рот. С такой точки зрения World Dent- идеальное место. Продиагностировали, программу лечения и восстановления зубов составили. Предложили доступный вариант в деньгах и во времени по продолжительности лечения.
Григорий
Не знаю,кто из моих знакомых порекомендовал меня стоматологии World Dent,но мне позвонили. Пригласили пройти бесплатную диагностику и поверхностное фторирование. Чего бояться человеку с идеальной челюстью и неотразимой улыбкой? Фторирование не повредит. Рядом работаю,сходил в обед убить время.Укрепил эмаль,затратил 25 минут со всеми гардеробами,бахилами,анкетами. А дырочку одну все же нашли! Время и день удобные подобрали,также в обед. Схожу, залечу.
mariannagv
Вы знаете не поверила, когда мне сказали что под коронкой у меня больной зуб. А потом убедилась в этом, когда вскрыли и показали что там. Там уже кареес и инфекция. Коронку мне заменили, Евгений Владимирович, специалист проверенный и знающий. Наблюдаться буду у нево с удовольствием. И зуб мне почистили. Желаю всем найти своего стоматолога! Своего я нашла)
Anatoliy Bel
Все супер! Лечиться было в кайф. Не больно, быстро, лечили современно. Пломбы поставили качественные.С врачом непоняток не было, просто и понятно. Если что то обращусь к вам в следующий раз.
ReginaDubnya
Не могу поверить что уже все! Лечение закончилось. Я бы ещё походила сюда)) хорошо здесь) как дома. Доктора добрые, персонал хороший, ответственный. Позвонят, напомнят мне что завтра визит, не опаздывайте! А я все равно, а на 5 мин дай и опоздаю. Но принимали, не ругали. За здоровые зубы вас благодарю!
Анастасия Кургановская
Ох как боялась удалять. Хоть и нежелательный зуб, восьмёрку, но все равно. Промучилась я долго с ней, поэтому это было для меня облегчением. Доктору огромное спасибо что все так быстро и безболезнено прошло. Буду вас советовать как врача!
ayelita
Город у нас небольшой, с помощью «сарафанного радио» узнала про стоматологию. Здесь есть что сказать.Начну с того что не понравилось. Мало указателей было, тяжело поначалу было найти клинику. Я бы советовала вам поставить больше табличек и надписей.Теперь о хорошем. Доктора выкладываются, стараются изо всех сил угодить пациенту. На лечение мне дали хорошую скидку. Делала у них все. Уважительно относятся к пациенту! Я советую данную стоматологию.
Сергей Громницкий
Что хочу сказать, клинике мой большой привет) и конечно же спасибо за лечение)) Настоящие кудесники! Лечиться было в кайф) Особенно мне понравилось отношение всего персонала ко мне, очень тёплое и душевное) Теперь улыбка у меня просто супер!Я  бы советовал клинику близким.
Виктория Долгышева
Делала чистку в клинике, понравилась работа. Врач постаралась на славу. Общались все очень просто и вежливо в клинике. Зубы стали белее и избавили от желтого противного налёта. В будущем приду на отбеливание наверно сюда. Я бы рекомендавала клинику.
Макар Веденюк
Долго не мог нормально удыбаться..А до врача не мог ни как дойти..Поглощён полностью работой.. В конце концов выкроил время на визит к стоматологу. Вспомнил, что мне как-то звонили  с «ВорлдДент», решил позвлнить и записаться..записался без проблем, подобрали мне удобное время. Приём мне понравился. С доктором обсудили важные все моменты, прицельный снимок сделали, составили план.Меня впечатлил визит, решил пролечиться. Стоимость озвучили не сильно дорогую, вполне приемлемую.Хорошо что они работают с 8-ми. Как раз перед работой к ним приходить удобно.Лечусь здесь почти месяц, замечаний нет никаких. Все проходит гладко..Движемся согласно плану. Врачу Н..е М..не очень благодарен! Опытный и знающий врач. Всегда ответит на вопрос..много нового узнал у неё. Лечит практически незаметно, я прям засыпаю на приеме) Спасибо!
Vladislav R.
