ИП Богданчиков, ООО Техноком

Всем привет! Эта фирма занимается продажей аксесуаров для цифровой техники и детских игрушек (от радиоуправляемых вертолётов до "лизунов". Обещанную зарплату я не видел(а) ни разу, куча придуманных штрафов, приходы товаров под конец рабочего для, руководству лень вызвать электрика, если не работает освещение отдела (чини сам(а) как хочешь). Шариковые ручки, товарные чеки, скотч бери где хочешь. Продаж нет (хотя находится в ТЦ Европа), в трудовой по увольнению стоят даты приема позже, а увольнения раньше, так образом налоги в пенсионный фонд не перечислялись около 7 месяцев, и стаж немного короче. Надоело терпеть, работу сменил(а). Можно много что написать про это место, но я проще дам совет: никогда, ни при каких условиях не устраивайтесь на работу в это место.

Жекич 2015-06-04 22:42:22

Работал в ООО Техноком больше двух лет на складе, в принципе работать там было в кайф) были некоторые моменты и люди которые периодически напрягали, но я терпеливый - до поры до времени... ЗП всегда давали вовремя, а вот с записями в трудовой и отпуском - н@еб@ли, но я зла не держу) это обычная практика современных предпринимателей... в других местах еще хуже!

Добрый 2015-04-29 22:45:10

Работал в свое время, даже не напрягаясь делал себе зп, на одних услугах жить можно только так. насчет мелочей, не заморачивался, а товар пришедший под конец дня, можно было убирать до завтра. до сих пор таксисты меня узнают, говорят спасибо, за работу. из минусов скажу, что кассы нормальной нет,и над головой колонки с рекламой нервируют, и все время боялся что ноут стыбзят.

имхо 2014-10-16 22:19:51

Работаю не первый год. Контра хорошая,з,п вовремя и в полном объеме.оф,устройство. Все вопросы решаются быстро,видно пост от обидевшегося магазинного планктона

монтажник 2015-03-18 17:26:57

чернявский, ты ли это?