Студия дизайнерской мебели Polka, студия мебели Бакаут

Не советую работать в компании "Polka" Краснодар (или ООО "Корпорация ПОЛКА", бывшая "Стадия мебели Бакаут"). Директор: Аристов Иван Иванович не выплачивает ЗП в полном объёме. Постоянно растут долги по зарплате. Даже после увольнения, шансы получить ЗП - низкие (это при малой задолжности). Если задолжность больше 30 т.р. - то кинут. При собеседовании, обещают "золотые горы", а потом даже на сухари не хватает. Тем, кто всё-же заработал - ЗП не выплачивают. И потом находят повод - штрафовать. Аристов И.И. относится к людям, которые "выпрашивают" свою ЗП - как к быдлу. Качество мебели - низкое. Большая текучка кадров. Брак и бардак с заказами и на производстве.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Студия кухни Эвита

Дорогие дизайнеры ни за что не идите работать в этот салон!!!!!!!!!!! Руководитель неадекватная, зовут ее Марина, но так же представляется Марией.Разговаривает чаще всего матом....никакого трудового договора вы не дождетесь в принципе как и зарплаты. С рабочего место уходить дольше чем на 5 мин нельзя сразу штраф. Дольше месяца там никто не работает.На данный момент салон находится на Радищева 55 3 этаж, Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Лабиринт" - Некомплект мебели, нет инструкции

Заказал комп.стол, арт.ПС014D ВС0442 сприставкой.Заказ№4218. Привезли некомплект (отсутствие столешницы и ряда запчестей к ней, отсутствие инструкции).Два дня безуспешно пытались дозвониться, не один из тел.722-33-51;970-09-61;тел.8-926-132-92-доставка..Когда наконец дозвонились, диспетчер приняла информацию и обещала все исправить.Итог: "А воз и ныне там..." Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - удобно, красиво и недорого

Первая мягкая мебель в квартире, которая появилась у нас после ремонта. Так как хотелось уже вселиться, а по мелочи доделать уже в процессе. Но вот заселением пришлось повременить и пожить некоторое время у родителей, так как диван нам везли относительно долго. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Косметологическая Студия "Секрет Молодости" - Качество обслуживания

Всем добрый день. Посетила салон "Секрет Молодости" по рекламному предложению. Мне бесплатно была проведена акционная процедура «мы вам не скажем что мы вам делаем, потому что вы с порога не согласились заплатить за курс того же самого 5 тыс гривен». А теперь по порядку. Косметология – великая вещь. Однако 50% успеха в этом деле зависит от эмоционального настроя специалиста и клиента Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Фабрика кухонной мебели "Анонс"

Фабрика кухонной мебели "Анонс"место расположения г.Люберцы, д.Машково. Руководство семейная пара Заикины Сергей Викторович и Екатерина Игоревна. На фабрике творится беспредел! При оформлении на работу не дают на руки второй экземпляр договора! Больничный не оплачивают, отпуск 2 недели раз в год, при этом заставляют людей писать заявление как будто отпуск был 28 дней! При увольнении работника по собственному желанию, заработную плату не дают в день расчета. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Стиларт - Покупка мебели

Заказали туалетный столик 28.04.2014 с предоплатой 100%. Сегодня 8 июня. Заказ не выполнен. Звонки по телефону 76-08-95 ничего не дают, обещают разобраться и перезвонить. Ни того ни другого сделать ООО "Стиларт" не в состоянии. Старший менеджер информацией не владеет и не хочет. Продавец бросает трубку со словами- "у меня люди". Никому не советую иметь дело с этим магазином. (ООО "Стиларт", Тверь, Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вега" студия загара Фиджи

Работала в студии загара Фиджи в должности администратора с января по апрель 2015г. Неофициально! Первое впечатление о руководстве было очень положительным. Управляющая показалась мне умной и компетентной. До того момента как прийти работать в Фиджи, я уже работала в должности администратора в другой парикмахерской. Поэтому знаю свои обязанности и правила работы. Каждый руководитель знает, что слаженность и доброжелательность в коллективе, Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - приятный коллектив и офис

