ООО"ОО "РККЦ"

ООО"ОО РККЦ" -будте бдительны,!!!!Приглашают на должность охранника в магазины SPAR,ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ,обещают завтра завтра-но не платят,договор о трудоустройстве заключают на Тамбасова 4(начальчик охраны г.Носов),далее обещает вернуть договор якобы дог.на подписи у генерального директора Калинина.В.В)и работаешьпо 1.5 смены-а денег нет,я отработала с апреля по июнь(зарплату так и не дождалась),в ответ на мои вопросы по зарплате.Носов отвечает-"завтра вечером".Все что пишут,про данную организацию-ПРАВДА.Зарплату не платят.Сегодня обратилась в трудовую инспекцию,но это не все бумага.То что они пишут,что работают пьяницы и прогульщики-все вранье-Организайия ООО"ОО РККЦ" НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРПЛАТУ,начальник охраны Носов,видимо не считает нужным выплачивать,обещая,а генеральный директор Калинин.В.В-ПОДДЕРЖИВАЕТ своих сотрудников поощряя их деньгами работников.Хотите работать бесплатно,тогда в ООО"ОО РККЦ".Очень бы хотелось,чтоб на этот отзыв обратили внимание Правохранительные органы и задумались-каким организациям выдаем лицензии .Моему,юристу-Носов ответил-"что он физическое лицо и отвечать на вопросы по зарплате не будет"-так что это не Организация ,а физические лица.

Саня 2019-06-16 00:04:26

Сидите псы в своих будках и тявкаете на людей, а коснись какая заваруха- обос равшись прячетесь. Вас уже школьники на х уй посылают, потому что вы бездельники и 90% алкаши.

25.06.2019
РККЦ

Ребята на самом деле кидают по деньгам в глаза говорят хорошие а за глаза ставят штрафы и не выплачивают.я три месяца отработала не дали не копейки а еще сказали что уволиться вообще не выплатят зарплату.НЕ ХОДИТЕ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ БУДЕТЕ КАК РАБОТЫ РАБОТАТЬ А ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ. Подробнее>>

25.06.2019
РККЦ ЧОП ГРЕЙТ

Ребята не ходите в эту контору они реально кидают на зарплату. Мне за три месяца не выплатили зарплату говорят денег нет в компании. Конечно нет если господин Носов покупает себе на наши деньги браслеты золотые и ездеют на наши деньги на море и делают коттеджи.Носов желаю тебе здоровья крепкого за наши деньги Подробнее>>

17.11.2018
ЧОП Грейт рккц

Здравствуйте всем мы с младшим братом не давно уволились с рккц там нельзя работать там кидают на право и на лево денег там не дождетесь и не одному слову их нему нельзя верить одни обищания и не лепые отмазки а генеральный директор подставной мешка! Расчётов можете не ждать и зарплат тоже! Не верьте их словам и обещаниям одно вранье! Подробнее>>

06.10.2017
РККЦ

Работала в этой фирме с прошлого года с марта. Нач. Объекта НОСОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ. Зарплату свою нужно выбивать, выпрашивать. За август месяц мне НОСОВ должен 15тыс.руб. Отдавать их отказался. Хамил и угрожал мне по телефону и в офисе. Своими людьми и физ. Расправой. Если я на него напишу заявление в прокуротуру. Более хамского отношения я не встречала. Подробнее>>