Springfield

Я Азнабаев Артур работающий в магазине Spriengfield вашей сети !!! Помогите мне уволиться!!! Мне отказывают и не дают написать лист что я увольняюсь! До меня ушло без отработки 2 недели два человека из за заместителя Максима! А мне говорят что бы я отрабатывал потому как Настя заместитель управляющей!Тогда из за тебя не поедит в отпуск!!!И мне работать щас 6 дней из за того что из той смены ушла девочка и там не хватает людей! До 2 мая а число было когда я сказал 31 марта она мне ещё тогда сказала что тебе придётся отработать!До сих пор не как не отработаю! Хвост трубой его повысила ЕЛЕНА за пол года он был продавец-консультант-кассир и Замом!!! Мне хотел Еб*ло Разбить он так и вырожался! Девочке Огневой Марине хотел сломать серьги! Заму Максиму не понравилось он стал отнекиваться кричать ДАВАЙ Я УВОЛЮСЬ!!! ОН ПАПИСАЛ УВОЛЬНИТЕЛЬНУЮ!!! СЛЕДУЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ! Управляющая ЕЛЕНА берёт и рвёт его увольнительную! Из за них хочет уйти весь персонал они не отпускают! То что она любит мальчиков!!! А девочек с beefri она не терпит!Она вообще не любит женский пол! Поэтому из beefri не кого так и не повысили! Управляющая вообще из неё не какая Крутит роман!С Максимом поэтому он и зам!Кричит на людях ГДЕ ПРОДАЖИ????? И ЛЮДИ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ЗАЛЕ ПРОСТО В ШОКЕ!!!!! ТАК ЕЩЁ ПРИ ЭТОМ ТЫЧИТ НА НИХ ПАЛЬЦЕМ!!! И ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ПОНИМАЯ ЗАЧЕМ НА НЕГО ТАК ТЫКАЮТ!!!ВАМ НАДО СЁДНЯ СДЕЛАТЬ КАК МИНИМУМ 80 000 ТЫСЯЧ!!!!ПРИ ЭТОМ ОРАТЬ В ПРИМЕРОЧНОЙ НА НАС ЧТО МЫ ПЛОХО РАБОТАЕМ!!! ИЛИ ЖЕ МЫ НЕ ВЫЙДЕМ НА ПЛАН!!! ИДИ РАБОТАЙ БЕГОМ!!! Управляющая СМЕЛКОВА ЕЛЕНА Зам Максим Домодедовский!!! Примите меры УЖАС!!!

Хосэ 2014-01-27 10:46:19

Работал в этой компаний. Какой то голимый сэконд хэнд. Дешевые, безвкусные вещи, отвратительная музыка....

Аноним 2011-09-06 19:45:32

Я работала в этой компании,не скажу что супер,но такого.Ребята нужно было сразу звонить в офис в Питер.Если руководство Москвы на это глаза закрывает.

Аноним 2011-04-28 00:09:07

Пиз-ц какой то, не имеют право тебя задерживать увольняют одним днем, ты можешь не отрабатывать, я работала в этой компаний чуть больше года. Вали от-туда.

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Springfield

Проработав почти год в компании ООО "Фешн Ритейл Групп," уволилась без малейшего сожаления. В апреле 2015 года в магазине Springfield сменилась управляющая и понеслось. Работать стало невозможно, если раньше я ходила на работу с удовольствием, то за месяц оно исчезло. Режим работы полностью поменялся, если раньше мы все время уделяли клиентам, то теперь приоритетом (хотя утверждалось обатное) стал зал: идеально Подробнее>>