Авеб системс

kon.nik93:

kon.nik93
Я заметил, что многие люди ожидают от контекстной рекламы какого-то невообразимого эффекта: будто сразу будет наплыв клиентов, сайт резко подскочит в рейтинге… Но нет, так не бывает, и это нужно понимать. Прежде чем заказывать услуги специалистов я прочитал немного общей информации о рекламе, чтобы хотя бы понимать, какие результаты будут, и стоит ли за них платить вообще. Уже после этого я обратился в компанию «Авеб системс» (немало хорошего о ней слышал, решил, что она легко справится с такой работой). Я знал о том, что популярность сайта будет увеличиваться постепенно, но меня все же порадовало, когда менеджеры уточнили этот момент. Результаты очень даже неплохие, клиентов уже стало намного больше.
ktkachuck
Меня не устраивал сайт интернет-магазина, который сделали пару лет назад фрилансеры – там была куча недоделок, тексты написаны как попало. К тому же, я расширила ассортимент товаров, и еще нужны были уникальные описания к ним. Решила, что сайт нужно полностью преобразить – переделать дизайн, навигацию, скорректировать и дописать текстовое наполнение… Короче, предстояло много работы, которую уже нельзя поручать фрилансерам (нужно было найти слаженную команду специалистов). Я много хорошего слышала о фирме Авеб Системс, мне из нее даже звонили пару раз, предлагали услуги. Созвонилась с менеджерами, заключили договор, я заполнила бриф. По срокам были небольшие задержки, но для меня главное, что результаты качественные. Вообще никаких претензий не было, все практически идеально.
yurij_nikitin_94
Я давно планировал сделать свой сайт, но много времени потратил на поиски подходящей компании, которой смогу доверять. Повезло, что мне посоветовали фирму «Авеб Системс», она оказалась действительно надежной и ответственной. Все мои пожелания были учтены, и, если у специалистов появлялись вопросы, они уточняли их, чтобы потом не было никаких проблем. В принципе, была пара моментов, которые меня не устроили, но это мелочи – просто попросил немного подправить навигацию и тексты. Все сделали оперативно и именно так, как я хотел. Между прочим, потратился я не так сильно, поэтому подумываю в скором времени еще заказать раскрутку сайта, чтобы максимально увеличить клиентскую базу (естественно, посещаемость пока не слишком высокая).
natali.m1la
Думаю, о контекстной рекламе сегодня слышали многие, и мнения о ней встречаются самые разные: кто-то твердит, что она очень эффективная, другие – наоборот. В принципе, я подумала, что главное – найти хороших специалистов, знающих свое дело. Поначалу поиски не венчались успехом: компаний-то много, но никогда не знаешь, как они работают, пока не начнешь с ними сотрудничать. К счастью, я вспомнила, что у одной моей подруги есть интернет-магазин, и она заказывала его раскрутку. По ее совету заказала рекламу в «Авеб системс», о чем не пожалела. Не могу сказать, что это очень дешево, но результаты точно стоят затрат. Сейчас мой сайт довольно популярный, и клиентов становится все больше.
dariya_mel89
Много слышала о раскрутке сайтов, но сама всерьез не задумывалась о ней, пока не поняла, что пора повышать посещаемость сайта и популярность компании. Я долго выбирала подходящую фирму, потому что не раз слышала о том, что многие подставляют, не выполняют заказы вовремя, завышают цены… В общем, проблем может множество возникнуть. По советам знакомых я обратилась в компанию AWEB SYSTEMS, и меня сразу привлекло, что она имеет большой опыт работы. Менеджеры сразу меня предупредили, что посещаемость будет постепенно увеличиваться, не все сразу. В принципе, результаты нормальные, количество посетителей постоянно растет.
lina_yu85
Я была уверена в том, что разработка веб-сайта отнимет очень много времени. Понимаю, что это и так хлопотно, плюс специалисты вряд ли будут сильно спешить, как их не торопи. Но в фирме «АВЕБ СИСТЕМС» работают довольно быстро и слаженно. Немного не уложились в обещанные сроки, но сразу предупредили, что такое может быть. Тем более, я же еще заказала дизайн и контент. Хотела, чтобы все было качественно сделано, поэтому не торопила специалистов. Результатами их работы очень довольна, они действительно хорошо справились – меня устроили и тексты, и внешний вид сайта. По сути, сотрудничество еще не заканчиваем, так как я еще буду расширять ассортимент товаров, понадобятся описания… Ну, и хочу раскрутку сайта потом заказать.
