ЗАО Вотоня, детский интернет магазин

Сплошной обман начиная от заработной платы и заканчивая оформлением.В кадрах отправили к директору магазина. Стажировалась в магазине 3 дня подряд по адресу: м. Звёздная, пр-т Космонавтов,соответственно ничего не оплатили, как обещали изначально. Директор неадекватная, конфликтная, без тактичная. Перерыв на обед не выделяет, девочки работают, как рабыни. Копии с документов сняли, а оформлять по ТК, как обещали не оформили, итак многие приходят туда, бесплатно стажируются и ничего не оплачивают. Бесплатный раб труд, не рекомендуя туда устраиваться, в компании полный беспредел. Нет порядка организованности и адаптации для сотрудников.

Ольга 2015-06-01 03:34:30

Что за бред. Я работаю в этой фирме год. Стажировку всегда оплачивают. Даже если человек не остался работать. Директора с Космонавтов хорошо знаю. Выходила в их магазин на подработку и не раз. Лентяек гоняет - это Да. Строгая, но это должность такая.

11.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании ВотОня

Куча говна, а не компания. Всё на уровне 90 годов, товар некачественный, цены заоблачные, ты работаешь за уборщицу, продавца , грузчика. Если порвался и чуть не сдох получишь торт и грамотку. Утрите свои жирные офисные жопы своими грамотками. Или письма по 100штук шлют, не знаешь то ли у почты сидеть то ли работать. Всё это за 40 т Максимум. Да и самое грустное что покупателей все меньше никому ваша сраная Вотоня не нужна. Откуда только деньги не ее содержание непонятно.а этот новый директор грустная женщина, тьфу, хоть вешайся от тоски
Их нет

17.04.2024 | отрицательный отзыв
ВотОня: отзыв сотрудника

Напишу как есть вдруг это кого то спасет от сектантов вотони. Я работала в отделе мерчандайзинга довольно давно. Вотоня сейчас и Вотоня еще каких то 5,6 лет назад это две разные компании. Раньше хотя бы люди с мозгом работали такие как Олег Прокопюк, его все уважали, хотя бы было все прозрачно и понятно. Потом компания превратилась в кучу паразитов которые как метастазы распространились по телу строительной компании мавис за счет которой они живут. Паразитируют. Постоянно крадут идеи других ничего придумать своего не могут в компании текучка, нет никакого понимания и ...
Белая зп Кооперативы строительной компании Офис

08.04.2024 | отрицательный отзыв
ВотОня

Работала мерчем, недолго. Так называемой у нас начальницей была бывшая [censored] из Локситана. Бывшая или настоящая но это правда. В интернете висела ее анкета где она предлагала свои почасовые услуги. Не знаю оказывает ли она сейчас их и кто ее вызывал. Жирная беззубая страшная баба. Ходит в чулках. Ксения наглис. Орет, истеричка, унижает. В отделе ужасная текучка, нормальные не приживаются. Она бездельница, любительница халявы когда я еще работала она пристроились за счет другой компании рядом с которой мы сидит и приговаривала: буду плавать нахаляву за счет их и на корпораты ...
Белая зп Корпоративы

02.04.2024 | отрицательный отзыв
ВотОня

Никому не рекомендую попасть сюда. Большинство начальников некомпетентны и крайне мало смыслят в том, как устроены элементарные бизнес процессы. Любимое дело руководящего состава собрать совещания, на которых из раза в раз ничего не решается. Компания держится на небольшом количестве специалистов, но учитывая что для них нет ни благодарности, ни премий, они не выдерживают и уходят. По этому поводу угадайте что делают? Правильно, собирают очередные бесполезные совещания. Зато премии ежемесячно получают те, кто подлизывает начальству и в курсе всяких финансовых муток этих горе руководителей. Бесконечная бюрократия. Постоянно плетутся интриги, отделы настраивают ...
Нет.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
вотоня: Зарплата маленькая)работаешь за пятерых

Работаешь приемщиком)кассиром)переоценка каждый день)интернет заказы тоже на тебе)уборщица)кладовщик)и т.д.зарплата маленькая)приходить надо за 30мин. И начинаешь работать)руководитель не учавствует вообще ни в чем)обучения нет)текучка людей большая)компании плевать вообще на все)подработку не оплачивают)даже не берите)вообще не стоит время тратить на эту компанию)
Нет.условия труда ужасные

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ВотОня

Клоака. Собственникам пофиг на этот тонущий корабль, отмывают с помощью него деньги иначе это не объяснить, денег эта куча говна не проносит. Вкратце про вот он я: власть доверили женщине с ПМС вечно недовольной, она ни в чем не разбирается все время всем недовольна. Окружила себя прихлебателями подружками, остальных пытается выжить, если ты с ней не согласен. Я работала в отделе мерчандайзинга, все в твоей работе знают как лучше делать но как надо помочь ты виноват и крайний. Постоянная текучка. В моем отделе человек 5 уже уволилось. Крайне не рекомендую, ...
Офис строительной компании мавис

22.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

Магазин на Лыжном пр. Добрый день! Ваш магазин находится в нашем доме и иногда заходим за товаром. И как не зайдем слышны постоянные крики то из кабинета то в зале администратор крик устраивает. Мы заходим с детьми и дети слушают эти ужасные крики! Примите же наконец меры,сколько можно слушать вопли! Уже просто не хочется заходить в магазин!
Рядом с домом

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

Работала на Уточкина, дом 4, продавцом-кассиром (по ТК РФ), по факту в тебе одной скрывается несколько профессий ты: продавец, кассир, сборщик заказов, приёмщик товаров от поставщиков, уборщик торгового зала, разборщик картонных коробок, мусорщик и самое важное инкассатор. Директор молодая, не умеющая управлять коллективом женщина, готова прикрывать только свою по.у. Ежедневно приходилось дарить работодателю минимум 30 минут своего времени. Все сотрудники трудятся без мед книжек!!! Туалетная комната расположена в подвальном помещении, при работе с детскими товарами и ПИТАНИЕМ!!!!!!
-----

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

Работала на Воскова продавцом-кассиром (по ТК РФ). На 100% согласна с предыдущим отзывом: "по факту в тебе одной скрывается несколько профессий ты: продавец, кассир, сборщик заказов, приёмщик товаров от поставщиков, уборщик торгового зала, разборщик картонных коробок, мусорщик и самое важное инкассатор". Добавить нечего, кроме одного - научите своих директоров уважительно относиться к сотрудникам!!!
-----

19.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВотОня

Работаю продавцом-кассиром 2 года, мне удобно, что магазин рядом с домом, никуда ехать не нужно, график нормальный 2 через 2. В Вотоне вся зп белая, полностью оформляют по законодательству. При переработках всегда была доплата за часы. Коллектив дружный, хот нас тут и не много, новеньким всегда помогаем))