ОКЕЙ гипермаркет

Отослала отклик на вакансию Менеджер по управлению товарным запасам. Пригласили на собеседование. К кадровику вопросов можно сказать нет, за исключением, что пришлось самой звонить и узнавать. Пришла я всё таки на стажировку (без оформления) в отдел бакалеи, посадили меня с девушкой кот. уходила изучать программу, вечером руководитель этой секции Павлинец Ольга выдала мне план стажировке (в кот. указано было что стажировка 20 дней) в итоге на следующий же день Павлинец мне объявила, что мне пора бы уже сдать стажировку и идти в зал полноценно работать, что я тут расселась за компьютером и что я собираюсь заявки тут создавать??? На моё удивление она сказала, что заявки она и сама поделает, а ей работник нужен в зал. Тогда спрашивается какого чёрта вы даёте вакансию Менеджер по закупу? До меня девушка отстажировалась 3 дня и просто не вышла - я поняла почему. Я совершенно не собиралась бегать по залу. Очень жаль, что такие хабалки как Павлинец руководят так бездарно людьми, а потом тебе заявляют, что у неё в секции бардак и работать никто не хочет.

Сергей 2015-11-08 16:31:24

Отработал в этой компании два с половиной года в должности заместителя руководителя продаж. Зарплату платили вовремя, куча бонусов. Из минусов аналитики это сволочи редкие которые считают возможным засовывать свой поганый нос в вашу личную жизнь особенно на озе (до этого работал в трех гиперах сети)Ну в общем компания супер работать можно

08.08.2023 | отрицательный отзыв
окей: Гипермаркет окей Тольятти

Неадекватные зам. директора, особенно обиженная жизнью зам. директор непродовольственных товаров Севастьянова. Женщина в полном неадеквате,имея личные жизненные проблемы приносит их на работу и срывается на сотрудниках. Все на личных отношениях. На складах бардак, вонь и грязь, в столовой тоже вонь и грязь, вечно неработающие микроволновки и чайники, условий отдыха нет совсем, условия труда адские, за зп в 25 тысяч рублей ты будешь работать за пятерых.
зп вовремя, больше плюсов нет

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей - Хлеб пекарни окей

12/02/2014 в магазине ОКЕЙ в г.Липецке по адресу ул.Советская, 66, в ТРЦ "Европа" было приобретено хлебо-булочное изделие собственного производства пекарни ОКЕЙ "Батон Семейный" из пшеничной муки весом в 1кг. При разрезе батона внутри была обнаружена непонятная масса из ржаной муки. Судя по всему, при производстве свежего хлеба используются засохшие хлебо-булочные изделия. Сегодня будет оформлена жалоба в данном магазине с требованием возврата Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Окей - Готовая кухня Окей

06.08.2016 в 19:43 (по чеку) заехал прикупить готовой еды в гипермаркет О’КЕЙ «Уфа Планета», ул.Энтузиастов, 18. После дачи, в +27’C и на ночь глядя, готовить дома особого желания не возникало. В итоге купил: салат «Метелка», картофель «Пушкин», куриную отбивную и сырников. Каково же было моё удивление (разочарование —> возмущение), после того, как я ЭТИМ попытался поужинать. На вкус — всё Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Окей - Продавцы окей поворачиваются к покупателю задом.

2 августа 2013 г. в 9 утра зашла в маг. ОКЕЙ по адресу Колпино, ул.Тверская, с желанием приобрести два пакета молока. На охлаждаемом прилавке молока пискарёвского 0, 9л не было, рядом с прилавком стояли коробки с молочной продукцией, где я увидела один желаемый пакет, но т.к. мне нужно было два пакета, я обратилась к продавцу молочного отдела с просьбой, чтобы Подробнее>>

25.06.2020
Гипермаркет ОКЕЙ

к сотрудникам относятся ужасно. Плохие условия труда: грязные столовые, раздевалки, ужасно ванючие туалеты. На кассах вечно что то сломанно, большая часть стульев сломаны, под конец смены спина и шея отваливаются из за того что не можешь нормально сидеть на этих стульях. Кассы часто зависают. Обучение грубо говоря проходит в процессе работы, за то потом когда ты в чем то косячишь, Подробнее>>