Вчера была на собеседовании в Много Мебели. Есть вакансия в отдел рекламы, хотелось бы устроиться сюда. Жду звоночка, сказали на днях обязательно позвонят. Посмотрела офис, очень понравился, по-современному оборудован, на первый взгляд приятный коллектив( руководитель со мной пошел в отдел, показал что к чему). В общем надеюсь, что возьмут. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
« Фабрика мебели»

Мне Казакову было предложено уволиться по собственному желанию, что считаю несправедливым! По устному договору, по словам Сергей Аркадиевича Сычева - «Джентльменского»/В письменном договоре мне было отказано под разными предлогами/в увольнении по сокращению мне было отказано/ Сказано что на этом предприятии не сокращают. На предприятии я проработал почти 14 лет, а именно от 15,04,1996г./На тот момент называвшемся «Карельский стандарт», Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
студия загара "Загархолл"

Хотелось бы поделиться опытом устройства на работу в студию загара "Загархолл". Теперь на сайте работа они именуются Ас-стом. В прошлом году искала работу, наткнулась на объявление: требуется администратор. Поехала туда, там что-то вроде кастинга, очередь из 150 человек. Потом оказалось, что такое мероприятие у них проходит 2 раза в неделю.При этом складывается такое впечатление, что руководителю просто нечем заняться и Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Имидж-студия Голден Стайл

Добрый день! Есть все предположения считать, что компания "Имидж-студия Голден Стайл" по адресу: Г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 56 (по разным данным 54, к.2) является самой что ни на есть печально знаменитой "академией красоты" MON PLATIN, сменившей название и адрес, называемый устно по телефону. Наше сибмамское "расследование" ЗДЕСЬ: forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1020557&start=0 вот небольшие цитаты: "Сегодня позвонил молодой человек из салона имидж-студия Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Дом мебели Турбиных

Салоны мебели Турбиных - просто ужасная компания!!! Собственник Светлана Анатольевна Турбина не считается ни с одним менеджером, унижает прямо их на глазах покупателей. Заработная плата выплачивается в конвертах, работников оформляют в компанию лишь через год, при приеме работника, что меня очень удивило - заставляют также подписывать заявление на увольнение, это меня просто поразило! Заработную плату нигде не прописывают, все только Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Малиновый город, арт - студия - Неудачный выбор свадебного агентства

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами своей историей, о которой печально и стыдно вспоминать... Стыдно потому, что пострадала от своей же наивности... Хотелось бы предостеречь всех людей, у которых намечается такое важное событие в жизни, как свадьба, от ошибки, которую, к сожалению, совершили мы. Ошиблись мы, когда обратились в свадебное агентство в ноябре 2011 года. Пишу я только с одной целью - на Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ART IMPACT DESIGN дизайн-студия

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в удовлетворении исковых требований ИП Пановой - ОТКАЗАНО в полном объеме. 06.11.2014 г. Определением Судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ апелляционная жалоба ИП Пановой. 29.01.2015 г. Определением Самарского областного суда в кассационной жалобе Пановой Э.В. ОТКАЗАНО. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - доступные цены, ненавязчивые консультанты

Разногласия в моей семье начались с того, как закончилось строительство нового дома. Семья очень большая: родители мужа, старшая дочь с ребенком, двое мальчиков подростков, ну и, собственно, я и муж. Дом, получился большой и просторный, но проблема заключалась в том, что его нужно было красиво и со вкусом обставить, причем при этом учесть пожелания всех членов семьи. Пожелания у всех были абсолютно разные, что не удивительно, так как в доме должны были проживать представителей разного возраста и абсолютно разными предпочтениями. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

ooomeddev:

