КПК «ИНЕТИНВЕСТ» (ВЕБИНВЕСТ) отзыв Станислав

Станислав:

&nbsp&nbspharley:
По опыту знакомых узнал про кредитные кооперативы. Думал – все это развод и пирамиды. Понятно, что есть люди, для которых самое главное найти «лоха», но не все компании такие, как оказалось. По совету друга, являющегося пайщиком КПК ВебИнвест, пошел к ним же, нужно ведь думать о своих сбережениях и их росте. Процент у компании ну очень хорош, тем более когда видишь банковские. Самая выгодная программа на мой взгляд – одноименная «выгодная», с ней есть возможность ежемесячного получения процента. Кто не понимает, как работают КПК – советую узнать. Я во всем разобравшись + имея положительный опыт друга и знакомых, не побоялся положить под процент свои деньги. У компании полный порядок с документами, является членом СРО, застрахована. Все это позволяет КПК вести свою деятельность. И кого бы вы не слушали, чего не читали бы – рекомендую посетить webinvestment.ru и самому во всем убедиться, нежели верить всей пустой болтовне на форумах (очень многие ничего не зная – обливают грязью, словно дети, которых спросишь, но аргументировать не могут, либо ссылаются на слова таких же детей без опыта). Уже полгода как являюсь пайщиком и все стабильно выплачивают. Все помывы грязью, мол не платят, тех. Поддержка молчит – полный абсурд, т.к. ты сам приезжаешь в офис и забираешь процент под расписку. Суть проста – меньше верить всему бреду, что происходят (новостям в том числе) и самому разобраться. Я могу сказать, что деятельность компании вообще ни в чем не разочаровывает, но верить или нет – решать вам.

03.04.2019 | положительный отзыв
КПК «ИНЕТИНВЕСТ» (ВЕБИНВЕСТ) отзыв Сергей

Сергей:
  Старики мои все пенсию под подушкой хранили. Я рассказал им, что так продолжаться не может. ПРивел в офис на ул. Академическая. Им все разъяснили что да как. И они согласились внести. Не всю сумму, конечно, но примерно половину точно. Теперь каждый раз, когда получают выплату ежемесячную мне звонят с благодарностью)

06.03.2019 | положительный отзыв
КПК «ИНЕТИНВЕСТ» (ВЕБИНВЕСТ) отзыв Сергей

Сергей:
  Отличная для трудоустройства компания, сам тут работаю. Пока есть вакансии и навыки- хватайте, крутой коллектив и отличное руководство. Развитие и вертикальное и горизонтальное, проекты интересные. В этой компании можно вырасти и достойная оплата труда.

Спб

05.02.2019
КПК «ИНЕТИНВЕСТ» (ВЕБИНВЕСТ) отзыв Кирилл

Кирилл:
  Обратился в этот КПК с целью положить свои накопленные деньги под процент. Сначала облазил интернет, почитал отзывы, выбор стоял между несколькими компаниями, но решил остановиться на Вебинвесте. Приехал в офис на дыбенко, встретил обходительныый персонал, все рассказали, объяснили. Документы у кпк в наличии и с ними все в порядке (как юрист, хорошо в этом разбираюсь). Затем предложили 3 программы сбережений, но т.к. сумма у меня немалая накопилась, я предпочел сразу же программу с наивысшим процентом (приятный бонус - ежемесячные выплаты процентов). Все подписали, впечателния оставались положительными. И вот наконец, первый месяц, когда я забрал свой процент. Тоже без каких-либо проблем. Все выглядит очень просто, но так и есть на самом деле. Никаких новшеств - залил сумму и получаешь процент, аналогично банку. Главное, накопить денег)) Считаю это хорошей возможностью для пенсионеров, т к пенсии в нашей стране совсем уж невелики. Ну и все те, кто нажил и хочет как-то приумножить финансы https://webinvestment.ru - однозначно рекомендую компанию.

14.01.2019 | положительный отзыв
КПК «ИНЕТИНВЕСТ» (ВЕБИНВЕСТ) отзыв Кристина

Кристина:
  Я узнала про вашу компанию недавно, она произвела на меня замечательное впечатления. Обслуживание клиентов происходит быстро, все условия договора соблюдаются. Вот бы и у банков были такие сотрудники и условия договоров. Скоро повторю вклад.

Санкт - Петербург

20.12.2018 | положительный отзыв
КПК «ИНЕТИНВЕСТ» (ВЕБИНВЕСТ) отзыв Анатолий

Анатолий:
  8 или 9 месяцев отработал в компании (точно уже и не помню) и ушел по другому предложению. По компании скучаю, нравилось все, хоть были и свои минусы (зп хотел повыше и покомфортнее офис). Коллектив спокойный, каждый знал свое дело - без работы не сидели. Руководство всегда шло на контакт, что мне очень нравилось. Не повернись судьба иначе - с удовольствием продолжал бы там работать. Желаю ребятам удачи и успехов в работе :)

Питер

27.09.2018 | положительный отзыв
КПК «ИНЕТИНВЕСТ» (ВЕБИНВЕСТ) отзыв Егоров Г.М.

Егоров Г.М.:
  Работал в компании в течение года консультантом на Невском проспекте д.8. Адекватное руководство и в целом неплохая ЗП(хотя конечно всегда хочется больше). За время работы не было ни одного конфликта, ни между сотрудниками, ни в офисе с клиентами. Все мирно-спокойно, что для меня является чуть ли не главным пунктом по которому я выбирал работу после двух месяцев проведенных в Сбербанке.