Потерял два зуба, они шли подряд. Долго думал что делать..импланты поставить или мосты. Решил однако на мостах остановится. Клинику дочка посоветовала, она у меня часто по клиниках ходит..следит за зубами..молодец! Дала мне контакты этой клиники. Записался, через день я уже был на приеме. Отмечу, тёплую и дружелюбную обстановку, которую чувствуешь уже с холла. Администраторы, молодцы девочки. Кажется А..я и А..я.С улыбкой встречают и здороваются со всеми. Не везде такое увидишь отношение. Проконсультировали меня хорошо, были внимательны, обсудили с врачом мосты. Обговорили все детали лечения, цену за услуги. Мне не хватало немного, но я загорелся лечением..Мне пошли навстречу, сказали, что можно платить частями. Меня это устроило. Пролечил уже зубы, мост установили шикарный, стоит очень прочно и я уже вовсю им ем, уже привык к нему, цвет и форму подобрали прям то, что надо. Спасибо И..ну И..чу за лечение! Восстановили мне улыбку!
Kirill Beroev
Вместе с женой пришёл, её позвали на бесплатный приём к врачу. Оценил красивый интерьер в клинике, девочки на регистратуре угостили кофе) Здорово же) Жена была в восторге от приема, я поэтому тоже решил записаться на приём. Прямо в клинике записался.Мне понравилось как говорил врач, понятно и без сложных определений. Стоимость сразу пояснили, нашли кариес и один зуб нуждался в реставрации. На листке все прописали, все прозрачно, вижу по пунктам за что плачу. Лечимся теперь вместе с женой)) Ходим в одно время, только к разным врачам. Для нас подбирают время удобное) С этим здесь проблем нет. Хочу сказать, хотя клиника достаточно недавно работает, но работа здесь налажена замечательно, все чётко по времени и обслуживаться одно удовольствие) Комфортно, врачи старательные и приятные очень. Выглядят всегда прям с иголочки. Выбором клиники доволен!
Айгюль
В клинике до этого не наблюдалась..Боялась всегда, что много выйдет за лечение. Ситуация постнпенно ухудшалась. Кариеса становилось все больше и камня тоже. Какой-то замкнутый круг..в итоге решилась. Начала ходить на консультации по разным клиникам. Хотела сравнить, где что делают, и стоимость. Сходила и Ворлд дент..здесь получила более полную картину по зубам..и понравилось, что они смотрят вглубь проблемы, а неповерхностно.Сделали снимки проблемных зубов. Сумма вышла более менее. Лечиться нравится здесь..Сервис на высоте!! Молодцы! Всегда звонят за день и напоминают о приеме. Это очень здорово,а то с моей забывчивостью это надо.К лечению у меня нет вопросов. Работают качественно и оборудование у них современное стоит. Стоматологию я свою нашла) и совет, лучше идти сразу к врачам, пока не все печально во рту.. Чтобы потом не была страха как у меня.
Регина Устюк
Всю жизнь стеснялась улыбаться..ещё в детстве мне поставили брекеты(зубы просто плясали) Это помогло, но сами зубы испортились. За гигиеной я особо не следила, когда стояли брекеты. Неудобно было чистить. Потом были долгие переезды из одного города в другой..и не было времени ни на что..Наткнулась на World dent случайно, когда листала инстаграм..Понравилась чем-то) на сайт их перешла, понравилось, что у них есть гарантия на услуги. Записалась на следующий день.Нашла быстро клинику, зашла с бизнес-центра. Стоматология большая, но в тоже время уютнач) очень понравилась регистратура)) красиво сделали. Консультировалась я у А..ма. Сделали снимки, специалист осмотрел внимательно рот. Все в перчатках делал, я обратила на это в первую очередь внимание.. говорил уверено. По цене меня устроило, и я начала своё лечение) Я честно даже не ожидала, что мне так понравиться лечиться! Вообще всегда думала, что это больно и неприятно. А тут все наоборот. Лечат максимально аккуратно и безболезнено. Общаются просто и всегда вежлевы. Для меня эта лучшая клиника, в которой я была))
Артур Гогенович
Не скрою, были сомнения вначале...но не пожвлел, что пошел сюда. Клиника современная, достаточно новая. Но сервис и качество здесь на уровне. Был скол на верхей четверке. Немного смущало.. Отреставрировали ну просто безупречно!! Тонкая работа врача! Благодарен клинике за оказанную помощь, буду вас советовать.
Лилия Брусенцова
Здравствуйте, хочу рассказать про свой опыт лечения в этой клинике. Много говорить не буду. Скажу, что врачи очень добрые и милые люди. Пришла сюда на удаление..конечно страшно было. А куда деваться, уже щека опухла.. Все рассказали и показали, доступно я бы сказала. Консультировала меня С...на, добрая и открытая девушка. Главврач составил план лечения. Понравилось, что врачи прислушивалось ко мне, к моим просьбам.Пролечили все зубки, потом приступили к удалению. Все заняло пару недель. Удаление шло около получаса, вместе с анестезией. Удалять в принципе небольно, за исключением некоторого дискомфорта. Хирургу и терапевту передаю привет и слова благодарности) обратилась я по адресу)
