ООО "Сквозняк" - магазин одежды

Казанская контора. За несколько дней до истечения 6 месяцев, когда можно уже было брать отпуск уволили 3 девочек, не объясняя причин, лишили премии, объясняя это тем, что уже уволены, причем работники были совершенно дисциплинированные, никаких выговоров и взысканий в личном деле никогда не было. Попросили просто написать "по собственному желанию". В итоге люди остались просто без средств к существованию.

Спартак 2009-05-01 15:56:34

Я вас прекрасно понимаю! Там сейчас отпуска и переработки вообще не оплачиваются.

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Grintal отзывы - Дома сквозняк

Я, как и многие, наверное, попросту повелась на так называемый элитный немецкий профиль. Его мне так долго нахваливали менеджеры в офисе. На деле же ручки у окон болтаются уже через месяц, окна заедают и не плотно закрываются! На все звонки в так называемую службу качества следует ответ, что когда-нибудь потом мастера поедут в вашу сторону и к вам заглянут. Конечно, плевать, что у меня дома сквозняк и, что мне ради этого нужно с работы отпрашиваться опять! Хотелось качества, а получили только трату нервов и времени. Повесили вывеску с Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Сток-центр Сквозняк отзыв сотрудника Белова

В данной организации уволили 3 девочек без всяких причин и объяснений. Причем до полугоднего срока работы им оставалось несколько дней, когда можно было брать отпуск. При просьбе объяснить причину увольнения, сказали, что это решает главное начальство (которое расположено в другом городе и этих продавцов не видело ни разу) и что нужно написать "по своему желанию". И уволили причем самых нуждающихся: мать-одиночку, девочку с мамой-пенсионеркой, и девочку-сироту, у которой за 2 месяца до этого умерла мать. Нет предела человеческой гуманности... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Клуб "сквозняк" - Обслуживание

Ужасное обслуживание, неквалифицированный персонал, хамство, буду подавать жалобу в роспотребнадзор и суд. Подробнее>>