Транс Солюшнз БиУай - ад для работника

Miraralia:

Единственная положительная сторона - ИТРовцам платят в срок. Но и это временно, компания в долгах перед всеми, кем только можно.

Сама по себе работа - ад. Если угораздит устроиться - пожалеете в 100% случаев. Сейчас активно набирают сотрудников, но, поверьте, себе дороже. Некомпетентные руководители с самомнением до Луны, а на самом деле - работники, которые не прижились в предыдущих компаниях из-за крысятничества и лизоблюдства. Как ни странно, здесь таких любят. Адекватных работников можно пересчитать по пальцам, да и те, понимая, во что вляпались, бегут. Увольнять не хотят, так как никто не хочет работать в таких условиях, а работы здесь выше крыши, да ещё и сверху добавят. И только попробуй заикнуться, что это не твои обязанности или попросить доплаты - как так, нам такие работники не нужны! Паши без доплаты, выходных и обеда, а мы будем присваивать результаты твоей работы себе. Высшее руководство сидит в Праге, и все равно, как устроена работа в Минске, лишь бы денег наварить. Хотя какие там деньги. Фрахты копеечные, водители бегут из-за неадеквата колонных, набирают, кого не попадя, гробят новые машины, высчитывают все до последней копейки. Хамство, отсутствие обучения, неадекват и моральное истощение - именно это ждёт вас на работе в Транс Говнюшенз!

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

Андрей:
НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!!

20.10.2020 | положительный отзыв
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

Владимир, Минск. Каждый знает.:
Транспорт - не для тряпок и слабоумных, я люблю Транс Солюшнз всем сердцем, я знаю, что и как происходит, и сам видел все изнутри. Сама деятельность компании предполагает наличие сильных и гибких людей).Такие есть, надеюсь вы читаете мой отзыв и видите себя на этой работе, и вы справитесь с трудностями. Жизнь — это не сказка, работа подавно, но надо воспринимать это как радость и наслаждаться всеми моментами.ЗП и Руководство прекрасны.Все как в лучших домах Парижа. Красиво и со вкусом.Авто новые, сотрудники грамотные, работники - асы, в основном)!Всем успехов.Сотрудник, 1+ год в компании.

26.10.2020 | отрицательный отзыв
Транс Солюшнз БиУай отзывы о работодателе

Андрей:
Коллеги, будьте осторожны!!! Не оплачивают счета за перевозки!!! Месяцами кормят завтраками.

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Транс Солюшнз БиУай отзывы о компании

Женя:
Заставляют ездить по левым чипам, оплата от колеса что запрещено в европе. Высчитывают за пережог топлива хотя говорят, что нормы нет и мол ездишь не экономно. Штрафы вешают на водителя, даже если по левому чипу едешь по требованию колонного. На сервисах долги, обслуживать не хотят (мерседес). Машины упиленные хоть и свежие.

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Транс Солюшнз БиУай отзывы сотрудников

Андрей х:
Долго думал идти сюда или нет, смотрел отзывы, но подумал, что пишут те, кто накосячил сам! А нет!!! Оказалось всё что пишут в негативных отзывах -правда! Первое - в договоре расчёт через 15 дней после сдачи отчета... А по факту до 40 дней ждём;Про чипы всё также, говорят оплачивают, а по факту ещё и высчитывают;Нет денег на топливо, сутки и более ждём под колонкой в ЕС;Механики чмошники, готовы за навесной замок в рэфе высчитать 160 е;Постоянные перецепы!!! Рейс до конца редко доездишь!!!!Расчетные листы тебе не предоставляют, т. Е. Начисляют и рассчитывают хз как;При трудоустройстве высчитывают 600 е франшизы по частям, а при увольнении все не ждите!;Официалка от колеса-нет ни отпуска, ни больничного. Отработал 8 месяцев..., не жил, а выживал на авансах!!!!

21.11.2020 | отрицательный отзыв

Андрей Минск Водитель-международник:
Смотрел отзывы до устройства, думал обиженые за свои косяки оставляют, но оказалась все правда!!!1. Расчётки не дают и не показывают, расчёт хз как происходит; 2. Высчитывают за всё что можно (лишнее топливо, даже при смене маршрута не по твоей вине, за навесной замок на рэфе - 165 е., за малейшую царапину сразу -200е...);3. При трудоустройстве высчитывают франшизу 600е, а при увольнении найдут что высчитать и все не вернут;4. За код при увольнении высчитают;5. Постоянные перецепы, рейс до конца редко получается сделать;6. Отпуска и больничные от колеса (за твой счёт) официалка бл...ь;7. Постоянно нет денег на топливо, стоишь сутками под колонкой;И это малое из минусов в этой го.нокомпании. Проработал 8 месяцев, не жил, а выживал на авансах!!!!Хорошо подумайте, прежде чем сюда идти!!!

07.10.2020 | отрицательный отзыв

Работник года:
Бегите. Бегите, и никогда не связывайтесь с компанией Транс Солюшнз. Вот и всё, что я могу вам посоветовать. Иначе будете в рабстве, за низкую зп, хотя на собеседовании обещают другое. И постоянно лизать жопы начальству в виде одной злобной, ничего не понимающей в работе других, женщине.

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Транс Солюшнз БиУай отзывы сотрудников

Александр:
Подумайте сто раз. Негативные отзывы не врут. Много нюансов о которых не написано.Крепкие нервы и готовность в любой момент отрабатывать - Вам к ним.

30.09.2020 | отрицательный отзыв

Salesman:
Не советую туда идти никому, будете последним человеком в компании. Это компания одного человека - Зарицкой, больше там никто не имеет прав и мнения.Может быть только пару человек, которые пришли ещё до неё, и она уволить их не может.Не рекомендую.

26.05.2020

Егор:
Неплатежеспособная компания. Будьте осторожны!!!! Несколько месяцев нет оплат за оказанные услуги. Кормят завтраками или вовсе не отвечают на звонки. Готовим документы в суд!