Дмитрий Григорьев
Был здесь 24.01.19 г.Выбирал из многих клиник, остановился на этой. Для меня здесь есть все условия! Комфорт, квалифицированные врачи, сервис...находится удобно, в центре, на машине доезжаю без пробок за 15 мин от дома. Персонал подобрали хороший, видно что здесь ценят и любят пациента) Врачи проницательные, лечат с комфортом, болезненных ощущений ни разу не было. По стоимости не очень дорого. За здоровые зубы спасибо)
Валерия Трубкина
Есть у меня плохая привычка. Курю по пачке в день уже на протяжении 7 лет. Зубы от этого страдают сильно. Да и запах неприятный изо рта. Но ничего поделать с собой не могу! Пыталась много раз бросить. До этого в клиниках не была. Просто на зубы уже смотреть не могла.Лечилась у П...ы И...ы. Врач молодой, но с опытом, это видно. С чувством юмора у доктора все в порядке. Не было никаких неловкостей и неудобств. Лечение для меня ещё один стимул бросить курить. Раз уж занялась зубами, значит надо и побеспокоиться и о профилактике. Стараюсь выполнять все рекомендации врача. Пока ещё не полностью бросила курить, но уже гораздо меньше курю)
Степан Литвин
Был на приеме 25.01.19 г. Клиника серьёзная, лечат не что-то одно, а все в комплексе! Хотел заменить пломбу, старая уже потемнела и держалась еле-еле. Узнал про клинику в интернете. Место понравилось, удобное, рядом с работой прям. Консультировал меня молодой специалист, сделал снимки, рентген зуба. Нашли у меня дырку, плюс под пломбой кариес был. Стоимость мне подошла, пролечился уже.Результат мне понравился, да и лечение прошло легко и непринуждёно. Врач дал дельные саветы по уходу. Буду стараться соблюдать их) Желаю всем здоровья и встречать только хороших врачей!
Дмитрий Н
Узнал про клинику по интернету, записался на прием. Клиника приятная на первый взгляд. Все так представительно.Приняли вовремя, консультировал меня специалист А...м, общались долго, интересно было. В конце как и говорили покрыли зубы фтором. Понравилась процедура, от неё зубы стали менее чувствительные к холодному и горячему. Составили план лечения.Лечусь вторую неделю, пока все нравится) Стоимость большевата, но за такое лечение и комфорт не жалко чуть переплатить. Врачи заботливые и общаться приятно с ними. Буду рекомендовать вас своим близким!
Наира Бехметова
Несколько лет назад ставила себе коронку. И вот недавно заболел зуб пол ней. Решила пойти в клинику. Узнавала по знакомым. Коллега подсказал про “World dent”. Нашла быстро их. Принимают хорошо, подробно консультируют, делают снимки и рентген.Оказывается под коронкой появилась инфекция...и она там уже давно. Обсудили с главврачом наш план лечения. Подробно расписал и сколько это будет стоить. По стоимости приемлемо. Пролечилась на ура! Зуб мне мой спасли) Коронку поменяли) Врачам большое спасибо! Н...я М...на и А...н А...ич, вы лучшие)) благодаря вашей ювелирной работе, чувствую себя замечательно)
Тамара Павловна
В мои года мало кто задумывается о зубах( Но мне не все равно! Хорошо,что внуки меня в этом поддержали.У меня отсуствовало несколько зубов, соседние зубы стали разрушаться из-за нагрузки..Стала задумываться о протезах..Перезвонила кучу стоматологий! Потом от знакомых случайно услышала про эту клинику. Нелегко конешно мне было найти клинику,зашла с торгового центра и растерялась немнога. Потом позвонила оператору, она мне уже подсказала куда идти, спасибо ей большое)Диваны в зале стоят,телевизоры напротив..Сиди себе балдей) Пришли сразу за мной, поговорили с врачом,осмотрел рот,сделали снимки, рентген. За это даже не сняли деньги! Написали список,что за чем лечить надо..Сумма приличная вышла, хорошо что я откладывала по чуть деньжат и внуки помогли..Сначала я попала в руки Н...и М...ны...пролечили зубы, потом вместе с А...м А...м начали работу над протезом. Очень рада,что попала к профессионалам) Всегда были улыбчивы, вежливы) Результатом довольна полностью!
