Ооо "свечной двор"

Постоянные задержки зп! Зп кстати серая! Неадекватное руководство!! На производстве грязь и приходиться дышать испарениями парафина, что может спровоцировать аллергию и даже рак! Невыполнимые задачи, прозибающая отрасль!!! Даже без опыта порекомендовала бы искать другое место для его приобретения! Из плюсов-себянежалеющий коллектив, вкалывающий на пользу узколобого, надменного начальства!!! Пусть вас не вводят в заблуждение улыбки на собеседовании!!! ...несколько лет назад умер сотрудник, так ему(его родственникам) положенную зп не отдали!!! Делайте выводы!

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Свечной Двор

После переезда в бизнес центр к нам на Касаткина, все соседние производства стали задыхаться от их "ароматических свечей и косметики", проходить рядом с их дверьми просто невозможно. Вонь дешевой парфюмерии стоит на десятки метров от их цеха. Как там люди работают, мы соседние офисы, не понимаем. У нас половина офиса из за них стали аллергиками. Очень сильные химические запахи дешевого мыла и что то напоминающее одеколоны шипр. Кто и зачем заказывает такие смердящие спиртом и химией ароматы, непонятно. Наше руководство приняло решение съезжать с касаткина из за вонючего запаха от ...

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник офиса о компании Свечной Двор

После переезда в бизнес центр к нам на Касаткина, все соседние производства стали задыхаться от их "ароматических свечей и косметики", проходить рядом с их дверьми просто невозможно. Вонь дешевой парфюмерии стоит на десятки метров от их цеха. Как там люди работают, мы соседние офисы, не понимаем. У нас половина офиса из-за них стали аллергиками. Очень сильные химические запахи дешевого мыла и что-то напоминающее одеколоны шипр. Кто и зачем заказывает такие смердящие спиртом и химией ароматы, непонятно. Наше руководство приняло решение съезжать с касаткина из-за вонючего запаха от свечного двора.

20.07.2020 | положительный отзыв
Свечной Двор

Работала в компании 6 месяцев. В коронавирус всех вышвырнули по домам без зарплаты. На работу выходили только старые работники посменно. Менеджеры говорили что все будет нормально после карантина. В итоге карантин прошел а с заказами беда. В итоге штат сократили. Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борн о компании Свечной Двор

Жаль что нашел эти отзывы только сейчас. Обман с зп, никаких соцблаг, условия тухляк, расти в компании некуда-три хромых один калека. Подробнее>>

03.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Королева Марго о компании Свечной Двор

Не возмещают переработки, навешивают на одного сотрудника кучу должностных обязанностей! Древняя техника.

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Полина о компании Свечной Двор

Всё. За серая/маленькая Вонь и грязь, нет униформы, нет вентиляции. Рабочие как скоты..

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Свечной Двор

Условия дикие! Тут тебя загружают работой с первой минуты и до переработок до 20.00 часов вечера. Переработки не оплачивают и уйти после конца рабочего дня ты не можешь. Самая катастрофа начинается под новый год. За два месяца я спала по 5 часов, потому-что пропадала на работе с 8 утра до 10 вечера. Меня семья не видела. Суммарная премия (а вернее просто подачка доплата за переработку) за два месяца, всего 10000 рублей. По 5000 за ноябрь и декабрь. В то время как хозяйка, в чистеньком, гуляя по цеху, обсуждала по

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пират о компании Свечной Двор

Грязь, вонь, скотское отношение Надеюсь хозяйку бог покарает

15.08.2016 | положительный отзыв
Компания СВЕЧНОЙ ДВОР РМ

Ольга:
Купили 5 свечей в гостиную на стол , красивые. Но как только их поставили, сращу поняли, что то на так. Резкий удушающий запах парафина по всей квартире, нас хватило на 1 день, пока от вони не заболела голова. На следующий день позвонили администратору и спросили, можно ли как то убрать резкий запах, Та в резкой форме ответила, что нет . В результате - выкинутые деньги, подарить мы их никому не можем, так как стыдно- вонь резкая парафиновая от свечей неимоверная .

Россия, Москва, Сельскохозяйственная улица, д.12А

28.02.2014 | положительный отзыв
Свечной Двор

Постоянные задержки зп! Зп кстати серая! И её вечно урезают!!!Неадекватное руководство!! На производстве грязь и приходиться дышать испарениями парафина, что может спровоцировать аллергию и даже рак! Даже без опыта порекомендовала бы искать другое место для его приобретения!
Из положительных моментов только коллектив!!! Себянежалеющие пашущие за гроши Человеки во благо узколобого начальства!!! ... Подробнее>>