mixail_mitrofanov_89
Я около 3 лет сотрудничал с другой компанией, но в последнее время качество ее работы сильно ухудшилось: тексты писала неуникальные, с навигацией и дизайном из-за нее все было очень плохо. Появилась куча проблем, которые нужно было исправить – сами мы это не потянули бы. Вспомнили о фирме «Авеб системс», она нам звонила несколько раз, предлагала услуги. Обратились к ней, и специалисты довольно быстро взялись за работу, все исправили. При этом никак их претензий у нас не было. Мы очень обрадовались, что сайт наконец-то нормальный. Кстати, нам еще предложили его продвижение, и мы согласились. Жалеть об этом не приходится, посещаемость на глазах растет.
evgenij_gl82
Впервые сотрудничал с этой компанией несколько месяцев назад, заказывал контекстную рекламу: затраты оказались невысокими, я сначала был уверен, что цены будут выше. Разумеется, результаты не сразу были заметны, но постепенно сайт начал подниматься в рейтинге, количество заказчиков сильно увеличилось. Хорошо, что фирма надежная, а специалисты толковые.
gennadiymitrofanoff
Сайт нашей типографии не раз полностью менялся – мы работаем уже давно, поэтому обращались ко многим компаниям, которые разрабатывали новый дизайн, переделывали навигацию и наполнение. Конечно, каждый раз были моменты, которые хотелось исправить... Ну да ладно. В последний раз мы обращались в фирму «Авеб системс», нужна была контекстная реклама, но сначала решились заказать новый дизайн. В этот раз к нему не было ни одной претензии – цвета подобраны идеально, все выглядит современно и оригинально, при этом отображает нашу деятельность. Реклама тоже постепенно начала давать заметные результаты. Цена за услуги вполне приемлемая.
ksenya_fil91
Неплохая компания, для меня ее главный плюс – оптимальное соотношение цена-качество. Тем более, она уже давно работает, тоже показатель. В данный момент ее сотрудники работают над продвижением моего сайта – они делали его разработку, так что я без колебаний к ним обратилась снова. Меня все устраивает, результаты устраивают, так что все ок.
stas.cherkashin.1990
В «Авебе» работают настоящие профессионалы, с ними действительно приятно иметь дело. Пару месяцев назад заказывал продвижение сайта – конечно, уровень посещаемости поднялся далеко не сразу, но с течением времени наш интернет-магазин становится все более популярным. Сотрудничеством я более, чем просто доволен.
oleg_den_91
До недавнего времени сотрудничали с другой компанией, но ее цены стали слишком высокими, а к качеству работы у нас море претензий. Заказали продвижение сайта в Авеб, много хороших отзывов об этой фирме слышали. Ее специалисты очень ответственные и внимательные, все пожелания учли, результаты нас устраивают. Кроме того, цены вполне нормальные.
Pavel
Я с уверенностью могу сказать, что в компании AWEB SYSTEMS работают действительно профессионалы. Мне есть с чем сравнить! Здесь все работы выполняют комплексно, не нужно тратить свое время на поиски отдельных специалистов, квалификация которых зачастую желает лучшего. Вы молодцы, спасибо вам большое за оперативность и командную работу!
isaprono
Сначала стоимость услуг показалась несколько завышенной, но по факту можно говорить о выгодном вложении средств. Раньше имел дело только с отдельными специалистами, которые не общались между собой, потому результат и был неидеальным. После того, как оценил возможности полной поддержки от агентства, предпочитаю только его. Минимум хлопот и максимальные гарантии. Оптимизировали сайт, наполнили по нашим пожеланиям, но согласовали изменения чтоб соответствовали требованиям поисковиков.
julias0612
ewan.libin
Из всех компаний, с которыми я сотрудничал, эта оказалась наиболее опытной и ответственной. Она неплохо справилась с раскруткой сайта, благодаря ей посещаемость постоянно увеличивается, прогресс на лицо. В отличие от предыдущих фирм, она уложилась в оговоренные сроки, и менеджеры подробно с нами обсудили особенности самой раскрутки, ответили на все вопросы… В общем, действовали открыто, и не сыпали пустыми обещаниями. Мы невероятно довольны сотрудничеством, и потом еще планируем заказывать услуги здесь.
petr.ivanov19.93