Эльдар Тхалибеков
Лечиться никогда непозно!Я на себе это праверил..всегда хотел иметь свои зубы..с протезами стало вообще худо.. думал поставить себе импланты, но ценник заоблачный на них. Начал узнавать, где сколько они стоят. Ходил в несколько стомптологий..последняя была Клиника “world dent”. Меня проконсультировали по поводу имплантов, и что мне понравилось,у них можно взять кредит на лечение(в моем случае это было необходимо)..Сейчас у меня проходит подготовка к имплантов,лечим оставшиеся зубы..и скоро будем ставить имплант...Я настроен только на хорошее) пока все устраивает здесь,очень тактичные врачи и персонал хороший))
Софья Юрлова
Как бы я не хотела оставить зубы в покое, пришлось удалять 2 верхние восьмёрки...Ходила по нескольким врачам, в основном в городские поликлиники. Но доверить удаление им не смогла. Страшно было...Очень боюсь боли и не хотела осложнений (знаю какие бывают после удаления). Позволить себе больничный не могла из-за работы. Решила обратится к частникам. Приглянулась стоматология «World dent”. Записалась...Посмотрели меня несколько врачей. Подтвердили, что нужно удалять зубы мудрости. Из-за неправильного роста они начали мешать соседним зубам, и есть риск осложнений. Врачи предложили после удаления сделать плазмолифтинг, чтобы быстрее все зажило и меньше чувствовать дискомфорт. Удаление зубов прошло хорошо, боли не чувствовала, только услышала хруст, когда хирург доставал зубы. Укол анестезии сделали аккуратно, претензий к работе нет. После удаления сделали плазмолифтинг, тоже совсем не больно. На следующий день отека и боли почти не было. Это здорово!! Весь реабилитационный период прошёл хорошо, один раз только температура небольшая была. Спасибо врачам клиники за такую качественную работу! Впредь буду к вам обращаться!
Алла Коракова
Немного с опозданием,но лучше поздно, чем никогда!! Я попала в клинику по рекомендации, посоветовал муж сестры, он ставил здесь коронки и лечил каналы. Болел зуб уже 2 неделц, но я очень боялась идти, да еще и беременная. 2 дня назад разболелся так,что не спала всю ночь. Сначала попала к терапевту, она посмотрела, сделала снимок и сказала, что надо удалять. Я конечно в шоке была, еще и на 35 недели беременности! Врач меня уверила, что у хирурга золотые руки, и я могу не беспокоиться. Так и оказалось, он очень быстро и болезненно все удалил))) Даже анестезия не понвдобилась. И на следующий день ничего уже не болело, хотя много раз слышала от знакомых, что после удаления зуба десна ноет несколько дней. Спасибо ему большое за аккуратность и легкую руку, ну и профессионализм конечно же. Еще было очень приятно, что на следующий день позвонили и поинтересовались моим самочувствием. Мелочь, а приятно)) Теперь только к вам лечить зубки)
Юлия Кирдань
Хочу выразить огромную благодарность директору клиники за грамотный подбор кадров и прекрасное оснащение кабинетов медицинской аппаратурой. Современный интерьер, мониторы, музыка на регистратуре. Все это очень располагает к себе. Я на практике столкнулась с замечательным хирургом-стоматологом и его помощником. Было 3 удаления в разное время. И все прошли на высоком профессиональном уровне. Осложнений не было! Также у меня были проблемы с моими протезами. Ортопед в короткий срок решил оперативно мою проблему. Он сделал слепки, затем поставил временные, т. к. мне было неприятно вести урок, шепелявя. А когда настало время надевать готовые протезы, подгонять, врач несколько раз выявлял неточности и тут же их устранял. В итоге полость рта полностью санирована. Я чувствую себя прекрасно! Желаю всегда быть на высоком уровне профессионализма! Спасибо вам!
Владислав Анников
