FoxMart - Персонал в харькове отвратный

Персонал в Харькове отвратный. К клиенту относятся как к приведению. Нужно за ними гоняться чтоб счет выписали, а потом еще ждать пол часа пока ваш товар соизволят проверить. маг сам по себе прикольный, а вот персонал, слов нет, где они таких находят?

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин FoxMart

18.07.2014 я заказал кондиционер на сайте http://foxmart.ua/, позвонив по телефону 044 537 537 9. Номер заказа 0708/1746, Также я заказал услугу по установке кондиционера. Мне пришел следующий ответ: Здравствуйте!Ваш заказ # 0708/1746 выслан через службу Новая почта, Склад #10, декларация # 20290005679439 .При получении товара на складе проверяйте его на механические повреждения и комплектность. Гарантийный талон и товарный чек находятся в сопроводительных документах к посылке.1) Кондиционер сплит-система LG S09SWC - 1 шт., по цене 4402 UAH, сумма 4402 UAH; 2) Отправка в регион Новая Почта - 1 шт., по цене 615 UAH, сумма 615 UAH; 3) Сертификат Установка кондиционера продуктивностью Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин FoxMart

Хочу оставить свой отзыв о интернет магазине Foxmart. Нам довелось недавно с ними сотрудничать. Нужна была табуретка на колесиках, с возможностью регулировки высоты – мы нашли такую через хотлайн и в Foxmart она стоила на тот момент дешевле всего, поэтому мы и сделали заказ с самовывозом, чтобы не платить за достаку. Мы забирали по адресу - г. Киев, ул. Оранжерейная, 3, а еще есть у них точка самовывоза на левом берегу ул. Русановская набережная, 20. Что касается ул. Дегтяревской – то я такого адреса на их сайте не увидела, ну да ладно… Заказ мы сделали 5 декабря – до Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин FoxMart

Добрый день!Меня зовут Ольга и хочу рассказать о своем крайне неприятном опыте с представителями магазина FoxMart.20 января 2014 года я сделала крупный заказ бытовой техники:• №0120/0503-телевизоры Sony 2 единицы + 2 крепления на стену, общей суммой 11972 грн • №0120/0834 – стиральная машина с сушкой AEG (10566 грн)+соковыжималка Bosch (388 грн).Изначально меня проконсультировал работник по имени Руслан, затем перезванивал менеджер (но имени не назвал). Ребята настолько терпеливо и профессионально проконсультировали и расположили к себе, что я решила заказать ВСЮ необходимую мне технику в этом магазине, даже не смотря на то, что, например, стиральная машина стоила на 200 грн дороже, чем в конкурентном Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
FoxMart - Прислали не тот товар

Купил матрас прислали не то отправил назад за свои деньги !!! Прошла неделя никто не звонит, перезвонил сам, нагрубили нахамили и бросили трубку !!! Супер магазин !!!. . . Спрашивают "а что вам не нравится " а то что обули меня на пол тысячи и я крайний и вторую неделю не могу получить ни деньги ни заказанный матрас !!! Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
FoxMart - Грубые некомпетентные сотрудники

Добрый день! Меня зовут Ольга и хочу довести до Вашего ведома, что я имела крайне неприятный опыт с представителями Вашего магазина. 20 января 2014 года я сделала крупный заказ бытовой техники: • №0120/0503-телевизоры Sony 2 единицы + 2 крепления на стену, общей суммой 11972 грн • №0120/0834 – стиральная машина с сушкой AEG (10566 грн)+соковыжималка Bosch (388 грн) Изначально меня проконсультировал работник по имени Руслан, затем Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
FoxMart - Кормят завтраками месяц

Днепродзержинск цены более-менее. НО по гарантии у них оказывается 2 месяца, а не 14 дней как у всех! кормят завтраками месяц. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
FoxMart - Больше туда ни ногой

«Фоксмарт» СТЦ «АМСТОР» г.Мариуполь пр.Ленина 149 купил мышь, довольно дорогую, беспроводная, лазерная, через 4 месяца сдохла, теперь три месяца не могу поменять .Манагеры просто тупо бегают от меня.Сложилось впечатление что попал в середину девяностых.Для этой конторы главное спихнуть свой хлам покупателю, а потом хоть трава не расти. Больше туда ни ногой!! Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
FoxMart - Продавцы хамы, абсолютно все

Продавцы хамы, абсолютно все!(г. Макеевка, ул. 250 летия Донбасса-Западная ТЦ Амстор). На начальном этапе клиента просто не замечают, продавцы-консультанты - некомпитентны и зачастую не могут дать исчерпывающую информацию о товаре (прозвучала даже фраза "идите туда где вам предложат отвар дешевле", хотя цены в этой сети магазинов низкими назвать нельзя). Качество обслуживания - отвратительное! На просьбу предоставить книгу жалоб и предложений Подробнее>>