Когда понадобилось сделать сайт, я был уверен, что это очень легко. Поэтому нашел пару фрилансеров. Сайт-то они сделали, но все, что было дальше, меня разочаровало (это мягко говоря). Навигация очень неудобная, дизайн никакой, тексты ни о чем… Короче, меня все не устраивало, с таким сайтом количество клиентов только уменьшалось бы. Пришлось искать компанию, которая сможет полностью все переделать. Фирму «Авеб Системс» выбрал по рекомендации знакомого (он, кстати, раньше в ней работал). Как по мне, то специалисты на удивление быстро справились со всем, и теперь сайт не узнать! Контент очень грамотный, без воды, изображения хорошо подобраны, дизайн и навигация тоже отличные. Жаль только, что сразу сюда не обратился – сэкономил бы время, деньги и нервы.
irena_p_94
Раньше я предпочитала обращаться к фрилансерам, они довольно быстро работают, цены до небес не поднимают… В общем, и проблем с ними не было. Сотрудничать с фирмой «Авеб Системс» я решила по совету знакомой, которая уже давно у нее заказывала тексты, рекламу и т.д. По ее словам, там все делают комплексно, и благодаря этому меньше каких-либо несоответствий. В этом я и сама убедилась, разница оказалась колоссальной. А еще специалисты исправили некоторые косяки фрилансеров, на которые я сама не обратила внимания. И кстати, теперь сайтом я очень довольна. А еще мне предлагают контекстную рекламу, я планирую заказать ее через пару месяцев. Надеюсь, благодаря ей интернет-магазин станет популярнее.
olga_v_1994
С компанией АВЕБ СИСТЕМС давно сотрудничаем, она нам еще 5 лет назад сайт делала. Мы только ей доверяем работу над ним, т.к. понимаем, что непрофессионалы могут легко что-то испортить. Конечно, иногда случается, что немного затягивают со сроками, но это несущественно, и мы редко делаем срочные заказы. Благодаря специалистам наш сайт в топе)
vl.libin
К продвижению сайта компанией Авеб Системс у меня никаких претензий нет – специалисты работают быстро и качественно, учитывают требования… Вообще мы еще несколько лет назад сюда обращались, заказывали разработку веб-сайта, дизайн и контент - уже тогда были довольны сотрудничеством, хотя пришлось попросить внести несколько правок. Сейчас мы дополнительно убедились, что качество работы не ухудшилось, отлично справляются со своими обязанностями. Как результат, сайт поднимается в рейтинге, к нам обращается все больше клиентов, чего и хотели.
vasiliyozerov
Несколько месяцев назад закончили (временно) продвижение нашего сайта, которым занимались сотрудники компании «Авеб Системс». Особенно хотелось бы поблагодарить менеджеров, которые вели проект, консультировали и помогали разобраться во всех нюансах.
nastasya.kolesnikova.2019
Разработанным сайтом довольна, специалисты учли мои пожелания, хотя не обошлось без небольших правок, конечно. Цены вполне приемлемые, а то я была уверена, что затраты окажутся намного выше. С Авеб Системс еще планирую сотрудничать, так как предстоит много работы над сайтом.
andrey-ustinov
Итак, немного о результатах двухмесячного сотрудничества: оптимизировали 25 страниц, добавили около 70 новых позиций в каталог (с подробным описанием), подкорректировали дизайн, устранили ошибки, допущенные предыдущими верстальщиками. Составили новое семантическое ядро, так как старое опиралось, в основном, на высокочастотные запросы, и конкурировать с другими компаниями в таких условиях было практически невозможно.
inna_popova2017
Меня сразу привлекло то, что опыт работы компании AWEB SYSTEMS - 18 лет. Мне нужна была разработка сайта, и я была уверена, что специалисты долго будут ее делать, да и работы над наполнением планировалось много, так как хотелось больших перемен (у меня салон красоты, потому сайт должен выделяться среди подобных). Результатами очень довольна, авебовцы быстро и качественно выполнили свою работу)
veronika.v94
Продвижение сайта нужно доверять только знающим людям – в этом я убедилась после сотрудничества с одной молодой и не особо надежной фирмой (печальный опыт, да). После нее обратилась в Авеб Системс, и сразу поняла, что здесь работают люди с головой на плечах – они оперативно принялись за работу, малейшие вопросы сразу уточняли. Результатами я очень довольна!
Лилия Нестерова
Выражаю благодарность компании «АВЕВ Системс» за хорошую работу по созданию интернет-магазина профессиональной косметики для волос и кожи! Раньше занималась частной торговлей косметической продукции и совсем не думала, что у меня когда-нибудь собственная торговая площадка! Теперь мои заказы увеличились многократно! Удобный и функциональный сайт, красиво оформлен в розовых и желтых оттенках, информативное содержание текстов! Спасибо!

