Бьюти Бар 9/8

Собственник,он же генеральный директор Химчак Георгий Эдуардович, наглы обманщик и не стесняясь нарушает законодательство. Увольняет людей,когда он ему перестают быть нужными, подрядчиков-кидает, никого официально не оформляет!Даже после прохождения испытательного срока. Мастера для него-дешевая рабочая раб сила,которую он нисколечко не уважает!При мне он кинул совершенно всех!Кого на 500 рублей,а кого и на 30000!!!!Уже написаны жалобы в трудовую,прокуратуру и следственный комитет!

Алия 2019-06-25 02:16:41

Я работаю у Георгия Эдуардовича почти полгода, и это одно из лучших мест работы за всю жизнь! Георгий верит в своих сотрудников и всегда даёт им шанс, никого никогда не обижал и всегда поддерживал и шёл на встречу. Он организовал для сотрудников все условия для работы и отдыха, у нас красивый комфортный офис, бонусы, оплачиваемый отпуск, Коллектив замечательный! Надеюсь, что у того, кто напи

Химчак Георгий Эдуардович 2019-06-25 01:50:46

Проходила у нас тут испытательный срок некомпетентный сотрудник на позиции управляющий 9/8 Пудышева Ирина Васильевна . - Обиженный сотрудник который считает, что ее работа это просто придти на работу и отсидеть с 10:00 до 18:00 и получить за это деньги, а то что результата нет от просиживания, ответ такой: - "ну это у нее не получается просто". Предыдущее работодатели салоны "Зефирка", фитнес клуб

27.05.2021 | положительный отзыв
Опыт работы мастером маникюра

Про мой опыт работы в данном салоне. Кричат на все стороны, что хорошо относятся к сотрудникам , а на деле увольняют без повода , штрафуют просто ни за что . Ежемесячно сотрудникам приписывают штрафы от 500 руб и выше . К... Подробнее>>