Большой Праздник

Компания Большой Праздник и её сотрудники крайне неуважительно относятся к кандидатам на свои вакансии. Ниже опишу случившееся подробно. В пятницу (точная дата, думаю, не имеет значения) представитель компании позвонила в качестве отклика на ранее отправленное мною резюме на вакансию офис-менеджера. В результате короткой беседы я была приглашена на встречу для интервьюирования в понедельник следующей недели. Кроме звонка выслали ответ на отклик на сайте hh и даже прислали sms с точным адресом и контактным номером телефона. В понедельник, приехав в согласованное время, я выяснила, что офис-менеджер уже найден и, как я поняла, уже работает. В виду этого, общаться со мной отказались, даже не извинившись! Оскорбившись таким отношением, я решила позвонить по оставленному контактному номеру и более детально разобраться в ситуации, но в ответ на высказанное мною недовольство мне сухо ответили, что ничем помочь не могут и приехала я напрасно. Быть может, компания свяжется со мной на следующей неделе, если принятый на вакансию менеджер их не устроит. Видимо, рассчитывая, что после случившегося я еще буду иметь желание с ними общаться. Не хочу навязывать свое твердо сложившееся мнение. Читайте и делайте выводы сами - решать только вам.

АВТОРША ТУПАЯ ПЕСДА 2015-02-01 00:42:27

Естестевенно, такую истеричку никто секретуткой не взял бы, пшла вон

Аноним 2015-02-03 03:30:57

И в чем же, по Вашему мнению, я не права?

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Большой Праздник

Много правонарушений, просроченный товар, хамское отношение со стороны ген директора, готов с говном съесть за малейшее действие Откупается от всех салютами или деньгами, так что в магазине фейерверков не работающая пожарка это нормально, если гореть, то всем вместе и красиво

13.07.2020
Где настоящий босс в компании!

Дорогие друзья, ну что можно сказать, ..... а ничего! Это не работа а полная попа! Устраиваешься к Самодуру Князеву, а тебе ещё в подарок Кунина и Баранова...... акция блин! Склочные и озлобленные, не образованные бабищи которые даже трудового законодательства не... Подробнее>>

08.07.2020
Большой праздник

Никогда не встречала таких людей необразованных,полностью игнорирующих закон.И .п Князев становится зелёным,когда говоришь с ним по законодательству РФ.Яна Баранова типо его заместитель [censored] чем страдает психическим расстройством,по лицу видно,или аутизм или заболевание дауна,абсолютно не грамотная,все свои внутренние конфликты пытается показать на людях,так же сплетни,интриги как в 80 годы при совке,можно себе поднять адреналин,если вам скучно и жизнь кажется слишком спокойной,после Подробнее>>

16.06.2020
Не идите туда работать

Директор самодур, уволили из- за того что не бегали вокруг него Подробнее>>

14.06.2020
Большой праздник

Работала в компании полтора года,это ад!причем ад не с работой,а с коллективом.Чувство,что это они тебе платят из своего кармана.Ненавидят друг друга,в основном белорусы и много инвалидов,чего стоит Яна Абрамова сущее зло,всех новых подставляет и увольняет с недостачей,хотя сама выносит постоянно,но не пойман не вор.Всех запугивает,в офисе ни чего с этим не делают,просто закрывают глаза.На Новый год приходили на подработку люди,многие Подробнее>>

20.03.2020
Большой Праздник

Враньё начинается с первого дня. Вам обещают официальную зарплату 30 000 р, но отработав испытательный срок, при подписании договора, вы узнаёте, что она не 30 000, а 20 000р ! Обещанный аэродизайн полный бред, он просто отсутствует , его делают в некоторых точках и за него не платят! Обещанная подработка будет только в том случае, если кому то надо припадочно

Россия, Москва

10.03.2020
Большой Праздник

Много правонарушений, просроченный товар, хамское отношение со стороны ген директора, готов с [censored] съесть за малейшее действие Откупается от всех салютами или деньгами, так что в магазине фейерверков не работающая пожарка это нормально, если гореть, то всем вместе и красиво

Россия, Москва

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