Колл-центр Альфа Центр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Виктор

Виктор:

Мне очень дорога моя работа, потому что я здесь получаю деньги, которые я очень люблю)) Сейчас работу найти сложно, тем более с нормальным доходом. В альфе нормально платят и вовремя, никаких отговорок. Я готов здесь сидеть долго))

17.08.2018 | положительный отзыв
Колл-центр Альфа Центр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Артем

Артем:
Я могу написать километровое письмо о том, как мне нравится моя работа, но я не буду. Просто скажу что я получаю здесь деньги за то, что говорю по телефону)) ахахах)) смешно звучит, но это так! Это просто, главное иметь хорошо поставленную и грамотную речь.

29.10.2018 | положительный отзыв
Колл-центр Альфа Центр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Лиана

Лиана:
Работа оператором колл центра - специфический и сложный труд, не каждый осилит, это надо понимать на старте работы. Из-за этого бывают люди уходят. Но только не я)) Я четко понимаю и знаю все скрипты, у меня четко поставленная речь и стрессоустойчивость у меня на 80 уровне))Поэтому я хочу только сказать спасибо своему работодателю))

22.03.2019 | положительный отзыв
Колл-центр Альфа Центр - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Оксана:
Никогда не хотела работать в офисе. Отчеты, дедлайны - это не мое.Пару лет назад, еще студенткой, устроилась работать оператором колл центра. В этот момент я поняла, что работа мечты найдена. Постоянное общение с людьми, меняющиеся проекты, а главное - неплохие деньги. Спустя два года я все еще здесь. Сейчас мне предлагают повышение до супервайзера. Я пока сомневаюсь, все же общения станет меньше, но это карьерный рост, а его действительно хочется)