Отзыв сотрудника о работодателе Pacific Rim constructors

при трудоустройстве отдел кадров заверил меня что берут сразу на постоянку, без всякого испытательного срока, на деле такой пункт предусмотрен в договоре. увольнением работника могут послужить просто недовольство им как человеком, без всяких претензий к исполняемой работе. Работая в этой компании я столкнулся с тем что мне пришлось основную часть рабочего времени тратить на выполнение работы которая не имела совершенно никакого отношения к моим должностным обязанностям. работал я на проекте "Чайво" под руководством менеджера проекта Максимова Анатолия. это очень деспотичный руководитель который каждый день самоутверждается тем что мешает своих подчиненых с грязью, в его отсутствие эти функции берет на себя администратор проекта Глушенко Мария, которую тоже в детстве наверное сильно обижали. Эти двое фактически не работают, переложив все свои обязанности на других людей. самое обидное то что они чувствую поддержку отдела кадров и кое кого из руководства в центральном офисе, ведут себя подобно богам, творят все что им вздумается, увольняя людей только потому что те пришлись им не по душе, зачастую наговорив про человека всяких гадостей.

очень хорошо соблюдается социальная поддержка работников. при увольнении выплачивается выходное пособие.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Pacific Rim constructors

Много физической тяжёлой работы не связанной с твоими должностными обязанностями,маленькая зарплата,нет оплаты межватхы,дурное начальство,элементарные рабочие одноразовые перчатки и тайвики приходится со скандалом выбивать у возомнивших о себе кладовщиков насяльников,стукачёвский коллектив(хотя он не постоянный ввиду постоянной текучке кадров)много лишних и утомительных инструктожей,постоянные дурные и никчему не обязывающие проверки,!
Бесплатное(не очень)питание,проживание,обмундирование на вахте.

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pacific Rim constructors

Не оплачивается межвахтовый отпуск,но собственно это не самое большое из зол..знаю ,что в некоторых компаниях вообще перед межвахтой увольняют,потом обратно набирают,не исключая даже инженеров и тд..мутят наверно,что-то..Вообщем в отпуск ехать не выгодно на долго,теряешь в зп..поэтому лучше работать подольше,но всё зависит,от семейного положения и желания сотрудника.
Прозрачный договор,прописаны все пункты,переработки,ставка,отпуск и тд,всё по ТК РФ. Договор срочный,окончание срока действия-окончание работ по контракту. Зарплата выплачивается полностью,что заявлено в договоре и в срок. Руководство и остальной коллектив ИТР на проекте адекватное ( у меня по крайней мере), как русское ,так и иностранное, общаюсь и с теми и другими эвридэй. Рабочий персонал разные, есть реально хорошие работники, а есть те ... Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Pacific Rim constructors»

Основное название: Pacific Rim constructors Другие названия: ООО Пасифик Рим Констракторс Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.pacrimconstructors.com Телефоны: (4242) 723491, 46-11-50 Страна: Россия Адрес: г. Южно-Сахалинск Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Май 2015 г. Стартовая зарплата: $1500 Текущая зарплата: $1500 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