ООО Мясторг

ООО Мясторг, оптовый склад мясопродуктов. Нет ни отпускных, не оплачивают больничный. Нет отчислений в пенсионный. Частная контора, одним словом. Работают только те, кому деваться некуда. Только запись в трудовой. 6 рабочих дней из 7. Не тратьте зря время.

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мясторг-2010

Ужасное руководство, которое задает вопросы на личные темы и совершенно некомпетентно в проведении собеседований. Советую им почитать для начала в интернете как проводить отбор. Негативный настрой руководства, которое убеждает тебя в том, что ты по сути никто и звать тебя никак, показывая, что "Я руководитель - а ты го*но" (простите). Думаю они так будут долго подбирать себе персонал. У меня сложилось негативное впечатление, очень негативное, ушла от них просто в шоке. Не советую данную компанию, а точнее работу с таким руководством не вижу продуктивной.
Хороший красивый офис ... Подробнее>>