Владимир, Куйбышева улица, 5

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс      отзывы

Евгений:
Работаю в aweb уже второй год, решил поделиться мнением на основе личного опыта. Из ключевых преимуществ сразу выделяю зп - здесь она на достойном уровне (сколько сделал, столько получил, никаких обсчётов), и со сроками выплаты никогда не опаздывали. Особенно выделю плюс для многих специальностей - можно работать на удалёнке, что неплохо экономит время. В целом, за всё время работы ни разу не сталкивался с существенными неудобствами и могу рекомендовать компанию как для только выпустивши...хся из вуза, так и для опытных соискателей. Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Отличная компания, в которой можно начинать карьеру, поскольку здесь зарплата стабильная, выплачивается своевременно, в плане профессионального развития – учат фактически с нуля. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Саша

Саша:
Несколько месяцев работал здесь менеджером проектов. Преимущества – веселый молодой коллектив, нормальная зп (ну, как минимум для нашего города), оплачиваемый отпуск и периодические премии. Подробнее>>

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
1) - ЗП . Заработанная плата по факту 5 тысяч гривен в месяц + 1 тысяча аванса . Это ЗП программиста в месяц 6 тысяч гривен , да там повышение можно заработать раз в 3 месяца + 500 гривен. 2.) - Компания нищая , для сотрудников небольшой офис , чайник , микроволновая печь . 3.) - Работа программистов в этой компании стоит 800 рублей час . Если закрывать задачи хотя бы по 70% процентов то это ты приносишь компании большую сумму , что по факту тебе платят очень маленькую часть. 4.) - Возможности програмировать в компании почти нету . Там работают как на какой то фабрике . Ничего нового один *xxxxx* код абы работало . 5.) Тим Лид - Програмистов . Он как бы руководитель . В програмировании он ничего не понимает только умничает . Подсказать вообще никому ничего не может - знаний у него нету . 6.) не компания а так . Не о чем. Подробнее>>

15.01.2019
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Александр

Александр:
Я думаю что Авебе в нашем городе знают все.Там либо работали либо были на собеседовании.Негатив в сторону авеба вполне обоснован.Работал в колл-центре. 17000 в наше время очень маленький оклад,да и из него официально только 12500.Зп не индексируется.Со всеми премиями заработок всреднем составляет 25000 и то не у всех.Некотоые получают еще меньше.Больничный не оплачивается совсем.Причем справка обязательна.За отсутствие справки штраф 1000 за каждый пропущенный день.За опоздания штраф 500 рублей,по мимо этого есть штраф за телефон и соцсети.Компания очень экономит на сотрудниках.Офис и условия труда не самые лучшие,мягко говоря .Компьютеры старые, стулья самые дешёвые за 500 рублей и не предназначены для сидения по 8 часов. Если деньги для вас не главное,то работа в Авебе вам подойдёт) Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Мария

Мария:
Вечно приходилось пересчитывать зп, не достчитывалось иногда и 5 тыс руб , начальство либо не о чем, либо слишком с короной , больничный не оплачивают , инициатива наказуема , главная цель выбить деньги с клиента , а работу сделать на эти деньги ай и так сойдёт, даже уход от туда был отвратительный , на собеседовании говорят одно, по факту другое, вечно всем не довольны, говорят устроят с 1 дня, по факту пол офиса не офиц устроены год и более, в общем разочарование и не приятный осадок от данной компании , которая на всём пытается экономить , в том числе и на сотрудниках ( не работа, а рабство) Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Арина

Арина:
Конское отношение к сотрудникам, условия работы ужасные, древние компьютеры, у руководства безумные женщины лижущие зад высшему начальству. Инициатива наказуема, делать строго как дядя говорит и молчать. Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Ника

