Устраивался программистом 1с. 1) Зарплата 70% и более черная(в конвертах) 2) Система мотивации труда невнятная, с постоянными изменениями критериев оценки производительности труда и уровня профессионализма. 3) Самое главное. При возникновении финансовых проблем в любой момент могут вас сократить, заставив написать заявление "по соглашению сторон".
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Оформление без трудового договора. Донашиваемая рабочая одежда. Нет выделения денег на стирку бушлатов. Зимой холодно в подсобных помещениях. Нехватка канцелярских принадлежностей и тары. Обед на бегу. Не сплоченный коллектив. Грубое отношение начальства. Нет соц.пакета. После увольнения сотрудника (декрет) ставка закрывается. Высокая умственная и физическая нагрузка.
Чайковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работалось мне долго и хорошо с 2006 года в магазине в Доме моделей на Ворошилова. Пока руководству вдруг не взбрело в голову оптимизировать штат. В итоге уволили с работы в один день, просто поставив перед фактом, даже не предупредив заранее. Работал я там по совместительству. Положенную компенсацию за 2 месяца (при сокращении) директор обещала выплатить и попросила написать заявление на увольнение по соглашению сторон. Но естественно не выплатила.
Ижевск
Подробнее>>Обещали по акции призы(фотоаппарат) для этого купил товары на 15 тысяч.Но говорят призы кончились Подробнее>>
Дело в том, что у меня загруженный рабочий день и как правило, я не всегда успеваю с вечера приготовить на завтра, так сказать себе обед на работу. Думаю, с этой ситуацией встречался каждый, когда надо бежать утром перед началом работы в магазин. К сожалению, таким магазином (самым ближайшим) оказался "Ижтрейдинг". Так вот, стала замечать такую тенденцию, что они продают людям Подробнее>>