www.testpartaluss3.com - Снимают по 20 рублей в день

У меня снимают по 20 рублей с учётом НДС каждый день за услугу которую я не подключала. Я не знаю как её отключить. Подскажите? Вот текст сообщения "Напоминаем, что у Вас подключена подписка Доступ к сайту testpartaluss3.com. Стоимость услуги 20 руб. с учетом НДС/день. Подробная информация об услуге 8-800-3330500." Звоню на указанный номер телефона отвечают "Не правильно набран номер" .Что делать?

Опубликовано: 16-05-2013 Анастасия

У МЕНЯ СТАЛИ СНИМАТЬ ПО 20 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ ПРИШЛО СМС СООБЩЕНИЕ, ЧТО УСЛУГА ОПЛАЧЕНА, ХОТЯ Я НЕ К КАКОЙ УСЛУГЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЛАСЬ СКАЖИТЕ КАК ЕЕ testpartaluss3.com. ОТКЛЮЧИТЬ .

Опубликовано: 06-06-2013 Екатерина

У МЕНЯ СТАЛИ СНИМАТЬ ПО 20 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ ПРИШЛО СМС СООБЩЕНИЕ, ЧТО УСЛУГА testpartaluss3.com ОПЛАЧЕНА. Пожалуйста отключите услугу боду очень благодарна и признательна!!! Заранее огромное спасибо!

Опубликовано: 10-07-2013 Инна

меня тоже подключили к услуге которая мне не нужна, testpartaluss3com. за неделю сняли 1000 руб., продолжают слать смс снимать деньги, как отключиться? До оператора дозвониться невозможно, пожалуйста срочно помогите. Хоть услугу отключите!!! Сообщите на тел.8 9261571680.заранее спасибо!

Опубликовано: 21-05-2014 Анастасия

Я сделала всё достаточно просто. Я позвонила оператору, попросила отключить все подписки и поставила на них блокировку (на всякий случай).

Опубликовано: 02-10-2015 Артёмка Павлов

pro-bezhka.com 20 руб. с учетом НДС в день как отписаться

01.03.2015 | положительный отзыв
www.testpartaluss3.com - Прошу отключить подписку доступа к сайту www.testpartaluss3.com с номера 89279083980 дмитрий

Прошу отключить подписку доступа к сайту www.testpartaluss3.com с номера 89279083980 Дмитрий Подробнее>>