И.П. Лобанов,И.П. Симонова

И.П. Лобанов,И.П. Симонова (тк Шатура ,отдел игрушек).При устройстве на работу обещают з.п. от 13000, официальное трудоустройство - не верьте,если и принесут трудовой договор,сто раз прочитайте,лучше сходите к юристу,а про 13000 тысяч это обман, пахать будете много,а когда з.п. получите заплачите.В инветаризацию припишут позиции потом не удивляйтесь,сама там работала три месяца,теперь подала на них. заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию,не дадут з.п. пойду в суд.Вам это надо???

07.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Лобанов о компании Самолет Девелопмент

Процесс организован не очень, много ребят на удаленке. Это единственный минус. Тут еще часто случается, что за день не успеваешь все сделать, так как работы бывает очень много. Но перерабатывать не дают, здоровье и благополучие сотрудников тут ценится превыше всего, работай как хочешь, свобода действий, но главное сроки выполнять. Пакет условий комфортный.

24.12.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Андрей Владимирович Лобанов о работе в компании

Андрей Владимирович Лобанов:
Мне нравится моя работа, от метро недалеко, никаких проблем с дорогой. Обеды из дома не беру, кушаю там. Работы много, но и ответственности тоже, это и нравится, чувствуешь себя нужным и полезным, не мальчиком на побегушках принеси то, подай это.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Игорь Лобанов

Игорь Лобанов:
В настоящее время работаю в этой компании аналитиком, это довольно интересно, правда объемы большие, но и оплачивается хорошо, да и мне интересно этим заниматься. Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Интра Вирес" - отзыв пользователя Дмитрий Лобанов о работе в компании

Дмитрий Лобанов:
Здравствуйте. Был выдан судебный приказ с нарушением территориальной подсудности. Нужно было знать, что предпринимать дальше. Обратился к юристам ООО Интра Вирес за помощью. Мне детально (буквально по пунктам) объяснили мои дальнейшие действия. Всегда были со мной на связи и помогали когда у меня возникали вопросы. Большое спасибо за помощь!

Москва, г. Москва, Басманный 1-й переулок, дом 5/20 строение 1, помещение 1

28.09.2010 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Алексей Лобанов о работе в компании

Алексей Лобанов:
Работал в Родоне в прошлом году. Объект хороший, работать можно. Но зарплату директор Чопа Клюкин не платит, обманывает. Клюкин подлец - это скажет каждый охранник. Кстати руководство нашего объекта от услуг Родона-3 отказались и мы перешли в другой Чоп на этом же объекте. Новый Чоп и зарплату платит и делает перечисления в пенс.фонд. Руководство нового Чопа отличное. А КЛЮКИНУ ДИРЕКТОРУ ЧОП РОДОН-3 ПОДЛЕЦУ И ОБМАНЩИКУ ОТ МЕНЯ ЛОБАНОВА АЛЕКСЕЯ из ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ БОЛЬШОЙ И ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ. НАДЕЮСЬ БОГ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО НАКАЖЕТ ЗА ТВОИ ДЕЛИШКИ.

05.03.2020 | положительный отзыв
Геннадий Лобанов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Геннадий Лобанов:
Я проиграл дело в суде первой инстанции и уже с помощью юриста решил подать на апелляцию. Успели буквально в последний день! Я выиграл апелляцию за пару заседаний. Надо было не экономить, а уже с первого раза обращаться сюда. мне понравилось как специалист решил мою проблему

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

23.05.2018
ИП Лобанов Виталий Николаевич, Такси 96

Данная фирма оказывает услуги по подключению водителей к службе Яндекс. Такси в любом городе. Зная все изнутри могу сказать многое. 1. При регистрации вас по телефону ни один менеджер не скажет о дальнейших условиях работы. 2. Проработав энное количество времени водитель захочет вывести свой безналичный расчет, и тут сталкивается с тем, что ему нужно заключить Агентский договор по оказанию услуг Подробнее>>