Отзыв пользователя Евгения о компании Мой портрет

Евгения:

Лохотрон! Обманывают честных художников! Устраивалась работать удаленно, выполнила тестовое задание, дали заказ, ломала зрение 2 дня! В итоге, не заплатили, работу забрали! На телефон не отвечают! До этого хамское отношение, так называемого, "директора" этой шарашкиной конторы под названием "мой портрет" анны алеевой. Будьте осторожны, художники. Не ведитесь. Может, мой горький опыт хоть кого-то убережет от этих мошенников.

Их нет!

Алеева Анна 2017-02-08
Дорогая Евгения, наша мастерская работает уже МНОГО лет и почти все эти годы с нами остаются все теже художники и менеджеры. Как Вы думаете почему? Наверняка уж не потому что их не устраивают условия труда и задерживают заработную плату).
Я понимаю, что Вас обидел тот факт, что тестовое задание не оценили и не стали с Вами сотрудничать - это может обидеть многих... просто Ваш стиль работы нам не подошел и возможно, другие мастерские оценят его по достоинству. А то, что мы забрали какую-то Вашу работу - не стоит обманывать. Если бы мы хотели ее забрать, то предложили бы Вам работать с нами на постоянной основе, тк забираем работы только очень качественные и качественного специалиста при этом не оставим без внимания. Это Вам подтвердит любой наш художник и сотрудник. А то, что тестовые задания не оплачиваются, мы указываем везде в описаниях вакансий и это понимает любой опытный специалист.
Также является ложью, что в нашей компании никто не берет трубки на Ваши звонки - мы подходим к телефону с 10 до 19 часов каждый будний день по номеру 8(495) 664-64-08. Этот номер у нас уже 5 лет и никогда не менялся. Даже, если Вы звонили в выходной день - сотрудники перезванивают в понедельник утром.
У Вас остались к нашей компании или ко мне лично какие-либо вопросы по сотрудничеству? Пожалуйста пишите мне на почту [email protected] и я дам вам более подробные разьяснения.
Если Вы хотите лично побеседовать с сотрудниками и убедиться вовремя ли им платят зарплату и в полном-ли обьеме - добро пожаловать к нам в офис по адресу г. Москва, проспект Мира 150, бизнес-центр Интурист, офис 23.
Мы всем коллективом, Евгения, желаем Вам заниматься совершенствование Ваших навыков рисунка, а не мелкими склоками и клеветой в интернете. Всего доброго!
P.S. Пользуясь случаем, приглашаю присылать нам свои резюме по почте [email protected] талантливых иллюстраторов, художников графиков, маслянистов, менеджеров продаж. Обещаем рассмотреть все с течением времени).
С уважением,
директор мастерской Мой портрет
Алеева Анна Олеговна.
А также весь коллектив нашей дружной мастерской.
www.Moi-portret.ru
Владислав 2017-02-08
Я сотрудничаю с компанией Мой Портрет более 2-х лет.
До этого был разный опыт работы с другими компаниями.
Сразу хотел бы подчеркнуть что управлением компанией и контролем качества действительно занимается один из учредителей Алеева Анна. Соответственно требование к художникам и к качеству их работ действительно высокое,
но и зарабатываю тут художники достоино +стабильные заказы.
Если вы действительно профессионал и делаете хорошо то за что взялись, вам тут всегда рады!
А если вы в этом не уверенны, не надо сюда идти, дольше за вами переделывать ваши "произведения искусства" ))

08.02.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Мой портрет

- Руководство компании очень требовательно к качеству работ. (если ты делаешь хорошо у тебя всегда будут заказы) - Крупная компания (большое количество заказов, хороший заработок) - Клиентоориентированность (если вы готовы удовлетворить спрос клиента, эта работа для вас) - Честный расчет с сотрудниками (вы можете быть уверенны в том что точно получите деньги за свою работу). - Прямой контакт с руководством (вы имеете возможность на прямую обсуждать свой вопросы с руководителем, это очень удобно). Перестала с ними сотрудничать из за того что пропала острая потребность в заработке.