Центр семейной медицины "Медпраксис" (Россия, Ленинградская область) - Хуже некуда. Не рекомендую никому

Анатолич88:

сервис на нуле, отношение наплевательское.

Позвонил 28.02 чтобы записать на УЗИ маленького ребенка, запись подтвердили на 02.03 в 10:00. Собрались, оделись, пришли, а оказалось что записи нет, сказали что специалист который делает УЗИ только что ушла, звонить этому специалисту чтобы она вернулась - отказались. Вышла глав. врач, вспомнила мой звонок (возможно она со мной разговаривала), развела руками и сказала: "так бывает, ошибка в программе". По итогу УЗИ так и не сделали, альтернативу никакую не предложили, никто не извинился.Сервис на нуле!Вот их сайт:[вырезано модератором]

близко к дому

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника семейной медицины «Медпраксис клиник»

Мне нравится Медпраксис, это хорошая клиника. Тут и отношение к пациентам предельно уважительное, и все что качается лечения, меня устраивает. Я регулярно хожу сюда на осмотр к гинекологу, стараюсь всегда записываться к Васильевой Татьяне Сергеевне. Когда проблемы с желудком были, тоже тут проходила лечение, у Балуковой Екатерины, хороший гастроэнтеролог. Муж тоже в этой клинике лечился. Спина болела, ходил к неврологу, тоже доволен. В общем, лечат хорошо. И цена нормальная всегда. Народу многовато, но значит, клиника хорошая, раз все сюда идут.