Иван Барышев:

Иван Барышев
Не так уж и давно, какое-то время проработал в "Правоведе" менеджером. Компания понравилась. Хороший коллектив, незаносчивое начальство, неплохая зарплата. Уже после ухода, обращался сюда по мелкому юридическому вопросу. И тут тоже получилось все хорошо. Вопрос мой решили быстро, и за приемлемую сумму, хотя знакомых я не встретил, и обслуживали меня как простого клиента. Поэтому я могу судить о данной компании с двух сторон: и как сотрудник, и как клиент. Я доволен в целом!
Аленка 32
После окончания института столкнулась с проблемой, что молодые специалисты, в принципе, никому не нужны. Но один мой хороший знакомый порекомендовал меня и я устроилась на должность менеджера по продажам в компанию Правовед с апреля 2018 года. Сначала мне было сложно и не совсем комфортно, темп работы был бешенный. Скорость с которой надо было решить вопрос клиента казалась мне нереальной, а план заоблачным, но потом втянулся , оказалось все более чем реально , а драйв который я испытывал от работы просто зашкаливал. Работая среди людей-профессионалов, которые заняты делом, намного проще войти в ритм. Для меня работа в этой компании стала хорошим стартом: здесь я многое узнала, была в курсе многих юридических дел. Практика, которую я приобрела здесь колоссальна. Конечно, как и в любой работе были сложные, загруженные дни, но для себя я поняла, что действительно хочу во всем разобраться и стать специалистом своего дела.
Алексей Сокольский
Как и в любой другой работе здесь есть свои плюсы и минусы. Но грубых минусов не могу  отметить, поэтому напишу о хорошем. Плюсы в том, что я проработал в компании pravoved почти год и получил хороший опыт. Еще один из плюсов это стабильная и своевременная выплата зарплаты. Очень дружный и приветливый коллектив.
Евгений Б.
Отличный опыт,хорошая ЗП. Всегда деньги платят вовремя. насчет графика всегда идут навстречу,возможность карьерного роста.(сам уже Юрист) отличное начальство, очень уважительно относится к нам т.к. мы приносим компании деньги.оклада нет, но благодаря постоянному потоку клиентов нехватки в деньгах не когда не ощущал. и постоянные премии мотивирующие на работу.
Елена .
Заработная плата вполне на уровне, очень сильный опыт получаешь при работе в Правоведе, квалификация растет. Есть много направлений, выбрать можно то, что ближе к тебе и работать по узкой специальности. Офис приятный, рабочее место достойно сделали, свободное пространство есть у каждого сотрудника. Я работаю юристом по работе с клиентами. Мне моя работа на данный момент устраивает вполне. И куда более приятнее помогать своему клиенту, нуждающему в той или иной жизненной проблеме и решение в рамках соответствия с законом.
Константин .
Я многому научился работая в этой прекрасной юридической компании. Жаль конечно же было расставаться с коллективом Правоведа, но что тут поделаешь когда надо было пережать в другой город. Понравилось в первую очередь сама обстановка в коллективе, когда каждый хочет помочь другому. Начальство внимательно ко всем, помогают чем могут. От клиентов ни каких замечаний не наблюдал, одним словом я рад что мне посчастливилось тут работать им научиться у них многому.
Кирилл .
Работаю в компании Правовед год, но уже сложилось устойчивое положительное отношение и к самой компании и к сотрудникам. Честные, ответственные люди, искренне желающие помочь клиенту и сотрудникам, только начинающим работать. Не знаю как другим, а лично мне помощь в освоении на новом месте была оказана приличная.
Ольга
Все отлично, деньги в кармане, сплю спокойно!! Из страховой компании мне пришлось  вытаскивать деньги клещами. Без помощи юристов Правоведа вряд ли  получилось бы.
Аноним
Замечательная организация.Обращалась по вопросу обременения квартиры ,при покупке вторичного жилья.Очень отзывчивые и приятные в общении специалисты.Крайне доходчивым языком ,все объяснили.Помогли в решении проблемы.Впечатления после работы с данной организацией,самые наилучшие.Работники знают свое дело, проффесионалы своего дела.Теперь советую всем знакомым.
Павел Киничев
На днях исполнился год, как работаю в Правоведе системным администратором. Очень интересный коллектив! Хорошая перспектива роста! Большой опыт работы при этом не имел практически никаких навыков. Достойный офис и оплата, грамотное руководство. Увидел для себя много нового в плане работы с персоналом и клиентами. Работы конечно много но платят тут хорошо и с зарплатой нет задержек. Думаю, что мое сотрудничество с этой юридической компанией будет еще долгим и плодотворным!
leonard_vladimir
решил попробовать поработать в правоведе и получил незаменимый опыт. Очень хорошие люди тут работают и помогают если у меня возникали вопросы. Мне понравилось тут работать и остались хорошие впечатления.
Екатерина Дмитриева
Работаю в компании первый год оператором Call-центра , но уже сложилось устойчивое положительное отношение и к самой компании и к сотрудникам. Честные, ответственные люди, искренне желающие помочь клиенту и сотрудникам, только начинающим работать. Не знаю как другим, а лично мне помощь в освоении на новом месте была оказана приличная. Моя работа заключается в приеме звонков от клиентов, записываю суть вопроса клиента к юристу и затем фиксирую эту заявку в нашей системе. Пока меня здесь все устраивает вполне, в том числе удобный для меня сменный график работы 3/1 и своевременная выплата оплаты дважды в месяц. И мое уважение руководителю Правоведа за достойное место работы.
Евгения Владимировна
Работаю в компании Правовед почти год юристом, первое время было тяжеловато, но потом втянулась и зарплата нормальная с перспективой роста. Коллектив хороший, дружим и вне работы, для трудолюбивых всегда есть перспектива. Начальство лояльное и справедливое. Все делается только по факту. Условия труда очень годные. Хожу на работу с большим удовольствием!!!
Настя Брезакова
Работала изначально в Правоведе менеджером. Перед трудоустройством сначала проходила стажировку, она была очень долгая, Еще в компании помню в первый месяц была зарплата ниже среднего, но после истечения первого месяца работы, зарплата была полная и без задержек. Получила колоссальный опыт работы, сейчас благодаря вам стала квалифицированным и профессиональным сотрудником.
Анна Анна
Замечательная организация процесса работы. Все продумано и понятно. В коллективе принято помогать новым сотрудникам. Зарплату не задерживают, хотя и платят дважды в месяц. Правовед я отношу к одной из самых адекватных компаний среди аналогичных, занимающихся правильной юридической консультацией и помощи клиентам, решая их вопросы в полном соответствии с законодательством РФ..Отличное начало для юриста и хороший карьерный рост!
Сергей Катышев
Вполне такая приличная юридическая фирма, в принципе если бы было по- другому, я бы надолго тут не задержался. Работать тут легко, обстановка дружелюбная, никогда ни с кем не возникало и не возникает разногласий, ни с коллективом ни с руководителями.се друг к другу относятся с уважением. Само рабочее место светлое и просторное. Зарплата всегда вовремя, можно заработать премию, если есть желание. В общем мне и по сей день очень нравится тут работать.В основном с клиентами я работаю по вопросам семейного права.
Юлия .
Александр
Не компетентные юристы! Консультируют не профессиональные юристы, не имеющие практики в решении проблем. За частую вводят людей в заблуждение своим не знанием!

Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 16, литера П, оф. 21

05.12.2020
Правовед.RU

hr реально конченная просто. бесполезное животное. я бы рекомендовал руководству конторы проверить её работу, но, увы, скорее всего, либо это чья то дочка из приближённых, и всем итак всё понятно, либо она эттсамое, blowjob руководству. я не вижу иных причин содержать таких некомпетентных персон давно таких не видел. Подробнее>>

21.05.2020
Правовед.RU

Была только на собеседовании. Пришлось ждать собеседования в стеклянной коробке как животное в террариуме больше 30 минут. Само собеседование по длительности прошло за 1.5 часа, о чем конечно не предупреждали заранее, и учитывая опоздание hr на встречу, нормально подкосило мои планы. Техника проведения интервью весьма странная, hr в торопях что то записывает себе в ноутбук в режиме онлайн, при этом Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв

Юлия .:

Работаю в компании Правовед менеджером чуть более полугода, очень довольна. Проходила предварительно стажеровку, хотела попробовать себя в юридической сфере. Сейчас настолько втянулась и мне очень нравится моя работа. С первых дней меня расположило отношение администрации и предоставленные услуги мне, как сотруднику: полный соц.пакет, возможность продвинуться по карьерной лестнице, неплохая заработная плата дважды в месяц и, конечно же, сплоченный коллектив (что для меня немаловажно). да и для себя я считаю работу здесь хорошим опытом.    ...

Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 16, литера П, оф. 21