"Русский Фейерверк"

С.В. Шеффер, приняв меня на работу, обещала официальное трудоустройство и достойную заработную плату. На протяжении двух месяцев обещанное так и не стало действительным. Уже в процессе работы стало ясно, что воду придется носить из рядом стоящего здания, где набиралась она в туалете, если быть точным. А если говорить о нашем туалете, то это было обычное железное ведро с крышкой, которое стояло здесь же. Но на фоне таких распорядков наш директор считала себя "богиней". В очередной раз приехав на работу без настроения, она меня уволила. В след я услышала только то, что расчета не будет. Я точно знаю, что я "такая" не одна. Подозреваю, что таким образом на "нас" экономят.

Елена 2015-08-01 00:15:09

А почему имени то своего боитесь назвать. Для начала, я просто - Елена. И пора реагировать на таких мартышек с хлопушками. нужно ставить на место. Ни ума не воспитания.... Расскажу свою историю..как это понимать оцените сами. И так: Отправляю резюме. мне назначает по телефону время собеседования девушка. Вакансия - гл. бухгалтер (заметьте ответственная должность если пригласили, то заинтересова

Аноним 2015-05-13 21:39:28

Ты ценишься в данной компании выше тогда,когда ты стучишь на всех и вся, и подхалимничаешь руководству. Иначе не приживешься. Текучка кадров бешеная - вакансии размещены весь год на сайтах. Телефоном продавцам пользоваться днем НЕЛЬЗЯ - штраф, кружку оставил на прилавке -штраф, вопрос по обязанностям задал уточняющий - штраф за незнание, не передал второй смене об очередном самодурстве - штраф

Аноним 2015-01-24 17:48:48

Если вы там отработали полтора года, то должны были сами получить зарплату кастрюльками, поскольку выдавали ее в январе 2012г.сами косячите, а потом ноете.

Аноним 2013-01-09 01:42:14

Я там отработала полтора года! В положенный мне отпуск не отпустили, аргументируя это тем что некому работать! Провели учет без моего участия и повесили на меня несуществующую недостачу, хотя были излишки!При выдачи заработной платы дали штраф 2000 руб. в счет недостачи, и установили срок 3 дня на возврат оставшейся суммы 8000 руб. Обвинили в воровстве и плохом поведении! Написала заявление на отп

АНОНИМ 2014-11-23 01:19:01

ХОЧУ НАРОД СОБРАТЬ КОГО КИНУЛИ С З П В РУССКОМ ФЕЙЕРВЕРКЕ !ОДНОЙ БЕСПОЛЕЗНО А НУЖНО ИХ ПРОУЧИТЬ!!!!!!!!

11.02.2015 | отрицательный отзыв
"Русский Фейерверк"

Да источник достоверный насчет кастрюль и посуды нам выдавали в место з/п ну и + кому 2000,3000,5000 это вместе с отпускными, а то-что люди работали без выходных и обещали хорошую з/п, получили посуду потому-что областной закрыли а девать их некуда вот и раздавали вместо з/П а то-что у всех почти семья и дети их не калышит дать С.В Шеффер 2000руб Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
"Русский Фейерверк"

"Русский Фейерверк",а именно С.В. Шеффер в Томске хочет бесплатную рабсилу!!! Кастинг у них на вакансию каждую неделю, берут работать неофициально. Мне пришлось уволится по семейно-личной причине в середине месяца, и они мне сказали: жди следующий месяц, рассчитаем. В следующем месяце позвонили и сказали: будит учет через 3 месяца, вот тогда рассчитаем. Естественно уже не надеюсь. Хотя выходила с совестью отрабатывала с Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
"Русский фейерверк"

Здравствуйте, уважаемые соискатели работы. Хочу рассказать вам немного правды о этой праздничной конторе, именуемой Русским фейерверком. Почитав объявления о работе на Авито, наткнулся на очередное объявление о вакансии продавца. В этот раз конторка предлагает з.п 30000. Пообщавшись с бывшими коллегами, мне удалось узнать, что на самом деле эта з.п складывается из окладной и премиальной части. Премия зависит от плана, который не Подробнее>>