Отзыв пользователя Аноним о компании Мадам Тренд

Бардак, ужасный директор, бракованный товар

Их нет

Татьяна Альбертовна 2019-01-09
Оксана, добрый день! Меня зовут Татьяна Альбертовна и я являюсь генеральным директором данной организации. Обращаю Ваше внимание , что мы с Вами НИ РАЗУ не виделись и не общались даже по телефону. Я не нашла Ваше личное дело, напомните мне, когда я была Вашем работодателем?

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мадам батерфляй о компании Столовая №1

Мерзкая жирная тетка, которая проводила собеседование, то ли начальница пиар-службы, то ли hr, не суть дела. Хоть бы крошки смахнула со рта после своей поросячьей трапезы! Я все ждала момент, когда она хрюкнет, но она ограничилась просто свинским поведением и заносчивостью! Загадка века, почему ее там держат? Ее законное место где-нибудь в свинарнике в ленобласти! Хотя может быть ее держать для того, чтобы пустить ее потом на сало?
Их нет

16.12.2022
апрека апрель: Отвратная компания стала из за прихода мадам Козловой

Эта женщина [К.] придумала глупость, под названием светофор! Кто работает в этой компании поймет! Бонусы по продажам срезали! Платят копеечки. Работаешь за первостола! Грузчика, приемщика товара. Ничего не доплачивают! Выполняешь работу заведующей, так как у нее 12 аптек! Позвонить заведующей, что либо спросить, уточнить о помощи по работе ее! Вечно не довольный голос и ответ: « спроси у других» я Подробнее>>

25.09.2022 | отрицательный отзыв
ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ЮВМ - "мадам Брошкина" С ДУШКОМ

Главный бухгалтер ЮВМ-Проект ТО (ПОЖСТРОЙСЕРВИС, КОВЧЕГ) - БАБУЛЯ С ДУШКОМ. Будьте аккуратней, подходя к этой "брошкинной", от её выхлопов идёт неприятный душок и можно быть обмазан грязью. Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя мадам о работе в компании

мадам:
Директор Надежда очень жадная женщина. Платит в разы меньше чем нужно, имеет странные представления о субординации. Вытяжки ужасные. Отдыха работникам зала дают мало, а работают по большей части девушки - в следствие варикоз. Начальство, давайте людям хотя бы 5 минут в час просто посидеть, хоть и в курилке. Штрафуют исключительно официантов. Менеджеры и повара никогда ни в чем не виноваты.

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Салон Мадам Соловьёвой отзывы - Некачественная работа

Безобразное ателье, сделано некачественно (испортили дорогую вещь). Мастер грубит, отказываясь исправлять недостатки. Квитанции не выдает. Не советую. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мадам-Брошкина.рф

Отличный магазин, низкие цены и огромный ассортимент товаров. Для любого любителя повышивать - лучше не найти магазина. Недавно заказывала такой https://xn----7sbabep5apmdpjz7i.xn--p1ai/alma znaya-mozaika/almaznaya-zhivopis/azh1505-rosk oshnye-piony/ набор, дошел быстро. Комплект пришел полный, качество отличное. Рекомендую.

Россия, Москва, ул. Брянская, д.2

15.10.2009 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Мадам Грицацуева о работе в компании

Мадам Грицацуева:
расскажу и я о своих впечатлениях) так обрадовалась этой работе! с таким воодушевлением топала на себесед, чтобы рассказать всем какая я гениальная и как хочу трудиться. я когда отсылала отклики на вакансию, то сделала это нескольким работодатлям, откликнулись ВСЕ (штук 7 наверное) и все пригласили на собеседование на олимпийский проспект. сразу насторожило это а так же то что ящики всех этих сотрудников зарегены на обычных ресурсах типа мейл рамблер и проч. обычно есть корпоративный единый...ээээ...как это называется. ну например ольга..[]..дисконткард.ру. и еще кое где были слова с грамматическими ошибками, что недопустимо для сотрудника уровня менеджера среднего звена. ладно дурная голова ногам покоя не дает. пошла. прихожу - там какое то фрик шоу просто! я одна единственная из толпы людей пришла в деловой одёже, мне всегда казалось что это не обсуждается даже. менеджеры проодящие собесед какие -то странные, и что мне не понравилось так это подробное изучение моего паспорта и вообще вопросов личного характера типа кем работают мои родители итп. сейчас я уже понимаю что если бы я написала что мой предок прокурор орбитражного суда то видимо в этом случае я бы не прошла

Москва, Новая Басманная, 10 - 6.5 этаж, 6 подъезд

31.05.2018
Отзыв пользователя Мадам о компании Модульбанк

В Модуле уже два года. Начинала работать как рядовой сотрудник, с клиентами. Теперь обучаю новичков премудростям нашей деятельности. Модульбанк - это место для амбициозных, жадных до самореализации молодых людей! Компания дает все шансы, чтобы получить навыки как профессионального сотрудника в разных сферах поддержки и помощи малому бизнеса,так и лидера - капитана команды или руководителя нового направления. Банк применяет все принципы работы с клиентами и внутри команды, главная ценность - люди, поэтому прокачиваться в Модуле одно удовольствие. Рекомендую!

Новосибирск

08.06.2017
Отзыв пользователя Мадам о компании Tandem Advertising Group

Даже страшно себе представить. Мой знакомый хотел меня туда трудоустроить. А потом я поговорила с теми, кто там работает или работал. Я в шоке. Зарплата почти вся серая. Белой остается только та, на которую сотрудник пришел на испытательный срок. Многие сотрудники в конце концов уходят. Больничный теперь вообще брать не стоит из-за правил, которые ввел Минздрав. Раньше можно было его сдать, но все равно никто его не оформлял. Теперь обстоятельства изменились. Про обстановку. Произошло перемещение РА. Многим стало неудобно туда ездить. Собираются увольняться. Тем более, что их ничто не

08.11.2017 | положительный отзыв
Мадам клир - Хвалим

С соседкой разговорилась, кого позвать на уборку квартиры специалистов, та мне посоветовала компанию «Madam Clear», которые убирают квартиру ее дочери и дала телефончик. Посчитали приемлемо в рамках бюджета раздумывать не стала. На уборке также не могла быть, отдала им ключи, потом после работы примчала посмотреть. Мне есть с чем сравнить, так как ключи от предыдущих квартирантов-поросят я забирала, и поэтому представление имела, как было грязно, поэтому с особенным удовольствием и гордостью за мою проделанную работу наделала фоток Чистой квартиры, подруга была порадована.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Артинская улица, 14, оф. № 9

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