Отзыв : таможенный брокер БСК bsk1.ru

Недавно наша компания, соблазнившись на дешёвые расценки этого, так называемого таможенного представителя, ООО "БСК" заключила с ними договор на таможенное оформление вагонов. Несколько вагонов благополучно растаможились. Но затем горе-специалисты ООО "БСК" допустили в таможенной декларации ошибку в стоимости товара, которая привела к занижению таможенной стоимости. Ну кто в куре ситуации, тот понимает, к чему это приведет. И узнали мы об этом не от представителя этой компании, а когда нам пришло таможенное требование об уплате приличной суммы денег. Мы конечно же сразу связались с Василием Матросом-директором ООО "БСК". Но Василий нам сообщил, что раз ваш груз-разбирайтесь сами с таможней. На дальнейшие звонки, он просто тупо не брал трубку. То есть мы столкнулись со скотским отношением от людей, которые обязались оказывать нам услуги. Прежде чем "вестись" на копеечные расценки-подумайте. Не рискуйте связываться с этим брокером. При возникновении трудностей с таможенным оформлением, разгребать придется вам самим. И платить не маленькие штрафы за чужие" косяки" тоже придется вам.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : таможенный брокер БСК bsk1.ru

Здравствуйте, Иван!Здравствуйте, Евгений!В БСК мы очень ценим мнение наших клиентов и благодарны Вам за отзыв. К сожалению, мы не можем идентифицировать Вашу ситуацию и от лица какого клиента Вы пишите. Описанные Вами события приводят нас в недоумение, обычно клиенты переходят к нам от других компаний аналогичного профиля, особо подчеркивая стабильное качество услуг БСК, разумную цену и индивидуальный подход. Поэтому, мы предполагаем, что данная группа отзывов, размещенная одновременно на группе сайтов, исходит от конкурентов и не является действительной. Если мы ошибаемся - Пожалуйста, уточните название Вашей компании и когда Вы с нами работали, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию,

12.07.2019
Отзыв : таможенный брокер БСК bsk1.ru

Гнилая компания! Столкнулся с этой конторой и больше не хочу (впоследствии выяснил что не я один). Ценник дешевый что многих и подкупает.Сначала будут рассказывать, что они надежные и т. д. , так как работают с иностранцами. Все чушь. Товар оформили и привезли в такие сроки, что уже и бесплатно не надо было. Стали требовать уплату штрафов, тут и началось, выяснилось, что компания пустышка. Кроме сайта ничего нет. Сайт соответственно один сплошной развод (углубляться не хочу, каждая строчка вранье). Поспрашивал и других участников ВЭД все как услышат плюются и матерятся. Отмывают деньги через подставные конторы, подделывают документы, подписи. Неоднократно привлекались