Ника:
В компанию меня привела подруга, за что я ей благодарна )) Зп достойная ,руководство адекватное ( есть с чем сравнить ) Относяться к сотрудникам с пониманием, ооочень очеееень много мотиваций ,работай только.. Напряжений никаких в работе нет ,клиенты правда попадаются разные ,но тут зависит от того ,как и куда разговор с ним повернется )) Работать можно и студентам (отпускают на сессии) и в принципе всем тем ,у кого есть желание заработать )) Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работала во многих кц Владимира и этот самый адекватный в плане дисциплины, если нужно выйти, можешь сделать это в любой момент, а не по расписанию. Очень нравилось, что есть не ьолько обеденный перерыв(1час), а ещё и два по 15 мин, никогда не задерживают, уходишь ровно в 18:00. Коллектив супер, всегда помогут, все объяснят.Зп всегда во время, оклад 20 000, остальное зависит от продаж. Уволилась только потому, что пошла по специальности работать. Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Почему столько многочисленных упоминаний о "чудесном" (хаха) руководителе Юлии Ронжиной?! Да все очень просто. Эта змея вместо размышлений о будущем компании, думает (и говорит всух при подчиненных) лишь о том насколько короткую юбку надеть перед встречей с Арменом. В колл центре реально работало 30 чел. Но по документам выходило 60 человек. Уволенных сотрудников наша императрица Ронжина не удаляла по 3 месяца, оклад, бонусы с договоров присваивала себе. На работу королева приходила к трем часам. Так как у нее были дела поважнее, а именно маникюр, педикюр окраски, селфи с тупым видом в примерочной зары. Ну и 4557 раз поездка на концерт Лазарева. Наша великая не стеснялась использовать "рабов" лижуших ей плоский зад в своих целях. Это покупки шоколадок, принудительные прогулки с ней, принудительная дружба с ней. Ведь наша мадам почти в свои 40 лет так и не обзавелась ни мужем ни друзьями, в силу своего мерзопакостного характера. Ну и кто как не 20летние рабы исполнят ее прихоти. Ронжина совершала ежедневний рейд по отделам в поиске очередных сплетен. Сама же она рассказывает что ее никода не уволят по кое-какой причине. Устраивала собрания на тему кто "обосрал" унитаз, ни одного собрания Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю здесь уже второй год, в целом всё устраивает, в первую очередь радует удобное расположение офиса (в добром) и то что зп всегда выплачивают во время без задержек, уровень самой зп средний 25-30 тысяч для Владимира вполне адекватный. Позитивный коллектив, рабочий процесс без излишней корпоративной чепухи, отношения с руководством нормальные, конфликтных ситуаций по крайней мере у меня не было. Пока за неимением лучшего планирую остаться тут на неопределенный срок. Подробнее>>

15.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Мне нравится здесь работать. Ненапряжно, спокойно, адекватно. Конечно, недовольные всегда будут, но меня если что-то и не устраивает, то мелочи: к примеру, иногда бывает тяжело с клиентами общий язык найти. Но в этом случае начальство всегда поможет и поддержит, посоветует что-то… ЗП нормальная, ее и аванс получаю вовремя. Отпуск могу взять, когда нужно. Подробнее>>

18.02.2021
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Данила

Данила:
-Устроился работать в ноябре 2018. -Плохая коммуникация внутри компании. Нет личной связи с исполнительными отделами, из-за этого затягивается очень много процессов, страдают в итоге только клиенты. -В марте из-за covid заставили написать заявление на отпуск за свой счет, далее добровольно-принудительно просили продлевать заявление каждый месяц. Длилось это до июня. 4 месяца не платили зарплату. -Бухгалтерия косячит, из-за них не получилось взять ипотечные каникулы на этот период. выдали справку о снижении зп в 2019, вместо 2020, из-за чего получил отказ от банка. -Говорили, что оформят первым рабочим днем, в итоге оформили через 3-4 месяца после трудоустройства. -Нет никакого соц.пакета, больничные не оплачиваются. -Очень большая текучка в направлении продаж, из-за этого страдает профессионализм компании в глазах клиентов и ухудшается отношение к ней, что усложняет работу в продажах. -Ужасная работа Колл-центра, которая передает заявки в отделы продаж. Заскриптованные, не разбирающиеся в продукте сотрудники, после которых на встречу соглашаются только ради того "чтобы отстали и перестали звонить". -В компании в принципе плохо организована работа между отделами. "Левая рука не видит что делает правая". Подробнее>>

