Евразийский Открытый Институт Сеть отзывы

Матвей Муразян:

ЕАОИ - лидер дистанционного образования в России! Мы работаем для того, чтобы Вы получили образование максимального качества. Колледж, первое высшее, второе высшее, магистратура, аспирантура и МВА - все для непрерывного развитие вашей личности. В 2012 году Министерство образования выделило ЕАОИ 325 бюджетных мест. ЕАОИ это 8 филиалов и 75 партнерских организаций в России и странах СНГ! Подробности смотрите внизу страницы.

Россия, г Москва, ул Подъемная, д 12

Закончила там курсы переподготовки «Бухучет анализ и аудит». Неотапливаемое помещение института и 60 человек в группе. Бухучет свелся к самостоятельному решению задач на листочке и расчету баланса на калькуляторе. Это и заняло 2/3 всего времени обучения. Проводки и счета наизусть учить надо, иначе итоговая оценка будет 3 (эту оценку ставят только тем, кто приходил один раз и на экзамен только). Остальным 5 и 4). Так как я не поняла, зачем учить наизусть, так как все современные бухгалтера работают на компьютерах в программах, то получила естественно 3, не повторяйте моей ошибки ( все остальное было сдано на 5). Пустая трата времени и денег на проезд (институт находится далеко от метро). Если нужен диплом, с обучением 20—летней давности, то это сюда.

21.12.2016
Евразийский Открытый Институт Сеть отзывы сотрудников

Медоед Медоедов:
В октябре - ноябре 2016 года в очной форме проходила профессиональную переподготовку по специальности "Ландшафтный дизайн" в Евразийском открытом институте (Москва, ул.Подъемная 12). Осталась очень довольна от пройденного курса. Перед началом обучения просматривала отзывы об этом институте, и было достаточно негативных мнений. Поэтому шла сюда с настороженностью. Хочу сказать, что плохие отзывы несоответствуют действительности. С первых же занятий нас вовлекли в учебный процесс высококлассные преподаватели - Соколова-Сербская Л.А, Фрейверт Л.Б, Лукина Е.В, Дормидонтова В.В, Васильева О.И, Пехина Е.Л, Коняшкина А.Ю, Дубынин В.Н, Губанов С.Г. Сильнейшая команда профессионалов, архитекторов, являющихся членами Союза архитекторов РФ, с разными направлениями знаний предмета - от архитекторов-конструкторов теплиц и парников, беседок и павильонов и других архитектурных форм, специалистов по дендрологии, до лауреатов и дипломантов отечественных и международных профессиональных выставок-конкурсов ландшафтной архитектуры и дизайна, садово-паркового искусства, светодизайна садового пространства, так умело ведут свой предмет, что например на уроках у Васильевой О.И. "Рисунок и живопись" я и другие слушатели, которые никогда не работали с акварелью, писали пейзажи, и конечно по всем правилам, с "точками схода", "ЛГ", передним и дальним планами и т. д. На "Ландшафтном проектировании" у Дормидонтовой В.В. подход был просто индивидуальный, преподаватель с каждым подолгу сидела и помогала находить лучшее решение

Россия, г Москва, ул Подъемная, д 12