Отзыв пользователя Юнона о компании Дропшиппинг-компания Поставщик счастья

Юнона:

Дружный коллектив! Прекрасное руководство. Зарплата без задержек. Сейчас нахожусь в декрете, но с нетерпением жду возвращения на работу. Работы очень много, иногда даже не присесть, но я люблю такой ритм поэтому для меня-это любимая работа.

Нет.

18.05.2020 | положительный отзыв
Поставщик счастья

Пришло приглашение с hh. Позвонил, рассказали про вакансию и тут началось. Что впервые месяц они не оформляют и оклад у тебя 30к. Со второго месяца тебя оформляют и тут у тебя оклад 20к и всё остальное сделка и как у компании идут дела (т.е. если всё хорошо тебе дают надбавку, если нет, то соси конец) Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Капелька счастья от установки окон. Компания Рамокна!

Среди текущих проблем, хоть какая то радость, поменять окна. На самом деле это очень большое и важное дело, жизнь не стоит на месте, нужно создавать себе уют. Рамокна довольно приятная... Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв

Вадим:
Летал на реактивном самолете Л-39. Адреналина полные штаны. Если будете покупать полет то рекомендую брать на 30 минут. 20 минут как-то однозначно мало, а час - будет много. Пилот уверенно крутит всякие фигуры в воздухе, самолет шустрый, верткий и самое главное что в хорошем техническом состоянии. За себя хоть не беспокоишься. Перегрузки, фигуры и прочее, настоящий адреналин. За такое не жалко отдать столько денег.

26.11.2015 | положительный отзыв

Лунина Анастасия:
Здравсвуйте, Алина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что в ряду наших клиентов такие активные и смелые девушки!)) Кстати, все приключения нашего магазина рассчитаны как на мужской, так и на женский пол - никакой дискриминации!)))))) Поэтому будет здорово, если на полёте на вертолёте и прыжке с парашютом Вы не остановитесь и будете заглядывать к нам за «личном моментом счастьем» чаще. Постоянных клиентов мы радуем скидками! ;)

08.12.2015 | положительный отзыв

Оксана Сошникова:
Здравствуйте! Извините, мы не знаем Вашего имени, но прежде всего, спасибо за отзыв! Нам всегда очень важно мнение наших клиентов! Вы знаете, сказать, что мы “крайне удивлены”, это, пожалуй, ничего не сказать! Это первый подобный отзыв в нашей практике, и мы очень хотим понять, что произошло. Никогда нами никто не был не только “кинут”, но и даже оставлен без внимания. Однако, мы тоже люди, которые могут допускать неточности и, возможно, это сбой на стороне наших партнёров или же с нашей стороны, это недопонимание или какое-то банальное недоразумение. Очень хотелось бы разобраться! Именно поэтому, очень просим Вас предоставить нам детали произошедшего. Мы безоговорочно гарантируем, что разберёмся в ситуации и примем меры. Однако, для этого, пожалуйста, сообщите нам: 1) На какое приключение у Вас был сертификат? 2) При каких обстоятельствах Вы не смогли им воспользоваться? 3) Пожалуйста, сообщите также, номер Вашего сертификата, чтобы мы смогли поднять историю и узнать больше деталей. Если желаете, Вы можете более подробно описать ситуацию прямо здесь, в Вашем отзыве, если посчитаете, что таким образом наше общение будет более прозрачным. Мы знаем, что работаем честно, делая ставку на клиенториентированность, поэтому готовы обсудить всё здесь. Или же, если Вам будет удобно

08.12.2015

Гость:
Меня кинули, я так и не смог воспользоваться подарком.

07.12.2017 | положительный отзыв

Happiness Shop:
Марина, здравствуйте! Ух! Вы настоящий герой! Ура! Прыг с верёвкой- это море адреналина и острых ощущений! Как круто! Поздравляем с этим невероятным событием, этой «галочкой», которой, по-праву, можно теперь гордиться и хвастаться!:) Спасибо за тёплые слова! Нам приятно, что выбор и других приключений пришёлся Вам по вкусу! Полетать удалось, теперь приключение на земле или под водой? Квадроциклы или дайвинг?:) Уверены, вы не остановитесь на достигнутом с таким позитивным и решительным характером! А мы всегда рядом, чтобы помочь осуществить мечту! И ответный сюрприз Вашему молодому человеку никто не отменял, конечно!:))) Еще раз большое спасибо за отзыв и за положительные эмоции! Будем рады видеть Вас ещё и ещё! Отличного Вам дня и больше незабываемых событий и достижений! С уважением, Ваша команда «Магазина Счастья»

04.12.2017 | положительный отзыв

Марина:
Вот как же здорово, что есть подобные магазины, как ваш)) я бы в жизни не подумала, что парень решит мне подарить такое приключение. Тем более то, которое я сама выбрала) Сделал мультиподарок с выбором мероприятия.1 из 5. Честно скажу, что я остановилась на самом неожиданном для себя - прыжок на веревке. Остальные приключения тоже были подобраны по моим хотелкам (вы экстрасенсы или парень все подробно расписал?)) прыгать я до последнего боялась...И все-таки сделала это! Знаете, мне дарили всякое, но такие острые ощущения - в первый раз! Конечно, у меня теперь нет выбора, я обязана сделать парню такой же презент)) СПАСИБО! :)