Фирма «Мир пряжи и фурнитуры»

Это самая ужасная компания в которой приходилось работать!Фирма обманывает клиентов,делает мнимые дешевые цены,не устраивает по ТК ,не выплачивает по назначенным дням!Левая система зарплаты!Директор пошлый извращенец!Не ходите туда работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фирма «Мир пряжи и фурнитуры»

Наталья 2012-09-25 23:19:40

Танечка, ладно врать...ну бесишься, что уволили--нечего было халтурить и выпимши приходить, от чего мы все обалдели...(странно что шеф выше об этом не написал-похоже это его отзыв,-застеснялся наверно) За все время не помню случая, что б оплату нам хоть на день задержали, то-то к нам на 1 место приходит по 30-40человек... да и остальная ложь то же на твоей совести...обидно хорошее место потерять?

Владимир 2011-04-06 23:12:51

Татьяна, Вас абсолютно правильно уволили за 1.соответствующее отношение к работе 2.некомпетентность 3.безобразное отношение к коллегам по работе В фирме НУЛЕВАЯ текучка кадров, за последние 5лет уволеных двое-- Вы и еще один сотрудник по НЕДОВЕРИЮ, зарплату бухгалтер не задерживал ни разу за последние 10лет! Уважающий себя человек обычно подписывает письма... Директор.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лавка Софи - магазин пряжи и ниток

В магазине пряжи и ниток для вязания Лавка Софи представлен ассортимент акссесуаров и пряжи для вязания от известных мировых производителей.В наличии качественная современная итальянская, ирландская, российская, турецкая, пераунская, норвежская пряжа доступная для заказа online через корзину интернет-магазина lavkasofi.by. Доставляем пряжу, спицы и крючки для вязания на дом курьером по Минску, почтой по Беларуси, а также возможна доставка по миру (СДЭК).

Беларусь, Минск, г. Минск,220137, ул. Нестерова, д.4

22.07.2013 | отрицательный отзыв
Магазин пряжи, ООО Симпекс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
отдел персонала нужно разогнать и уволить, ибо совершенно не анализируют резюме либо "мозг не работает", если он и есть. возможно резюме просматривает "некомпетентное ебанько". когда же в россии будут штрафовать такие лавчонки за неправомерный отказ в работе.

Москва, Земляной Вал, 23 - цокольный этаж, вход с торца, супермаркет Швейный Мир

10.05.2019
ООО ФАБРИКА ПРЯЖИ

Сделала заказ почти на 17000 рублей. Счет выставили сразу. Оплатила на карту Роксаны Б. Написали, что деньги получили. Отгрузку назначили на 17.04.2019 г. Больше на связь не выходят. На эл.почту не отвечают, на телефон тоже. Несколько раз делала заказы, все было в срок и оплата и доставка. И в этот раз не задумываясь, сразу же обратилась к ним. Очень НЕПОРЯДОЧНО с их стороны. Это не первый год они кидают людей и все без наказано. Собираю документы для обращения в суд. Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин пряжи Клубки в корзинке

Татьяна:

В целом неплохой магазин, заказываю тут часто. За два года всего раз был небольшой косяк, одна пряжа немного отличалась по цвету от той, которую я заказывала. Я конечно расстроилась. Менеджер правда сразу предложил обменять, но я уже начала вязать так что не стала оформлять возврат. Кстати, больше такого никогда не было, так что я списываю это на человеческий фактор) Все мы люди и ошибаемся. А так все отлично. ...

Москва, 125565, ул. Фестивальная, д.2А, ТЦ Интер-Север

22.01.2019 | положительный отзыв
Магазин пряжи "Манефа"

Сестра отработала продавцом пряжи 2,5 месяца. Работала продавцом пряжи в магазине, оформляла интернет-заказы, отправляла посылки через почту, выкладывала посты в Инстаграм. В дни, когда было много заказов, задерживалась допоздна в магазине. При собеседовании ей было обещано, что все будет оформлено по закону. Через 2 недели после начала работы ей сообщили, что испытательный срок она прошла, надо оформить зарплатную карту в Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Центр мебельной фурнитуры , ЦМФ - негативный отзыв

Сложный коллектив и руководство вцелом! Все на ПОВЫШЕННЫХ тонах и оскорблении,филиал Кащенко)уМЕЕТЕ ВЫЖИВАТЬ, ВЕЛКОМ))) Мало платят, первые пять лет))) Думаю, берут менеджера на сезон, потом дербанят наработанных клиентов

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стильная Штучка - интернет-магазин фурнитуры и бусин для бижутерии

Нашим кружком детским постоянно делаем в "Стильной" заказы. Вариантов всегда куча для творчества, с количеством и оперативностью пока не было проблем. В общем не видим смысла обращаться куда-то еще.

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Ривьера - Нет фурнитуры

К замерщикам претензий нет, приехали быстро и двери доставили очень быстро, но фурнитура к ним оказывается будет только через неделю, о чем никто даже не удосужился предупредить! Я бы в другом месте фурнитуру купила, а сейчас двери стоят в прихожей. Мало того, что они просто мешают, так и ремонт весь остановился! Большой минус, больше не обращусь в эту фирму. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стильная Штучка - интернет-магазин фурнитуры и бусин для бижутерии

Очень нравится этот магазин, всегда можно присмотреть что-нибудь новенькое. Недавно решила привести в порядок свое рабочее место, надоели коробки от печенья с кучей ниток. Здесь нашла все, что надо и для бисера, и для бусин, и для ниток. Огромный ассортимент радует. Тонкогубцы еще не опробовала.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стильная Штучка - интернет-магазин фурнитуры и бусин для бижутерии

Приобретала цапы для камней и хочу поблагодарить налаженную доставку и высокое качество фурнитуры. Месяц уже ношу самодельную брошь все камни на месте. Цапы хорошо гнутся, можно плотно закрепить и не бояться. У меня натуральный малахит, размеры мелкие у камней, нормально держится. В Казань доставили за 4 дня курьерской службой.