18.02.2021
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Данила

Данила:

11.03.2021
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Никита

Никита:
Проработал в компании достаточно длительное время , поменялось в компании много. Особенно своё лицо в пушку показало руководство во время пандемии , когда большую часть сотрудников просто вышвырнула на улицу , а других посадили за свой счёт в отпуск. (не задумываясь о наличии ипотек у людей). Официальная зарплата маленькая (чуть больше МРОТ) , всё остальное черная. Больничные не оплачиваются , отпуск считается как рабочие дни. Каждый решит для себя , что он хочет от этой компании. Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника Артем

Артем:
Полно. Низкая з/п. Безответственное отношение к сотрудникам. Никакого роста. Подробнее>>

20.04.2021
Работа в Авеб Системс отзыв сотрудника София

София:
Обучение: круто, что обучают, но обучение идёт 3 дня, в тебя впихивают максимально много информации и потом ожидают от тебя, что ты СРАЗУ будешь азом во всем. Коммуникация между отделами полный 0. ЗП: на собеседовании не говорят о том, что оклад без учёта НДС. Руководству не нравится, когда человек отсутствует на рабочем месте, по веским причинам. Расположение офиса не очень. Условия труда вообще отстой: маленький экран компа, от которого под конец рабочего дня болят глаза, дешманские наушники, в которых ничего не слышно, с самого утра сотрудники разогревают еду и вонь стоит на весь офис. В целом атмосфера офиса так себе, как будто не глядя брали в аренду. Полная экономия на сотрудниках. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс отзывы о работодателе

Жанна:
Хорошая ЗП, платят всегда вовремя, день в день как в графике. Коллектив радует, в основном это молодые люди, с которыми можно поболтать не только о работе. Я устроилась как раз в период праздников и все выходные дни (10 дней) оплатили. Насчет карьерного роста судить не могу, знаю, что несколько человек перешли из отдела исполнителей в отдел управляющих, но я изначально на позиции менеджера и мне другая должность (пусть и повыше) не нужна) Еще радует, что мои коллеги в данной компании работают от 5-ти лет, а то сейчас такая ситуация, что лучше стабильная работа Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс отзывы о компании

Артем:
Устроился в фирму на позицию контетщика, пилил разные сайты. Работа интересная, в плане того, что можно переключаться между разными проектами, чтобы голову одним не забивать, руководство помогает, если не можешь разобраться с какой-то проблемой и в целом поддерживает. Коллектив хороший Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Авеб Системс отзывы

Артем:
Коллектив хороший, сама работа нравится, можно хоть из дома работать хоть из офиса (ну программистам по крайней мере), с коллегами тоже отношения хорошие, все на одной волне. С руководством нареканий нет, помогают даже. В плане карьерного роста не знаю, мне не особо нужна другая специальность Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Авеб системс

julias0612:

Обращались в данную компанию для создания и последующей оптимизации сайта нашей сети салонов красоты. Имели дело с менеджером Е..м. В принципе, работа компании и конечный результат меня вполне удовлетворили, но были и небольшие неурядицы. Заполненную анкету о предпочтениях по тексту и стилю их написания запросили не сразу, в результате чего первый текст совсем не соответствовал действительности.В чем проблема? Везде было указано, что у нас очень низкие расценки, хотя на самом деле это элитный салон для вип-клиентов. Разница очевидна. Конечно, потом все быстро исправили, поэтому второй вариант был очень хорошо написан. Могу оценить сотрудничество с Aweb Systems на 4+, ведь сейчас наш сайт выглядит точно так, как я себе его и представляла, да и расценки у них не кусаются. ...

Владимир, Куйбышева улица, 5

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Авеб Системс

Виктор Осипов

Уже давно искал специалситов, способных создать качественный продающий коммерческий продукт в интернете. К сожалению раньше с этой компанией не пересекался и приходилось нанимать отдельно специалистов, самостоятельно организовывать работу и т.д. После того, как ознакомился с пакетом услуг, а сособенно на практике оценил набор услуг и качество выполнения, заказал полную поддержку, оптимизацию, наполнение и раскрутку. ... Подробнее>>