Аояма моторс, Дальневосточный филиал - В этот салон не заеду, даже

Роман:

Купил машину в салоне на Волгоградке. Не рассмотрел ее как следует, а надо было. На третий день после покупки ребята с автомойки заметили что одна дверь немного другого оттенка. Присмотрелись, потом доехал в автосервис и мастера с первого взгляда сказали что дверь другого цвета. Крепежные болты двери покоцанные, то есть дверь снимали. Еще другие признаки снятия/установки или замены двери. Но по тел зам директора салона заявил что я впустую потрачу время и деньги и ничего не докажу. Машину осмотреть тоже отказались. По их мнению при наличии полного каско я решил сам заменить дверь после дтп, а не обратиться в страховую. В общем, признаю, что надо было самому лучше смотреть при покупке либо брать с собой профи для полного осмотра машины. В принципе разница еле заметна, я бы и не обратил внимания. Но при детальном рассмотрении обнаружились и пылинки в краске мутноватомть небольшая в цвете. Беспокоит больше то что такая краска облезет через год-два. Вот и доказывай потом что ты не верблюд и купил машину не битую из салона. Так что при покупке тут авто будьте бдительны. Даже под видом официального диллера может оказаться обычная шарашкина контора средней руки, неспособная даже норм цвет подобрать и качественно покрасить деталь. Теперь уж точно в этот салон не заеду, даже на ТО.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Пологая улица, 66

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Аояма Моторс, торговый комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не ходите работать в Аояма Моторс, особенно в кузовной цех. платят 30 тыс, обещают 60, к людям относятся как к рабам. Татьяна Олеговна, привет!!!! квалифицированные автомаляры получают как курьеры.

Москва, Домостроительная, 4

25.11.2017 | положительный отзыв
Аояма моторс, Дальневосточный филиал

Стали у меня запотевать фары. В связи со сменой места жительства ездить к своему дилеру стало неудобно. Заехала в тот, что недалеко - Аояма. Попросила отремонтировать их. На следующий день забрала машину, но проблема не исчезла. Пришлось ехать еще раз. На мою претензию слышу, что раз так, значит фары ремонты не подлежат. Давайте мы их вам заменим, но за дополнительную плату, естественно. Жаль, что такое отношение и попытки вытащить побольше денег.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Пологая улица, 66

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Аояма моторс

Автомобили новые Автомобили с пробегом Мотоциклы Одежда для активного отдыха Сервис Запчасти Trade In Комиссия, выкуп Автострахование Автокредиты Лизинг Силовая техника: Генераторы Водяные насосы Газонокосилки Мотокультиваторы Снегоуборщики Лодочные моторы Надувные лодки HonWave Подробнее>>