В клинику обратился с зубной болью, приняли меня хорошо. Врач  была очень приветливой, внимательной. С пониманием отнеслась к моей проблеме и профессионально пролечила зубы. Я прошел комплекс профессиональной гигиены. А затем за меня взялся -хирург - мастер высшего класса, удалил безболезненно зуб и установил временный протез. Все зажило без боли, быстро и без осложнений. Он работал аккуратно и бережно, зуб подошел по форме идеально и никакого дискомфорта. Большое спасибо. Вы - настоящие профессионалы! Хочу выразить благодарность всем докторам и поблагодарить ассистентов, которые работают четко и слаженно с докторами. Особо отметить хочу идеальную чистоту в кабинетах, одноразовые наборы при работе. Благодарю весь коллектив стоматологии за их опыт, индивидуальный подход, понимание, доброту! И хочу порекомендовать, если кто-то ещё возможно сомневается и не определился с клиникой, то обращайтесь)
Настя24
У меня начал крошиться зуб. Решила не ждать более худшего состояния, а сразу обратиться к врачу. Живём мы в пригороде. По совету хабаровских знакомых специально поехала лечить зубы в клинику ворлд дент - стоимость оказалась даже меньше, чем мы себе представляли. Но еще больше я была удивлена действительно европейским качеством сервиса в клинике, начиная с ресепшн и заканчивая непосредственно стоматологическим креслом, в котором я даже заснула. Сначала врач остановил разрушение зуба, потом восстановил зуб с помощью композитной вкладки. Боли не ощущала. Был некоторый дискомфорт, когда привыкала к новому зубу, но это быстро прошло. Высококлассные врачи, доброжелательный персонал, общая уютная атмосфера - всем очень довольна. Спасибо за возвращенную улыбку!
Алла Шульская
Ещё осенью посещала стоматолога. Это был первый визит сюда. Лечение не из сложных и дорогостоящих у меня было – чистка канала и потом пломбирование зуба. Зуб не беспокоит. В клинике качество обслуживания замечательное!Недавно у меня распухла щека из-за затрудненного прорезывания зуба мудрости. Пошла сюда же, так как знала, что здесь сделают все как надо. Хирург быстро и качественно сделал анестезию и разрез, назначил антибиотики. Чувствую себя хорошо. Такого человеческого отношения я лично не встречала. Врачи очень внимательны к пациентам и квалифицированные. Вы большие молодцы, спасибо вам)
Ксения Улицкая
Доброе тёплое отношение. Клиника работает так, что никаких очередей и задержек, несмотря на большой поток пациентов. Высокий профессионализм врачей, улыбчивые и обаятельные администраторы, заботливые медсёстры. В клинике очень чисто и уютно. Что-то я и не могу вспомнить ничего плохого. Когда была на приёме, не испытала ни страха, ни боли. Врач оказалась очень отзывчивая и внимательная. Её открытый и добрый взгляд сразу вселил в меня уверенность, что всё будет хорошо. Поэтому решила лечиться здесь. На задних зубах нижней челюсти поставили коронки и почистили каналы. Коронки идеально подходят, я их совсем не чувствую - как родные! Спасибо совместной работе терапевта и ортопеда. Теперь могу хоть не стесняться улыбаться. Рекомендую Ворлд дент всем своим знакомым, близким и друзьям. Отличный персонал, прекрасная клиника, современнейшее оборудование. Желаю вам дальнейших успехов и процветания))
Давид Диденко
Ужасно боялся стоматологов. Последний раз был лет 5 назад. Зубы были в плохом состоянии, и я даже стеснялся идти. Так как в поликлинику не попасть, пришлось идти в частную. Попался очень приятный врач, милая женщина, которая очень мягко общалась, пожурила немного, конечно, что запустил, но неудобно мне не было. Укол обезболивающий ставят, и время пролетело. Теперь откладываю на следующую серию визитов, но только в ворлд дент. Консультация бесплатная, как и обещали. Чистота. Удобная запись. Предварительно звонили, узнавали буду ли я. Теперь все красиво и эстетично. Дали гарантию. В квалификации врачей не сомневаюсь. Все очень грамотно сделано.
Евгений Волынкин
3 месяца уже как у меня пытается вылезти зуб мудрости, вот только месяц как он прорвался наружу. Боль жуткая, нарывает все, потому что образовался "капюшон". Очень больно чистить зубы. Я решил обратиться в стоматологию, в которую меня звали на проф.осмотр. То, что мне там понравится, я вовсе не ожидал, такая хорошая стоматология, с виду очень представительная. Пришел я сюда заранее записавшись. Приняли меня сразу, попал к врачу, который чётко понимал, что делал и рассказывал толково. Сомнений по поводу врача вообще не возникло. Решили, что зуб мудрости удалять не будем, просто уберем "капюшон", и все сразу станет лучше. Резать решили сразу. Мне сделали хорошую анестезию, что я вообще ничего не почувствовал, когда резали. На утро почти ничего не болело. Только ушел отек. Это и хорошо, что мне удалять не стали, а то бы мучился сейчас. Я прям очень благодарен клинике "World Dent", и за такого моего грамотного врача, что не стали мне ничего удалять, просто отрезали то, что болело. Спасибо большое!
