ООО "ICM холдинг"

Фирма "ICM холдинг" в мире больше известна как ICM, занимается изготовлением наборов масштабных моделей военной техники, авиации, кораблей и автомобилей, для стендового моделизма. Будучи стендовым моделистом, я посчитал за честь работать в такой компании. Правда работаю я там как офисный водитель, но всё же модели для выставок собираю и крашу я. И вот пришёл я вчера на работу, а зам.директора меня ошарашил такой "чудной" новостью: "- Вот новый водитель, передавай ему ключи и машину". На что я ему ответил: "-А мне теперь куда???!!! "-Так решил директор." Поскольку в выходном пособии мне отказали - зявление на увольнение по собственному желанию - я писть конечно отказался, попробую повоевать. И как не давно оказалось - моего предшествинника убрали точно так же, хотя мне травили сказки о том что у него другая работа и ему там , якобы , лучше. Ещё до моего прихода в эту компанию, у них на литейке работал парень, у которого врачи обнаружили рак горла. Этому парню предложили какие то родственники, сделать операцию по удалению опухоли, в Италии. Он пришёл в эту гнилую кантору, объяснил ситуацию, дали ему какой то отпуск, он поехал лечится. Там у него немного затянулся реабилитационный период - и его уволили по статье за прогулы - судиться с этим упырём-директором, парнишка не стал, а зря. А, чуть не забыл - зарплаты у нас очень маленькие 2500-3000гривен, и те задерживают на месяц и больше. Директор - редчайшее хамло, если он позволяет себе, сровнять с [censored] и трёхэтажным матом, любого сотрудника на фирме, не смотря на присудствующих дам, к стати и дамам может запросто может перепасть на орехи. Обидно до глубины души, ведь продукция нашей фирмы известна во всём мире, а тут такой бардак и такое хамство.

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ICM холдинг"

Я уже как то оставлял здесь свой отзыв о фирме "ICM холдинг", вот решил дополнить. В прошлом отзыве я остановился на том - что меня хотели не законно уволить. Но после того как в это дело вмешался проф.союз "Захист працi" - генеральный директор компании Бузин А.В., решил меня всё-таки сократить. Я согласился. Но оказалось - что моя официальная зарплата аж Подробнее>>