Отзыв : Сайманов Олег Борисович

Дорогие друзья! Не перестаю удивляться, той человеческой зависти и низости, которая живет в людях, которые могут лишь писать гадости и низости о ближних, сами ни представляя о себе ни чего. Я говорю это о статейке типа - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК. Во- первых, так называть человека можно лишь после осуждения его судом и вступления в отношении него приговора в законную силу по ст.159 " мошшеничество". Все остальное это КЛЕВЕТА, за которую предусмотрена уголовная и административная ответственность. Во-вторых, подобным образом меня дискредитировать пытаються недобросовестные риэлторы из известного агенства, которые пытались совершить мошшенические действия в от ношении клиентов, которых сами же мне и рекомендовали. Оценка их действиям была дана уже правоохранительными органами и будет скоро дана еще дополнительно. В-третьих, в отличии от данных лиц я возглавляю стабильную юридическую компанию , которая добросовестно оказывает юридические услуги своим клиентам. Ну и в окончании всем тем, кого уж сильно интересует моя биография- читайте ее в данном разделе и чтобы, утолить любопытство ряда граждан, сообщаю, что незаконный приговор по сфабрикованному в отношении меня уголовному делу со стороны оперативников Губэп и К Мвд Рф, под руководством генерала Сугробова, который сам в 2017 году был осужлен на 22 года по приговору Мосгорсуда, за фальсификацию уголрвных дел в от ношении предпренимателей и чиновников, был пересмотрен Президиумом Мосгорсуда еще в июле 2012 года и в настоящее время я ни на каком УДО не нахожусь и в 2016году я ни по какому УДО тем более не освобождался. Освобожден я был на много ранее. Если возникнет вновь желание писать в отношении меня какие- либо пасквили, путая вехи моей насыщенной биографии и обстоятельства 10тилетней давности по возбуждении в отношении меня незаконного уголовного дела, путем подделки заявления потерпевшего, обращайтесь лично- я всегда Вам предоставлю судебные документы из первоисточника. С уважением, всегда Ваш Сайманов Олег Борисович.

Россия, Москва, Котельническая

21.06.2019
Отзыв : Сайманов Олег Борисович

Биография:Сайманов Олег Борисович родился в семье врачей 29 июля 1971 года. в г. Перми. После переезда семьи в г. Москву, Сайманов Олег закончил в 1988 году среднюю школу и «Школу молодого международника» при МГИМО МИД СССР. В 1988 году поступил в ВЮЗИ (ныне МГЮА им О. Е. Кутафина) на факультет «Правоведение», вечерний факультет. С 1989 года по 1995 год работал на различных должностях в органах прокуратуры г. Москвы. С 1995 года возглавил «Центр гражданско-правовой защиты населения и предпринимательства». С 2003 года приглашен на работу в Совет Федерации ФС РФ на должность помощника Члена СФ ФС РФ, Сивкова Ю. С.

Россия, Москва, Котельническая