Фёдор Кузинов
На первом приеме врач после диагностики  вколол мне обезболивающие, так как боль была дикая. Вскрыли старую пломбу, почистили каналы и поставили временную пломбу. Потом нужно было несколько дней принимать таблетки, так как было воспаление. На следующем приёме врач опять посмотрел состояние болезненного зуба и поставил уже постоянную пломбу, причём с гарантией. Результатом лечения я полностью доволен. Боль прошла уже после первого визита)
Arina Kabanova
Здравствуйте. Ходила в эту клинику на лечение зубов и установку новых пломб 13.11.18 г. Лечить зубы я с детства боюсь, но когда попала в руки профессионалов этой стоматологии про страхи забыла. Вкололи мне анестезию, чтобы обезболить ротовую полость и сделали это очень аккуратно. Благодарю стоматологический центр! Все прошло гладко, рекомендую без всяких сомнений)
Тарас Гайденко
Стоматология на высоте) Удалял зуб мудрости, тяжелый был случай, провели процедуру в лучшем в виде. Зуб был под десной и лежал горизонтально. Удаляли час, но после отеков не было, так что спасибо вам большое.
Maxim86
Мне понравилось все: и отношение и профессионализм врачей. Приходил в эту стоматологию, чтобы сделать пескоструйную чистку. Делал первый раз. Да и в этой стоматологии впервые был. Решил попробовать новую технологию чистки. Понравилось, что клиника рядом находится с домом. Цена на услугу порадовала. Врач сделал все аккуратно и не спеша. Ответил на все интересующие меня вопросы. Сделал процедуру очень бережно и дал полезные рекомендации. Благодарю вас за работу.
Larisa D.
Уже несколько раз посещала эту клинику. Сначала ходила на чистки и осмотры, потом решила заняться лечением зуб вплотную. Должна отметить что врачи здесь-мастера своего дела, очень внимательно относятся к пациентам, быстро и качественно выполняют сложные процедуры. Вылечили мне пульпит за два счета) Также хотелось отметить, что цены здесь немного завышены, но за такое качество и сервис не жалко переплатить. Административный персонал очень вежливый и приветливый.
Татьяна Кондрякова
Не могла долго определиться со стоматологией. Нужно было вылечить дёсны. Они у меня периодически болели. В последнее время вообще боль не уходила. Услышала от знакомых про эту клинику. Решила записаться. Вот это уровень конечно! Врач на приёме после диагностики сразу определил причину боли. Очень комфортно у них лечиться. Всегда напоминают про запись, да и время подбиграют удобное. Нравится их современное оборудование и подход к лечению. Тепеоб если что сразу к вам. Спасибо вам за избавления от надоевщей боли.
Ирина Геннадьевна
Несколько раз обращалась в эту стоматологию. Меня устраивает соотношение цены и качества. Последний раз была у ортопеда, делал коронки. По цвету и размеру идельно попал. Анастезию ставят аккуратно. Чувствуются опыт и знание у врача. Что не спросишь, всегда ответят и дадут совет. С уверенностью могу рекомендовать клинику своим родным и друзьям.
Карина Микосьянс
Отлетела у меня недавно коронка, хотя относительно не старая — ей было всего 3 года. Решила пойти к новому врачу. Искала долго. Хотела чтоб сделали все качественно. Наткнулась в интернете на эту клинику. Пришла в назначенный день. Очередей нет, что понравилось. В своё время зашла. Я рассказала врачу о своей проблеме. Врач предложил несколько вариантов коронок, по разной стоимости. Я решила брать подороже, чтоб коронка держалась как можно дольше. Время покажет, насколько качественно сделали работу.  Пока все отлично с новой коронкой. Смотрится коронка как свой зуб.
Лиза А.
Посетила ворлд дент второй раз. Никаких нареканий нет. Делала отбеливание и чистку. Хочу отметить, что там отличные специалисты и хороший коллектив. Результат просто шикарный! Процветания вашей клинике.

