Отзыв : Строительная компания Берендеево Зодчество

Я не раз обращался в строительные компании: строили частные дома из разных материалов родителям, сыну, дочери... Постоянно сталкивались с разными проблемами: то со сроками подведут, то материалы некачественные, то рабочие неаккуратно работают... Год назад построили дом для нас с женой в Берендеевом зодчестве. И после опыта, полученного при общении с предыдущими компаниями, я был просто поражен! Грамотность и профессионализм всех, от менеджера Алексея до бригады двух Иванов И Александра. А дом строили по очень сложному собственному проекта. Две московские компании не взялись за его воплощение, а ребята из Берендеево зоодчества по истине построили шикарный дом. При чем, я нанимал независимый технадзор, за весь период стройки( чуть больше двух месяцев) нареканий ни качество материалов ни качество работ выявлено не было. Теперь жалею о выкинутых почти ста тысячах рублях за этот технадзор. Лучше бы установил окна на эти деньги. Рад, что есть такие добросовестные компании в наше время.

Россия, Москва, Варшавское ш., д. 46, стр. 2

09.08.2019
Отзыв : Строительная компания Берендеево Зодчество

У нас стоял дом в деревне недостроенный, "кинула" одна недобросовестная бригада два года назад. Достраивать решились в компании БЕРЕНДЕЕВО ЗОДЧЕСТВО. Мы с семьей, конечно, ожидали подвоха после "профессионалов", которые не только бросили работу на половине, так еще и сроки постоянно затягивали (в общей сложности на 7 месяцев). Но здесь нам все сделали ровно в оговоренный срок, так как все материалы привезли уже в готовом виде и собрали, как "конструктор" по схеме. Все было быстро и слаженно. Цена тоже очень порадовала. Приношу благодарность всем, кто с нами работал, и особенно, конечно, прорабу Валерию Геннадьевичу и бригаде из Архангельска под руководством

Россия, Москва, Варшавское ш., д. 46, стр. 2

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