ООО ДЕЗ Трейд

Вместо штор прислали удобрение и шторку 100рублёвую для кухни . Когда же эти .... нажрутся чужих денег и нервов. Весь интернет пишет о мошенниках и дело не двигается с места Почему? Где наши правоохранительные органы?

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО ДЕЗ Трейд

Уважаемые посетители этого сайта, не дайте себя обмануть!!! Я приобрела 2 комплекта постельного белья с этого рекламного сайта. Что мне прислали не возможно описать - это надо видеть... В какой подворотне это отшивалось не известно. А известно одно: не возможно никуда позвонить, не возможно написать свой отзыв, а уж потребовать что-то вернуть...??? Фирма с которой мне пришлось работать ООО"Текстильная коллекция". Не верьте без предварительной проверки ни одному положительному отзыву... Подробнее>>

03.04.2019
ООО ДЕЗ Трейд

заказала по почте фотошторы от компании дез-трейд алиссиум ,мне прислали вместо шикарных фотоштор дешевый тонкий прозрачный полосатый ситец ,заплатила за эти позорные тряпки 3165 руб.может кто нибудь разберется с этими афиристами?я пенсионерка ,с маленькой песией,деньги я считаю выкинула на ветер. Подробнее>>