Хабаровск, р-н Центральный, Ленина улица, 85, этаж 11, БЦ «Энерго-плаза»

14.12.2019 | положительный отзыв
Теперь я знаю что лечить зубы не больно.

Я человек ещё тех времён. Я помню те времена когда лечить было больно, и я боялась врача-не то слово. Боролась с собой чтоб прийти к врачу, но смогла заставить себя... Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв
Спасибо!

Выделю доктора Ивана Ивановича, спасибо за мое лечение. Под вашим руководством все вовремя, не затянуто лечение. Жанне Михайловне спасибо за терапию. Чувствую себя хорошо. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Мама довольна лечением в коем то веке

Долго писать не буду, в клинике лечилась моя мама. Ей понравилось, говорит што лечили не больно с энтузиазмом. Она у меня как бы придирчивая очень. Теперь и я хочу сходить... Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
Отбеливание супер сделали!

Отбелила зубы по технологии zoom4, новая технология. Эффект божественный! По яркости в самый раз! Не переусердствовали, прям естественно. Когда отбеливаешь-есть страх перестараться и сделать очень белые зубы. Но с вашими... Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Лечилась в июле этого года.

Мне очень приятно всегда к вам возвращаться. Вы большие профессионалы и мастера. Хорошая дружная команда, на которую можно положиться. Ивану Ивановичу спасибо за назначения и введения меня. Клинике желаю благополучия... Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
Клинику буду рекомендовать.

Похвалю клинику, работают профессионально, с любовью к делу и отдачей. Я сейчас про всех сотрудников, руководству пожимаю руки. Спасибо девушкам с регистратуры Виктории и Екатерине, все знают, все помнят, без... Подробнее>>

20.09.2019
Спасибо за красивую улыбку!

Ушла после вас с красивой белоснежной улыбкой! Давно хотела сделать отбеливания..но боялась, что опасно, что не будет эффекта. Но все страхи позади.хорошо что пришла на консультацию и выяснили все точки... Подробнее>>

08.07.2019
Стоматологическая клиника Плаза Дент

Софья Юрлова:

Хабаровск, р-н Центральный, Ленина улица, 85, этаж 11, БЦ «Энерго-плаза»