05.09.2019
Гипермаркет Окей

Рогозин это полное [censored] .Что бы спрятать свои мохинаций он подставляет сотрудников магазина.Для них люди это роботы только для работы.Никакого уважения к простым людям нервы не выдерживают дого там.Директор как барыня ходит по своим владениям.Отвратительно. Подробнее>>

20.11.2018
Отзыв о работодателе «Гипермаркет ОКЕЙ»

Я читала во многих отзывах, что со стороны руководства полное неуважение к своим подчиненным. Это правда, видимо это политика Окей, и руководителей специально учат этому на тренингах. Орут и унижают так...и с применением ненормативной лексики. На все недовольства ответ один-не нравится, дверь видите, вперед. Это нормально? Понятно, что сейчас с работой не очень хорошо, но ведь люди не рабы, они пришли оказывать услуги за определенное вознаграждение. Меня возмутила одна ситуация, надеюсь, что женщина, с которой это случилось напишет жалобу. Суть в следующем. Женщина будучи беременной на раннем сроке устроилась в Окей, и как только администраторы узнали, что она в положении, пошли упреки в ее адрес, что она пришла что бы деньги получить, вот она какая плохая. А что, администраторы из своего кармана будут платить ей декретные и пособие на ребенка? Эти выплаты производятся за счет государства! Да тут ... Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Гипермаркет ОКЕЙ отзыв сотрудника Венера

Венера:
Уважаемые генеральный директор и его заместители! Обратите на работу руководящего состава гипермаркета Екатеринбург Бабушкина2а. Помимо взяточниства регионального директора для оценки 5. ( когда процветает бардак в прямом ипереносном смымсе,) самое ужасное то, что за вашими спинами проводят денежные махинации начиная с обсчёта и не выплаты положенных денежных средств и заканчивания ,,слаженной,, работы директора, бухгалтерии и руководителя ОКО.

01.05.2017
Гипермаркет ОКЕЙ отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Добрый день,всем! Вынуждена сообщить важную заметку основанную на личном примере по поводу работы в компании "Окей".В первый день обращения в компанию осталась довольна, после переговоров с HR-менеджером сложилось довольно стойкое позитивное отношение к компании.Но после второго собеседования с операционным директором Морозовой О . несколько пошатнуло мое позитивное впечатление о компании, да что там пошатнуло, полностью уничтожило весь позитив сменив на желание просто больше не встречаться с этим человеком, а не то что работать под ее руководством. Не смотря на мой опыт работы в торговле 20 лет и10 лет на руководящей должности, такого снобизма я не встречала довольно давно.Мало того ,что она опоздала на собеседование на 1ч30мин , момет ожидания администрацией магазина, в котором проходило собеседование, мне было предложено провести за пределами магазина , при том ,что в тот момент на улице шел сильный дождь и было довольно ветренно, но не этом суть, по приезду опер директора я прошла к кабинету в котором предпологалось проведение собеседования, где меня встретила женщина со словами " вы че женщина хотели"смерила с ног до головы оценивающим взлядом как бы давая оценку стоит говорить или сразу справадить вдруг спохватилась , "а вы на собеседование", предложила пройти

31.05.2017
Гипермаркет ОКЕЙ отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
О’КЕЙ – динамично рассыпающаяся розничная сеть в России, одном из крупнейших в Европе продуктовых розничных рынков с высоким потенциалом дальнейшего падения. Сегодня магазины сети О’КЕЙ гнобят своих сотрудников в 29 крупнейших городах России. Да, как то так. зарплата уже не низкая - она нищенская. Обед сотрудника на 80 рублей - это песня... советую совету директоров компании так питаться... хватит на два вареных яйка, две вареных картохи и пакетик кофе... кушайте на здоровье. Планы как раз, чтоб премии не получали. Поощрения не предусмотрены, а мотивация есть только на плакатиках в коридорах. Индексации зарплат нет. Сокращения постоянные, может им китайцев уже нанимать... говорят у них тоже мало платят. Зато полеты-перелеты проверяющих постоянно... на это деньги есть. Дикая компания,18 век. Ни про онлайн-камеры не знает, ни про ТК РФ. Уже продали бы ее кому, хватит измываться над людьми.