я попала чисто случайно, не по записи. у них образовалось окно и меня посадили. Надо было снять шеллак,сделать маникюр и покрытие. Мастер, видимо, очень спешила и практически не стала ждать, когда подействует жидкость для снятия покрытия. Увидев, что шеллак не сходит, начала скребсти железным инстуметом, причем сильно так. Потом еще терла баффом. Вообщем, поранила мне ногтевую поверхность.Так как я никогда не была у других мастеров, кроме как своей маникюрщицы, я не подозревала, что то, что она делает мастер студии лены лениной - это неправильно. Через неделю у меня все ногти заслоились, покрыие отвалилось, пришлось все отрезать. вот прошел уже месяц, заново ногти растут и тут же слоятся. На ногтевой пластинке четко видно груницу между израненной поверхнстью ногтя и здоровой. Пока все плохое не отрастет - длину получить не удасться, а это еще как минимум два месяца.Я пришла в салон и ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Азбука Мебели

Бегите все, кому позвонили из этой компании. Директор Артюхин Руслан - пережиток "малиновых пиджаков" в 21 веке, политика компании "правая рука не ведает, что делает левая". Обещают золотые горы, а по факту копейки, без объяснения причин. Продукция компании ГОВНО, стыдно предлагать, поэтому отдел продаж не задерживается более одного месяца. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты Эстетик ЛАБ

Добрый день! Уволилась с этой шарашкиной конторы на четвертый день. Сначала все так красиво рассказывают - салон красоты, стабильная зп (13 тысяч оклад + %). И на обучении на конкретный вопрос если не будет назначенных встреч как-то на оклад повлияет - ответили нет, свои 13 тысяч (или 500 рублей за день) вы в любом случае получите. На самом же деле Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - отличный кожаный диван

Не слукавлю, если скажу, что более дешёвой цене именно на кожаный трехметровый диван, я не нашла по Москве нигде. Я когда увидела, что здесь диванчик, который мне понравился, да еще и по такой цене. Мужу сразу с магазина позвонила, что нашла то, что хотела -мебель эконом класса. На следующий день мы с ним вместе приехали и купили кожаный диван темно шоколадного цвета. Он такой классный, мягонький, вставать с него иди на кухню куховарить вообще не охота, так бы и отдыхала на нем постоянно. Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Рита:

Признаюсь честно — я люблю свою работу. Может кому-то может показаться не совсем серьезным занятие в нейл-барах, но для меня это — оптимальный вариант по многим причинам. Здесь я могу не только работать на автомате, но и развиваться как мастер. У меня есть возможность от студии проходить курсы как по ногтевой эстетике, так и личностному росту. В моей профессии это очень важно. Здесь мне дают возможность самостоятельно выстраивать свой график работы, главное — отработать не менее 15 смен за месяц. Это дает возможность мне видеться с семьей, успевать все дома и общаться с подругами. В предыдущих салонах такого не было. Кто-то жаловался, что здесь нереальные условия — вранье. Я же работаю здесь около года и все отлично. Могли быть косяки со стороны работников. Тогда будь добр — получи по заслугам. Знаю, что одна леди пару раз попалась на то, что ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Студия наращивания ресниц Ирины Дель

Студия ресниц Ирины Дель, Челюскинцев 44/1, 8 этаж, 805 кабинет. Руководит всей этой программой Сергей Сименштейн. Однажды заболев мне пришлось брать больничный... Перед его закрытием я позвонила этому чудесному человеку и услышала:"Мы не могли долго без администратора, поэтому ждем тебя за расчетом"! Даже не посчитал нужным предупредить. Но суть то в том, что не ему говорить о качестве работы Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - доставка в срок

Искали с мужем мебель для спальни, по совету друзей зашли в магазин Много Мебели. Посмотрели ассортимент - конечно выбор у них есть. Выбрали светлую двухспальную кровать и трехстворчатый зеркальный шкаф-купе. В назначенный день приехал наш заказ. Во время сборки оказалось, что не привезли одну коробку с деталями, хорошо хоть от шкафа, а не от кровати. Так как старый диван мы уже вывезли к тому времени. В тот день мы спали уже на новой кровати, ощущения отличные. А на следующий день довезли детали и полностью собрали шкаф-купе. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Фабрика мебели ЭССИ

