Автовышки дядя Стёпа

Дружный коллектив, лояльное руководство, гибкий график, неплохая заработная плата (сумму раскрывать не буду)

Отсутствие льгот и дмс

21.01.2019
Отзыв сотрудника Дядя Стёпа о компании Гринатом

Теперь обратная сторона медали. Проработал несколько лет, потом надоело, потому как без развития, зарплату не прибавляют, пока не выложишься на 200% или не будешь напоминать 5000раз, что пор бы уже. + 1 раз поднимали на 1600р в связи с индексацией, хаха, очень смешно. Начальство сразу требует какой-то невероятной отдачи, дел наваливается куча и причём одновременно, никакого вступления, сразу отправляют на бойню. Работать надо много + график не нормированный, моешь и до 9ти задержаться если это необходимо. Работам в дурацком сервис-деске HP SM, совершенно не адаптированном для этого, и никто

08.02.2014 | отрицательный отзыв
епк отзыв сотрудника дядя Стёпа

положительная сторона компании: З/п белая, атмосфера в коллективе - семейная, особо не напрягают отрицательная сторона компании: Из-за того, что особо не напрягают никто ничего делать не хочет, инициатива наказуема, многие руководители - конченые непрофессионалы или просто дауны. Продвижение по службе практически невозможно, всё схвачено нужными людьми. К коммерческому директору не прорваться, он постоянно занят текучкей, систему отстраивать не хочет и решение всех вопросов сводит на себя. Возникающие проблемы решать не умеет, в-общем так поступают практически все руки в ЕПК. Начальник отдела кадров Сидоркина - истеричная женщина. Движения вперед нет абсолютно. Если хотите самозабвенно погрузиться в Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
Заказ автовышки

Заказал автовышку, нужно было на улице поменять лампочки на фонарях. За 3 часа все сделали

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СпецРенталз-Автовышки

Заказал автовышку в аренду. Меняли сливные трубы с крыши и до земли, на всю высоту нашего здания. Мне понравилась автовышка по цене, всего-то 500 рублей в час. Приехали на следующий день, как мы и договорились с оператором компании СпецРенталз. Сделали за пару часов, качеством доволен, никаких сверх денег не платил, все по факту

27.08.2022
И.П Захаров Алексей Игоревич " Автовышки" - негативный отзыв

Работодатель, с огромным эго, который самоутверждается за счёт своих работников. Мало того, что постоянно общается в приказом порядке и на повышенных тонах, а точнее, просто орёт, дак ещё и постоянно берет свои слова обратно, утверждая, что не говорил их вовсе. Ещё на первой неделе работы, многие люди утверждали, что скорее всего я убегу от этого работодателя, проработав всего месяц, потому Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СпецРенталз-Автовышки

Добрый день! Нужна автовышка с грузоподъемностью люльки 300 кг. Оператор подобрал вышку, 300 КГ HYUNDAI HD65. Очень свежий автомобиль, и профессионал водитель-оператор!

Россия, Москва, Варшавское шоссе, 17 с1

07.08.2019 | положительный отзыв
СпецРенталз-Автовышки

Не нашел
Отличная компания, качественный сервис и хорошие условия для работы ...

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степа о компании Дентро

Мастор НК во главе Ренат Абдешев, Андрей, Максим Новиков, и Дмитрий,вот что б знали.эти люди не оплачивают труд водителей вообще.просто тупо кидают и ни чего им не будет,так как они сперва обещается золотые горы,вот съезди рейс потом получишь машину и за одно подпишем трудовой договор.вот вообще обходите стороной их и их мастор.вызвали человек с Казахстана,вот он работал как папа Карла,в конце просто парнишка ушел Не уехал а ушел автостопом домой,без денег.они даже на проезд не дали ему,мы водители собрали кто сколько смог,что парнишка с голоду не умер зимой.Ренат ты не ...
Есть дентро партнёр Мастор во главе Ренат Абдешев, Андрей, Максим Новиков и Дмитрий.не люди.

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Степа

Пришел без опыта на собеседование на менеджера по продажам. Решил, чем черт не шутит, может и прокатит. Пообещал, что работать буду много, активно и продуктивно. В общем, дали шанс. Поставили условия, что сначала нужно пройти 3 месяца стажировки и обучения. Прошло 2 месяца и я уже в штате. За мои результаты срок стажировки сократили, плюс, через месяц я сдал тест на знание всей техники и их характеристик, представленной в магазине. Как и обещал боссу, я старался, стараюсь и буду старатьс...я, потому что мне тут нравится. Ну и плюсам, ...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в СОЮЗ Страхование      отзыв сотрудника Стёпа

*xxxxx*-контора. Кидают на зарплату сотрудников. Заганяли пиарщицу с продажей ай ти проги своей...за взятки и подарки. Жалко девочку.
Ханин и Деревянский сошенничают с зарплатами сотрудников. 90% в черную обещают....и НЕ платят!!! Кидают на деньги где только можно.