Фабрика мебели ЭССИ в лице владельцев Сидорина Сергея и Шапиро Ирины представляет собой мыльный пузырь, который вот вот лопнет и держится только за счет обманутых ими сотрудников которые еще питают надежды о выплате хоть каких то копеек за свой труд. Все в черную, прав вроде оплачиваемого больничного или отпуска у сотрудников просто нет. Зарплату которую обещают при поступлении на работу Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Студия загара "Фиджи"

Работала в студии загара "Фиджи" в должности администратора, с января 2015 по апрель 2015 года. Первое впечатление о руководстве были очень положительные. С виду молодая, энергичная, "умная" и "компетентная" девушка-руководитель. Как это всегда и случается, первое Впечатление обманчиво. До того момента как прийти работать в Фиджи, я уже работала в должности администратора в другой парикмахерской. Поэтому, знаю свои обязанности и правила работы. Каждый руководитель знает, что слаженность и доброжелательность в коллективе, залог успеха и прибыли компании. Наша бизнес-леди не допускала, каких либо дружеских отношений в коллективе. По её мнению, каждый сотрудник должен подозревать своего коллегу во всех грехах. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Архитектория, салон мебели для спальни, Тольятти

Таня, 16 июл., 16:42 5 Купили кровать Космопорт , тумбы Кааба 1 ящик широкая и матрас Монферран в ТЦ Московский г. Самара. Заинтересовали скидки 40%, очень приятная девушка продавец все показала и рассказала, после того как выбрали мебель, оформили безпроцентную расрочку на 3 месяца, что очень удобно. Доставку сделали раньше назначенного срока, все упаковано, собирали мы сами, с этим никаких Подробнее>>

13.12.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Много Мебели

Я работал в офисе. .Недостатков гораздо больше, чем достоинств. Начну с зарплаты - она практически черная. Белая только минималка - 12 тыс, остальное в конверте, можешь получить, а можешь и нет. Если план не выполнишь - будешь сосать лапу. Больничный, отпуск - за свой счет. Огромная текучка кадров.

Саратов

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Дважды на собственном опыте испытала плоды шарлатанов Студии доктор, проводящих ультразвуковое исследование. Первый раз отправились с дочкой на УЗИ по причине боли в животике. Ушли со списком пожизненных диагнозов. Слава Богу хватило сил не впадать в панику и не класть ребёнка в больницу, куда нас тут же отправил педиатр, увидев результат УЗИ. Проконсультировались в институте детских болезней им. Сеченова. Доктор, проводящий повторное УЗИ, минут 40 крутил дочку с боку на бок, пытаясь найти камни в почках и хронические патологии поджелудочной. Не было у меня времени и сил в тот

Ногинск

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макс о компании Студия татуажа Елены Нечаевой

Позвонила "HR", далее общались с ней через мессенджер. Искали себе таргетолога на удаленку. Просили выполнить тестовое задание - настроить им рекламные кампании, и еще сделать для них креативы к рекламным объявлениям)))) И если вдруг они понравятся руководителю, то тогда они пригласят на собеседование. Ребята просто ищут халявы и все. Просто колхозники, которые считают себя серьезной компанией, что на данную позицию, они предлагают пройти полиграф))) Как будто бы мне предложили на секретный абонентный ящик устроиться. В общем смысл туда к ним идти не вижу, если они уже на этапе собеседования

10.12.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Много Мебели

Меня уволили в декретном отпуске по Ликвидации Ип. Оказывается, они скидывают с себя беременных постоянно. Теперь все пособия из-за них получаю по минималке от соц защиты. Проработав там, поняла, что больше туда никогда не приду. Заработная плата выше 12000 р. не поднималась. Её ещё нужно выпросить. Вопросы по з п задать некому. А когда приехали проверки с налоговой.....нас заставили сказать, что работаем по 4 часа. Такого ужаса, работая в мебельных более 7 лет я не видела.

Краснодар

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Такое ощущение, что пришла в рядовую поликлинику, в регистратуре сидит грубый сотрудник.

Ногинск